Jump to content

Изменение Маршрутов При Вводе Станции Спартак


Recommended Posts

С учётом того, что митинские автобусы при продлении до Спартака связь с Тушинской не потеряют, от этого продления ровно ничего не изменится - значительная часть пассажиров так на Тушинской и останется, разве что жопокладки принципиально будут ездить от Спартака. Кроме того, наши менты имеют достаточный опыт - я ещё по 90м помню разруливание фанатских потоков на Динамо, где НОТ полно, а в те годы ещё и Тм23 там катался.

Link to comment
Share on other sites

 

 

митинские автобусы при продлении до Спартака связь с Тушинской не потеряют, от этого продления ровно ничего не изменится - значительная часть пассажиров так на Тушинской и останется

Ну и зачем тогда продлевать? "Таки шо я с этого буду иметь?"
Link to comment
Share on other sites

 

 

А то дойдём до того, что нам лучше в крытых КамАЗах лучше ездить за 5 рублей.

Ну, не передергивай. Экономить на ухудшении транспорта - нельзя. А если без ухудшения - то можно и нужно.

 

 

 

С учётом того, что митинские автобусы при продлении до Спартака связь с Тушинской не потеряют, от этого продления ровно ничего не изменится - значительная часть пассажиров так на Тушинской и останется

Ну как сказать... Сейчас-то они у метро сажают, а так всем придется до шоссе топать. Пустячок вроде, а неприятно.

Опять же, небось, посадку утащат от перехода куда подальше (примерно где временную остановку М делали) - в духе современных традиций.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Разгрузку Тушинской и прямое сообщение между Митино и стадионом.

 

Угу. Так на Тушинской можно занять нормальное место забившись в числе первых, а так впихиваться в вагон на Спартаке.

Вот прям всему Митино так на стадион надо ))))

 

И не забываем, что на Тушинской еще электрички есть.

Link to comment
Share on other sites

А все-таки, как они будут выезжать в сторону области? Врежут новый светофор на Волоколамке? Или как 248 через улицу Свободы?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Просто надо разворот построить на Волоколамке.

Что значит "просто"? Просто мост или просто светофор? Пока ни того ни другого не сооружается.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Что значит "просто"? Просто мост или просто светофор? Пока ни того ни другого не сооружается.

Пока ещё и станция не открыта

Link to comment
Share on other sites

 

 

Пока ещё и станция не открыта

Однако до планируемого открытия меньше месяца, а светофорный объект на практике сооружается не меньше двух, а обычно дольше.

 

 

 

Вот здесь разворот можно соорудить.

Просто под "уступи дорогу"? На левую полосу шоссе и почти без видимости справа? Убийственное будет место, впрочем ГАИ такого все равно не согласует.

Link to comment
Share on other sites

Угу. Так на Тушинской можно занять нормальное место забившись в числе первых, а так впихиваться в вагон на Спартаке. Вот прям всему Митино так на стадион надо ))))

 

Я имел ввиду разгрузку не метро, а Тушинской площади от автобусов. Там это вопрос довольно актуальный. Что до стадиона, то в Митино поди тоже футбольные болельщики живут - им дополнительный бонус...

 

 

 

И не забываем, что на Тушинской еще электрички есть.

 

Ну они и на Трикотажной есть. Из Митино можно и там пересаживаться.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Однако до планируемого открытия меньше месяца, а светофорный объект на практике сооружается не меньше двух, а обычно дольше.

Почему меньше месяца? Дата открытия стадиона: 5 сентября, тогда же и станцию откроют.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Что до стадиона, то в Митино поди тоже футбольные болельщики живут - им дополнительный бонус...

На время мероприятий можно просто 904 останавливать на шоссе у стадиона, обеспечив заодно прямое сообщение с ГЗЛ и Белорусским вокзалом.

 

 

 

Почему меньше месяца?

До совсем недавнего времени планировалось открыть 24 июля.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Дата открытия стадиона: 5 сентября, тогда же и станцию откроют.

А, уже перенесли на сентябрь? Ну тогда ладно.

Просто еще пару недель назад Беседин говорил, что станцию будут открывать в конце июля.

Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще этот футбол проводить? Пускай в Лужниках играют как обычно, нафиг им новый стадион?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+2014&newwindow=1&client=firefox-a&hs=c0F&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&imgil=kKX8Su4nraIuaM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn0.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcTMhUj2ZEb9DwIZ02r-KDp3UgMVrgiI_MrhYDBY5lYUX3jMyD2O%253B720%253B480%253Bet0CtnOdz3LFhM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Ftop.rbc.ru%25252Fphotoreport%25252F26%25252F03%25252F2014%25252F913521.shtml&source=iu&usg=__Dw6AKGQiHx789mDMU7nT8K09UXA%3D&sa=X&ei=l9CuU7moBIuAywOMqIHgDw&ved=0CB8Q9QEwAA&biw=1920&bih=891&dpr=1#imgdii=_

 

 

Вот это было бы по-хозяйски.

Ага. По-хозяйски... Вкладывать деньги в станцию, чтобы она работала всего 30 раз в год в лучшем случае. Офигенная хозяйственность.

 

Станция "Ленинские горы" была построена, по сути, ради себя: в дни проведения спорт- и концертных мероприятий закрывалась до начало оных на выход, после окончания  — на вход.

