Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завтра 150 р. не пожалею, прокачусь на этом чуде...

Придётся 300 р. тратить, чтобы ещё и назад вернуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра 150 р. не пожалею, прокачусь на этом чуде...

Придётся 300 р. тратить, чтобы ещё и назад вернуться))))

 

Если в Сахарово обязательна высадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра 150 р. не пожалею, прокачусь на этом чуде...

Придётся 300 р. тратить, чтобы ещё и назад вернуться))))
Назад на 1004, ну в крайнем случае на 508 или 1003.

 

Лучше не трать деньги, а используй связку 249+1004, так дешевле будет, да и в Сахарово особенно смотреть нечго, правда я там в темноту ездил.

На 1004 я уже ездил. Фишка именно в этом необычном маршруте. Будем считать это своеобразным аттракционом:)

 

Кстати, в новом расписании от 12.01.15 спецрейсы 1004 никуда не исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у 231 по будням тоже появилось расписание, у 133 ещё старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Назад на 1004, ну в крайнем случае на 508 или 1003.

 

 

Ещё не забудь, что можно воспользоваться услугами 874, чтобы до Троицка доехать или Секерино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не забудь, что можно воспользоваться услугами 874, чтобы до Троицка доехать или Секерино.

Да, до его остановки поближе топать)) Но он тоже, зараза, редко ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неплохо, раз в 20 минут, только в 9 и 17 часов "дыра" длиною около часа..

Да уж, МГТ в своем репертуаре. В 6 утра, когда все спят, у них интервал 10 минут. А к тому моменту, как народ пошел - час стой жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. В 6 утра, когда все спят, у них интервал 10 минут.

Целый ОБВ без промежуточных остановок. В Аннино и доехать в это время сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 6 утра, когда все спят, у них интервал 10 минут.

Заведение открывается в 8:00, первый рейс приходит туда в 7:46. Как раз закинуть туда и работников, и первых посетителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, МГТ в своем репертуаре. В 6 утра, когда все спят, у них интервал 10 минут. А к тому моменту, как народ пошел - час стой жди.

В учреждении скорее всего электронная очередь с выдачей талонов по утрам, поэтому именно к 8 туда и будут стараться попадать. Так что всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. А действуют ли на этом маршруте СКУ, СКС и все билеты городского транспорта? Ведь маршрут обслуживается Мосгортранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошая такая вещица на этом маршруте, не знаю, правда ли она используется, но на прокатке нам всерьёз заявили, что минут 10 будут держать автобус на въезде и проверять специальным зеркалом дно автобуса. Ещё интересно, что все машины, если ничего не изменилось, встают на обед в ММЦ после первого рейса. То есть парк - полкруга - обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, где именно этот ММЦ? Это территория СУВСИГ УФМС (бывшая в/ч) или они там где-то в округе еще кусок земли оттяпали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошая такая вещица на этом маршруте, не знаю, правда ли она используется, но на прокатке нам всерьёз заявили, что минут 10 будут держать автобус на въезде и проверять специальным зеркалом дно автобуса.

 

Не, просто охранник осмотрел салон и всё.

А что, боятся, что мигранты нелегально проедут?:)

Ещё интересно, что все машины, если ничего не изменилось, встают на обед в ММЦ после первого рейса. То есть парк - полкруга - обед.

Судя по расписанию, не изменилось.

Вернусь домой, расскажу как там всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, просто охранник осмотрел салон и всё.

А что, боятся, что мигранты нелегально проедут? :)

 

 

Тогда логичнее на выезде проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, просто охранник осмотрел салон и всё.

А что, боятся, что мигранты нелегально проедут? :)

 

 

Тогда логичнее на выезде проверять

 

Я заблуждаюсь, считая, что в эту богадельню относительно свободный вход? Автобус заезжает явно не в "чистую зону" (если она там имеется) или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, где именно этот ММЦ? Это территория СУВСИГ УФМС (бывшая в/ч) или они там где-то в округе еще кусок земли оттяпали?

