Перейти к содержанию

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах


Рекомендуемые сообщения

Интересно, когда на Яндекс-картах появятся свежие сведения о дорожной сети у метро Тропарево?

Соответствующую заявку коллегам-картографам я оставил накануне Нового года. А когда они нарисуют это уже не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, когда на Яндекс-картах появятся свежие сведения о дорожной сети у метро Тропарево?

Соответствующую заявку коллегам-картографам я оставил накануне Нового года. А когда они нарисуют это уже не ко мне.

 

А когда на карту вернутся трамваи по Открытому шоссе? А то так и "ходит" один 36, который на время ремонта кстати тоже отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на карту вернутся трамваи по Открытому шоссе? А то так и "ходит" один 36, который на время ремонта кстати тоже отменяли.

Ближайший апдейт планируется после окончания запойной недели. Точнее не скажу. Всё, что зависит лично от меня, я уже давно сделал. И это не только Октрытого шоссе касается, но и всех других изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, когда на Яндекс-картах появятся свежие сведения о дорожной сети у метро Тропарево?

Соответствующую заявку коллегам-картографам я оставил накануне Нового года. А когда они нарисуют это уже не ко мне.

 

Аналогично я сказал им же при запуске метро)) только это не сразу, к сожалению, при сверке релиза что-то выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка Госпитальный переулок у А78 при движении к Курскому вокзалу уже, наверное, больше года как возвращена на Малую Почтовую.

http://maps.yandex.ru/?um=ebaLOfuuYy-Bkya0FaLxmTVo7fErgiEy&l=map

Изменено пользователем amo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1009 не проходит по Вяземской улице.

Зато там проходит 594 в направлении от Ашана.

 

упс, немного ошибся темой

Изменено пользователем Trotil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 344с (до Совхозной) МТА-шный, причем как Спринтера-бобики, так и ЛиАЗ-БВ.

Давно пора, не всем надо к Алтуфьево на 1062.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, исправьте давнишний косяк.

В Одинцово нет маршрута 5к, точнее он умер, не успев родиться.

Маршрут 18 отлично его дублирует.

 

И ещё-некорректно показан маршрут 102.

Официальная трасса показана на прикреплённом фото.

В реальности от Трёхгорки 102-й идёт по Можайке(с заездом на ст. Одинцово) и Неделина.

 

 

 

post-666-0-95305800-1421743603_thumb.jpg

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка Госпитальный переулок у А78 при движении к Курскому вокзалу уже, наверное, больше года как возвращена на Малую Почтовую.

http://maps.yandex.ru/?um=ebaLOfuuYy-Bkya0FaLxmTVo7fErgiEy&l=map

Благодарю, устранил косяк, при ближайшем релизе появится.

 

1009 не проходит по Вяземской улице.

Зато там проходит 594 в направлении от Ашана.

 

упс, немного ошибся темой

Да нет, не ошибся, как раз по адресу. Сюда можно писать об абсолютно любых косяках по ОТ Москвы и области на карте, а не только по координатам остановок. Переименовал тему, дабы никого не смущало.

 

Тоже исправил. 1009 по МКАДу, правильно понял?

 

Кстати, господа, исправьте давнишний косяк.

В Одинцово нет маршрута 5к, точнее он умер, не успев родиться.

Маршрут 18 отлично его дублирует.

Благодарю, удалил.

 

И ещё-некорректно показан маршрут 102.

Правильную трассу уточню и добавлю позже.

100% не идёт по Говорова и Ново-Спортивной.

Жду информации, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, удалил.

Тебе спасибо.

 

 

 

Жду информации, буду признателен.

Фотку залил. (см. №69).

 

 

 

Тоже исправил. 1009 по МКАДу, правильно понял?

Ага, по Можайке и МКАДу в обе стороны. От Ашана разворот на развязке Сколковского ш. и МКАД.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку залил. (см. №69)

Стоп. Насколько я понял по трафарету, в сторону станции всё-таки по Говорова, а не по Можайке.

 

Начинается именно от Кутузовского, а не от Новой Трёхгорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял по трафарету, в сторону станции всё-таки по Говорова, а не по Можайке.