Link to comment
Share on other sites

На одном из планов начала 2000-х было продление улицы Свободы до начала Живописной улицы. Это продление как раз по Тушинскому аэрополю должно было идти. И с открытием станции Спартак появляется смысл в продлении улицы Свободы хотя бы до ней. И тогда можно будет маршруты прямо к новой станции, в том числе ныне начинающиеся от станции Тушино 62, 96, 102, 678, Т

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Самый главный вопрос здесь - КАК выезжать от Спартака обратно в сторону МКАД? А никак... Разворот на Свободе (даже первый легальный, у Циолковского) для НОТ точно не согласуют. Про разворот у Гидропроекта даже смешно говорить. Нужен либо новый СО на шоссе у остановки "Клуб Чкалова", хотя бы временный, до постройки эстакад, либо изменение пофазника СО у Тушинской площади (но там выезда пока нормального нет с юга), либо быстренько продлить Лётную улицу до Спартака (оно в планах есть, но не сейчас) и предусмотреть выезд в сторону МКАД из-под Сходненского моста шоссе, а вот этого даже в проектах нет, только съезд под мост из центра. Разворот для НОТ у Сходненского тупика также врядли согласуют, но в этом случае достаточно было бы просто продлить Лётную улицу, а развороты под мостом строить вместе с основной реконстрякой шоссе.

Так что имхо единственное, что грозит нам сейчас - это заезд к Спартаку 88-го и 248-го и только при следовании их в сторону центра/Свободы.

З.Ы. Как весёлый вариант - разворот через Циолковского-Вишнёвую-Тушинскую улицы. В принципе весьма неплохой вариант в поддержку того же редкого 248-го для подвоза нижней Свободы. Но всё равно заезд к Спартаку будет только в одну сторону, по направлению к Свободе. Обратно - опять никак. Так что думаю вообще ничего менять не будут...

Link to comment
Share on other sites

В общем возможно что никаких изменений ОТ и не произойдёт.

Link to comment
Share on other sites

В общем возможно что никаких изменений ОТ и не произойдёт.

Точно не произойдет Там чисто поле! Нафига там транспорт?

Link to comment
Share on other sites

Никаких  изменений  не  будет  до  тех  пор  скорее  всего  пока не  начнут  реконструкцию  Волоколамки  и строительство  эстакады  у  "Тушинской".  А  с  учетом того,  что работы  должны  были начать этой  весной  но  до сих пор не начали...

 

К  слову  могли  бы  еще  воткнуть  платформу  "Спартак"  с  другой  стороны  стадиона. Рижское направление  помимо  области ведь еще в Курское переходит, а это  уже приличный  охват...А  от  "Тушино"  топать  далеко. Но  опять же с учетом  того, что не построены  многие  куда  более  важные  платформы.  =)

Link to comment
Share on other sites

Никаких  изменений  не  будет  до  тех  пор  скорее  всего  пока не  начнут  реконструкцию  Волоколамки  и строительство  эстакады  у  "Тушинской".  А  с  учетом того,  что работы  должны  были начать этой  весной  но  до сих пор не начали...

 

К  слову  могли  бы  еще  воткнуть  платформу  "Спартак"  с  другой  стороны  стадиона. Рижское направление  помимо  области ведь еще в Курское переходит, а это  уже приличный  охват...А  от  "Тушино"  топать  далеко. Но  опять же с учетом  того, что не построены  многие  куда  более  важные  платформы.  =)

Насыпь высока слишком, дома рядом, речка Химка близко, канал ваще стратегический объект. Нафиг там станция не нужна. Если начать там что-то глродить, то миллиард будет стоить. Миллиард американских тугриков.

Link to comment
Share on other sites

Платформа на высоченноё насыпи и в кривой - мечты Федуна и не более, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Платформа на высоченноё насыпи и в кривой - мечты Федуна и не более, как мне кажется.

А причем тут Федун. Он НИКОГДА не собирался строить там платформу. Это Водкинс уже твои фантазии

Link to comment
Share on other sites

Я бы до такого смелого решения ни в жизнь бы не додумался... Я слышал про платформу там именно из интервью Федуна. И вообще какая нафиг разница? Или подискутируем на эту очень важную тему?:)

Link to comment
Share on other sites

Я бы до такого смелого решения ни в жизнь бы не додумался... Я слышал про платформу там именно из интервью Федуна. И вообще какая нафиг разница? Или подискутируем на эту очень важную тему?:)

Хочешь - дискутируй ))) Платформы там не будет. А больше мне добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Хватит в меня тыкать, уважаемый. Не я начал ерунду писать. Где я написал что там надо платформу сделать и выдал это за свою идею? Не будет платформы и отлично, оно очевидно что это почти нереал. Ты зачем-то зацепился за авторство этой идеи. Очевидно что она не моя. Об чём мы говорим. а?

Link to comment
Share on other sites

Тут прикол в другом. Те кто поедет на матч Спартака на эльке, не платят ни за нее, ни за метро, ни за НОТ... В большинстве своей массы. Контингент ясен. Они от Тушино пешочком прогуляются, им не западло. "Кони сосать" на заборе надо же написать)))) Платежеспособная взрослая публика вполне себе оценит парковку и метро рядом.

Link to comment
Share on other sites

1-й абзац, 4-я строка: http://football.sport-express.ru/reviews/16327/

 

Аналогично: http://kbvn.ru/tags/%D4%E5%E4%F3%ED/page/2/

 

Так что не надо мне "ляля", дядя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.