Перейти к содержанию

Pемонт Трамвайных Путей


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хлорка сказал:

Раньше соц объектами называли мфц, собес, поликиники... 

А теперь это видимо какой-то новояз

Там ещё туалеты есть 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по не допоправленной легенде маршрутов - очередной прикол от трамваефанатов. 

 

Хотя и 39, и особенно 3-ка смотрятся прелестно. Там придётся пересменку водителю по пути маршрутов делать :)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное нафига 37 нужен Ивановское - Новогиреево через 3ю Владимирскую? Я правда сомневаюсь, что путевое развитие это там позволит, что-то мне подсказывает, что будет там как и на площади Ильича. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Паштет said:

А самое интересное нафига 37 нужен Ивановское - Новогиреево через 3ю Владимирскую? Я правда сомневаюсь, что путевое развитие это там позволит, что-то мне подсказывает, что будет там как и на площади Ильича. 

Путевое развитие-то позволит, да и на площади Ильича позволяло обойтись без пересечения. А вот то, что на фиг не нужен, это верно.

 

Вывоз Калошино к Измайловской вместо Бульвара Рокоссовского - вредительство. Ладно бы пустили маршрут, скажем, от 16-й Парковой через новую линию до Богородского

Изменено пользователем AE777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AE777 сказал:

вывоз Калошино к Измайловской вместо Бульвара Рокоссовского - вредительство. Ладно бы пустили маршрут, скажем, от 16-й Парковой через новую линию до Богородского

Мне кажется, что всерьёз обсуждать маршруты по линии, по которой ещё нет даже внятных сроков начала строительства, несколько рановато. Пока ещё даже не понятно, какие повороты захотят и смогут вписать на пересечении Первомайской и 3-й Парковой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Новомосковская улица -Восточное Измайлово😂😂😂 Моя шутка пошла в народ

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Антон Чиграй said:

Мне кажется, что всерьёз обсуждать маршруты по линии, по которой ещё нет даже внятных сроков начала строительства, несколько рановато. Пока ещё даже не понятно, какие повороты захотят и смогут вписать на пересечении Первомайской и 3-й Парковой.

Они захотят и смогут то, что нужно для запланированного маршрута. Если так, как на схеме выше, то только пересечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Пока ещё даже не понятно, какие повороты захотят и смогут вписать на пересечении Первомайской и 3-й Парковой

Какие бы ни были - без метро измайловская маршрут будет обречён возить воздух

1 час назад, Паштет сказал:

37 нужен Ивановское - Новогиреево через 3ю Владимирскую

Сделают раз в час как п20, а там и самоотменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AE777 сказал:

Они захотят и смогут то, что нужно для запланированного маршрута

Это было бы слишком правильно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта фраза

Цитата

Автор, человек весьма известный среди поклонников московского трамвая, просил не называть его имя.

уже вызывает просто неограниченное доверие к нарисованному :D:D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

будет там как и на площади Ильича

omZHLCaNlMc.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=f3d40f7aaef168f6f4e93f60573d7a18&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.