 

Юра, по трафарету-да, в реальности-нет, в сторону станции также по Можайке, затем после заезда к станции(через Вокзальную), едет дальше по Можайке и Неделина, затем как по трафарету.

Последний раз, когда мне попадался 102 по Говорова, случился в начале 2013 года. Больше он мимо моего дома не проезжал.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! Перерисовал, ждём релиза. По поводу конечной в Кутузовском можешь точно сказать где она: по трафарету, или где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конечной в Кутузовском можешь точно сказать где она: по трафарету, или где все?

Конечная-Новая Трёхгорка.Трафарет врёт.

Но водители при следовании к ней всегда добавляют бумажку "Новая Трёхгорка".

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Я.картах нет остановки "Станция метро Университет" у южного входа в метро, на которой загружаются 260,187 и имеет только высадку тб28. В Я.Транспорте она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная-Новая Трёхгорка.Трафарет врёт.

Понял, благодарю ещё раз.

 

На Я.картах нет остановки "Станция метро Университет" у южного входа в метро, на которой загружаются 260,187 и имеет только высадку тб28. В Я.Транспорте она есть.

Это в мобильных картах? Если так, то есть такой глюк, что в МЯК почему-то некоторые остановки не отображаются, в то время как в обычной "большой" версии карт и в ЯТ они есть. С чем связано не знаю.

 

А так вот она:

https://maps.yandex.ru/-/CVCWJZMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А, я так понял ты остановками в большой версии карт занимаешься? Просто есть какие-то глюки в работе мобильной Яндекс-карты и Яндекс-транспорта. Имеет ли смысл о них сюда писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А, я так понял ты остановками в большой версии карт занимаешься? Просто есть какие-то глюки в работе мобильной Яндекс-карты и Яндекс-транспорта. Имеет ли смысл о них сюда писать?

Данные в веб-картах, в МЯКе и Я.Транспорте используются одни и те же, так что да, имеет. Если найдёте какие косяки не в Москве, тоже пишите (сюда или мне в личку) - данными в других городах занимаюсь в основном я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А, я так понял ты остановками в большой версии карт занимаешься? Просто есть какие-то глюки в работе мобильной Яндекс-карты и Яндекс-транспорта. Имеет ли смысл о них сюда писать?

Данные по ОТ в больших картах, мобильных картах и в Я.Транспорте - одни и те же и берутся из одной базы. Единственное, на мобильных картах по непонятным причинам иногда не отображаются отдельные остановки, в то время как в больших и на ЯТ они есть (баг неизвестной природы, его устранение за пределами наших с Кириллом возможностей). А в остальном по данным пиши нам смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённое расписание 418-го.

Теперь только 4 рейса до Трёхгорки:

post-666-0-23924000-1422306994_thumb.jpg

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание 418-го от Трёхгорки:post-666-0-70255800-1422534220_thumb.jpg

Расписание 58-го от магазина "Наташа"post-666-0-99063300-1422534269_thumb.jpg

Расписание 58-го с Краснознаменска:post-666-0-14159700-1422534376_thumb.jpg



Расписание 103-го с северной стороны(остановка у вокзала):post-666-0-74436100-1422534565_thumb.jpg

Расписание 418-го с северной стороны(остановка у мебельного магазина):post-666-0-40333900-1422534618_thumb.jpg

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в микрорайонах как расписание 418 выглядит?

 

Расписание на остановке Одекс, как для примера(остальные не фоткал):

post-666-0-49691500-1422535327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сегодняшнего дня, приложение Яндекс.Транспорт отображает маршруты и местоположение ОТ.

http://blog.yandex.ru/post/90961/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересуют именно микрорайоны, сколько рейсов идет до станции, а сколько до Молодеги?

В районе центра буду-зафоткаю. ;)

Но явно на следующей неделе ибо выходных на этой неделе у меня больше не будет :(

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про косяки с Яндекс Транспортом сюда есть смысл писать? Троицкие 398 (в том числе Автолайн) и 433 почему-то на карте не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За расписания спасибо, завтра-послезавтра отработаю по ним.

 

Про косяки с ЯТ можно не писать, если только по трассам. Ибо тем, что 398 и 433 не отображается ты меня не удивил... Это к разработке вопрос, им о проблеме говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.