Вот там и находится, в Сахарово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я приехал на Аннино, где-то к 13:00. На тёткобудке увидел вот такое объявление: 

s2ZYKVYsY0c.jpg

Купил билет, спросил где посадка.

А оказалась она на дублёре в самой жопе у южного вестибюля

N4uwfL8Oa5Y.jpg

 

Информации предостаточно. Рядом в газельке продают билеты.

bqc6-OlEfZs.jpg

 

EEA8zLRS0Dk.jpg

 

Водитель не взял валидатор, поэтому билет остался "непробитым".

7VcF_mXs89Y.jpg

 

Отправились и прибыли по графику (13:12 - 14:22), несмотря на небольшие пробки. На Аннино сел один человек, как потом оказалось, сотрудник.

Подъехав к этому СУВСИГу (или как там он называется?), водитель открыл двери. Охранник осмотрел салон, а мы вышли. Проход туда только через КПП, тех, кто не мигрант и не сотрудник не пускают. Я сказал охраннику, что просто приехать обкатать маршрут, но остановка для посадки внутри, поэтому на МЦ1 я бы обратно уехать не смог.

Я пошёл на остановку в Сахарово.

RHj5ipeEMlU.jpg

 

01184 поехал обратно.

rJN4C9n_Pnw.jpg

 

LP9osY_t7ZA.jpg

 

Обратно на 3 минуты раньше пришёл 1004. От водителя узнал, что на спецрейсы (1004к, который на ЭМУ обозначается 004к) с сегодняшнего дня добавили 6 машин! Вот куда столько? Они пустые все гоняли. Неужели там столько мигрантов?!

На МЦ1 видел машины: 01463, 01461, 01186, 01267, 01882. И ещё 2 машины: 6212 и 6213 - номер не успел разглядеть.



У меня остался неиспользованный билет, если кому нужен - обращайтесь. Только учтите: "Использовать до 15.02.15".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос-какого хрена разбазаривают столько выходов (суммарно по 1004к и МЦ-1) -штук 10, не меньше. Блин, да лучше бы в Москве организовать нормальных пару маршрутов, межрайонников хордовых на юго-западе хотя бы! Форменное безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...Откуда выходы на А1004 сняли? Опять Чертаново ободрали? 

На А296 расписание новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда выходы на А1004 сняли? Опять Чертаново ободрали? На А296 расписание новое.

Я сегодня на 864 Голазов не видел... Тут, видимо, целая цепочка снятий: на 1004 с 864, а на 864 с других маршрутов надёргали.

Всё для людей, блин:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, в некоторые часы Новая Москва будет иметь очень частоходящий маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МЦ1 информатор в автобусах объявляет? Трафареты действительно всего по 2 штуки на машины без табло выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МЦ1 информатор в автобусах объявляет? Трафареты действительно всего по 2 штуки на машины без табло выдают?

В 01184 информатор не объявлял. Может водитель тупо забил. Трафарета 3: 1 спереди и 2 сбоку, но без номера маршрута

ZWU4FggCnnY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с трафаретом косячок, художнице -1 к карме за название станции метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 1004 до Сахарово вышло так:

2 машины с 1004

1 с 28

1 со 108

1 с 296

1 с 674 (выдрана из графика, в пик дыра в 10 мин)

 

 

Как то странно, у МЦ1 150р за рейс, хотя рядом будет 1004 у которого будет обычный тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепушня какая-то... Что цель, что организация. Особенно здорово приехать туда по незнанию и выбираться пешком, потому что остановка на посадку внутри. Вот это цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 1004 до Сахарово вышло так:

2 машины с 1004

1 с 28

1 со 108

1 с 296

1 с 674 (выдрана из графика, в пик дыра в 10 мин)

 

 

Как то странно, у МЦ1 150р за рейс, хотя рядом будет 1004 у которого будет обычный тариф

 

Спасибо!

Я так понял, мигрантам нужно в автобусе непосредственно внутрь приезжать, а не к КПП приходить?  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.