Перейти к содержанию

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах


Рекомендуемые сообщения

С какого бодуна она там оказалась не знаю, но исправил данную ошибку, после ближайшего апдейта будет на правильном месте. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка "Пушкинская пл. - музей СИ"(м. Тверская по мне так проще) в сторону центра убежала в здание, в связи с чем в мобильной версии её просто нет :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкорректировал все остановки на троллейбусной части Бульварного кольца, хотя вроде явного криминала нигде не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подкорректировал все остановки на троллейбусной части Бульварного кольца,

Я про Тверскую ул. писал.. Там просто нет остановки в мобильной карте, конечно не криминал - я знаю, что она там есть, но смутился ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка "ТЭЦ-12" переехала чуть вперёд, на снимке виден "карман": http://maps.yandex.ru/-/CVvcQZoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку к/т Слава в сторону Партизанской надо перетянуть ближе к повороту на Главную аллею, чуть не доводя до заправки.

http://maps.yandex.ru/?ll=37.772467%2C55.762661&spn=0.006759%2C0.002985&z=18&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвинул немного, хотя в данном месте как раз не сильно критичная ошибка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подвинул немного, хотя в данном месте как раз не сильно критичная ошибка была.

Это относительно свежий и весьма ощутимый перенос. Двигать надо было в другую сторону - к Главной аллее. Сейчас остановка сделана прямо перед поворотом на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты хочешь сказать что её перенесли аж сюда?

http://maps.yandex.ru/-/CVvcjS0~

Вроде был там недели 2 назад, была на старом месте.

 

ЗЫ: Результат прямо сразу посмотреть технологически нельзя, то что ты сейчас видишь на картах это до правок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Киевский вокзал - 2-й Брянский переулок" задвинули совсем далеко
http://maps.yandex.ru/?um=sNzX-75M9QfvpHlix34Z5L_8PGGk3fqz&l=map
Может быть временно, из-за раскопок, но павильон установили.

"Ельнинская ул., дом 14"
1 - в сторону Молодёжной
2 - в сторону Кунцевской
http://maps.yandex.ru/?um=GSBq0pQnMm5hk26UhpyrRLc_hqiJt1_5&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоп, ты хочешь сказать что её перенесли аж сюда?

http://maps.yandex.ru/-/CVvcjS0~

Вроде был там недели 2 назад, была на старом месте.

Да, перенесли туда. Перенос был, похоже, в праздники - 4 ноября остановка уже была на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Киевский вокзал - 2-й Брянский переулок" задвинули совсем далеко

да, уж. Премия Дарвина плачет по ДТ: 520 метров от остановки до метро. Уже бы отменили и не позорились :)  До вокзала, в честь которого названа остановка, и вовсе почти километр... иногда на такое расстояние езжу.

Пардон за офтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До вокзала, в честь которого названа остановка, и вовсе почти километр...

До вокзала и метро там одинаковое расстояние (вход практически в одном и том же месте).

А в честь чего так остановку передвинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

да, уж. Премия Дарвина плачет по ДТ: 520 метров от остановки до метро. Уже бы отменили и не позорились :)  До вокзала, в честь которого названа остановка, и вовсе почти километр... иногда на такое расстояние езжу.

Пардон за офтопик.

 

ОФФ. Главное, чтобы потом её обратно вернули, раньше от 157 до входа в метро было максимум 400 м.

 

Остановка К/т Бирюсинка на Медынской улице переехала на 40 м. вверх - в карман. 

Около метро УАЯ:

Остановка Россошанская ул. для 643, 680, 675, 797 и 828 переехала назад на 45 метров - в карман.

На УАЯ около ТЦ Сомбреро схема дороги и снимок не совпадают, из-за чего остановка на гибриде "оказалась" по левый край дороги

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поступившие до вчерашнего дня замечания учтены и выкатились.

 

Коль, я Речник буквально вот днями проверял и много что правил, 759м, кажись, в том числе. Посмотри ещё раз, ибо либо её перенесли вот прямо вчера, либо сейчас должно быть всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столб-указатель на новом месте я заметил сегодня утром. Место сейчас проверю.



Да, правильно стоит. Выпала правда маршрутка-нелегал до Совхозной, но я видел ее на посадке несколько месяцев назад всего один раз и с тех пор больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирюсинка и Россошанская исправил, ждём в следующей версии.

 

По УАЯ тут ничего не сделаешь. Насколько я понимаю, спутник устарел, а схема более верная? В любом случае, при таких расхождениях приходится ориентироваться на схему.



Выпала правда маршрутка-нелегал до Совхозной, но я видел ее на посадке несколько месяцев назад всего один раз и с тех пор больше не видел.

В смысле выпала? На месте её остановка, только что проверил. И живьём тоже наблюдал днями. Да и куда она денется? С юридической точки зрения эти барбосы проходят по категории "такси обыкновенное", в связи с чем прикопаться к ним как к нелегалам довольно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле выпала? На месте её остановка, только что проверил. И живьём тоже наблюдал днями. Да и куда она денется? С юридической точки зрения эти барбосы проходят по категории "такси обыкновенное", в связи с чем прикопаться к ним как к нелегалам довольно проблематично.

Значит, что она не там, где я ее видел однажды. А где она именно, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут она сажает: http://maps.yandex.ru/-/CVvDUKjV

Но переехала она туда уже довольно давно, по-моему ещё летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирюсинка и Россошанская исправил, ждём в следующей версии.

 

По УАЯ тут ничего не сделаешь. Насколько я понимаю, спутник устарел, а схема более верная? В любом случае, при таких расхождениях приходится ориентироваться на схему.

 

 

Спутник, да, устарел. На схеме получилось, что две дороги в месте разветвления УАЯ около эстакады слишком близко друг к другу, а по факту газон между дорогами шире, и полоса в сторону эстакады расположена метров на 15 ниже, чем на схеме. Мелочь, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что тот проезд, что виден на спутнике, он так и остался, просто к нему добавилось спрямление УАЯ, приходящее со стороны трамвайного круга?

 

В любом случае, хочу сказать то, что если остановки и маршруты де-факто правлю я своими руками, то картами занимается вообще другое подразделение, поэтому по вопросу их исправления лучше всё-таки писать через штатный фидбэк карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что тот проезд, что виден на спутнике, он так и остался, просто к нему добавилось спрямление УАЯ, приходящее со стороны трамвайного круга?

 

В любом случае, хочу сказать то, что если остановки и маршруты де-факто правлю я своими руками, то картами занимается вообще другое подразделение, поэтому по вопросу их исправления лучше всё-таки писать через штатный фидбэк карт.

 

Ну да, сейчас от Кировоградки до эстакады УАЯ разветвляется на 2 дороги, аналогично Россошанской улице. Между ними газон и около ТЦ Сомбреро развороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юго-Западной 343м к вестибюлю, рядом с 45м переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маршрутов на этой остановке "метро Отрадное" не отмечено, что здесь только высадка.

http://maps.yandex.ru/?um=7lxUc-9cO_p4ahDfIoP5lcO98bAxh-Di&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, когда на Яндекс-картах появятся свежие сведения о дорожной сети у метро Тропарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На остановке Северный Речной вокзал на Ленинградском шоссе в сторону области в качестве рекламы вывешено расписание корпоративного автобуса до Химки - Бизнес -парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.