Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подъехав к этому СУВСИГу (или как там он называется?), водитель открыл двери. Охранник осмотрел салон, а мы вышли. Проход туда только через КПП, тех, кто не мигрант и не сотрудник не пускают. Я сказал охраннику, что просто приехать обкатать маршрут, но остановка для посадки внутри, поэтому на МЦ1 я бы обратно уехать не смог.

А какое удостоверение у мигранта, что он мигрант, почему ты не мог представиться мигрантом Васей из  Казахстана? На какой предмет охранник осматривает салон? Это типа тюрьма в итоге?

 

 

 

Чепушня какая-то... Что цель, что организация.

+1.

особенно с неработающим валидатором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно, у МЦ1 150р за рейс, хотя рядом будет 1004 у которого будет обычный тариф

Так МЦ1 - экспресс и ходит раз в 20 минут. Хотя у 1004 тоже экспрессные рейсы есть..

 

 

 

почему ты не мог представиться мигрантом Васей из  Казахстана?

Так на КПП, вроде, цель приезда спрашивают. А я на мигранта не похож, тем более из Казахстана, да и сразу сказал, что просто покататься приехал. Обратно по-любому на 1004 возвращаться собирался, а этот ММЦ изнутри мне неинтересен.

 

 

 

Я так понял, мигрантам нужно в автобусе непосредственно внутрь приезжать, а не к КПП приходить?

Нет. Все через КПП. Хотя аншлаг "Посадки нет" внутри стоит... Вблизи я не стал фоткать, дабы не получить звездюлей от охранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я на мигранта не похож, тем более из Казахстана,

Национальность может быть любая у мигранта из Казахстана :) Почему бы славянину из Казахстана не приехать устроиться в Москву? Ну хотя механизм я понял какой-паспорт гражданина иного государства нужен, видимо, естественно, с трудовой визой или безвизовой страны. Надо украинца-разведчика заслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Аннино в 19:00-19:20 и видел, как 01184 отправился в последний рейс по маршруту и как 01267(?) завершил рабочий день.

Оба вернулись с Сахарово без пассажиров (проехали конечную без остановки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехали конечную без остановки

Кстати, а где у него высадка на Аннино? Вместе со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой информатор? Чего там объявлять? 2 конечные остановки?



С трафаретом конечно косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А 1004, когда идет до Сахарово, он тоже внутрь за шлагбаум заезжает?

По идее должен, ибо у него в расписании значится остановка ММЦ УФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос так ни кто и не ответил(.

Может кто зает! Действует ли на нем СКУ и СКС!! Я хочу на нем прокатиться!! А мне не очень хочется тратить 150 рублей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто зает! Действует ли на нем СКУ и СКС!! Я хочу на нем прокатиться!! А мне не очень хочется тратить 150 рублей!!

 

Да вряд ли действуют. Я бы попробовал, но валидатора не было :dntknw:

Чтобы прокатиться могу дать неиспользованный билет. В хорошие руки бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже СКС!



По идее все должны быть равны, что 1, что 304, что 400, что 508, что 1004, что МЦ1, что зелград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее все должны быть равны, что 1, что 304, что 400, что 508, что 1004, что МЦ1, что зелград

Неа. Билет стоимостью 150 руб. говорит, что это особенный маршрут.

 

А в 510 СКУ действует? Это, вроде, последний оставшийся пригородный маршрут с зонной оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По идее все должны быть равны

По идее тарифа в 150 рублей вообще быть не должно. Однако он есть. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил у ревизора, который стоял у метро Аннино на остановке МЦ1, действую ли билеты МГТ. Он сказал, что нет и все должны платить по 150 рублей в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды мигранты пускай и платят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в 510 СКУ действует? Это, вроде, последний оставшийся пригородный маршрут с зонной оплатой.

 

Когда электронных билетов не было, студенческий проездной давал право на полностью бесплатный проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил у ревизора, который стоял у метро Аннино на остановке МЦ1, действую ли билеты МГТ. Он сказал, что нет и все должны платить по 150 рублей в одну сторону.

Сдаётся, что для сотрудников МЦ скидка 100% на проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдаётся, что для сотрудников МЦ скидка 100% на проезд.

Вчера сотрудник ехал с билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдаётся, что для сотрудников МЦ скидка 100% на проезд.

Вчера сотрудник ехал с билетом.

 

6000 р/м только за проезд? Однако!..

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически он может потом его в бухгалтерию с авансовым отчетом сдать.
Контора богатая, оплатит без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически он может потом его в бухгалтерию с авансовым отчетом сдать.

Контора богатая, оплатит без вопросов.

Ага, эта богатая контора чуть менее полугода назад клянчила у ПМО два микроавтобуса в подарок :)

Федералы, у субъекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в 510 СКУ действует? Это, вроде, последний оставшийся пригородный маршрут с зонной оплатой.

 

Ещё как действует, несколько раз проверял. Поэтому пока школьником и студентом являешься, то надо во все экзотические места прокатиться. Правда, их мало осталось, раньше было побольше мест, типа Красногорска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж это точно.

Я уже на куче маршрутов прокатился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хочу на нем прокатиться!! А мне не очень хочется тратить 150 рублей!!

Под палкой влезь да и делов. Правда надо, чтоб ревизор отвлекся.

 

 

 

Я спросил у ревизора, который стоял у метро Аннино на остановке МЦ1, действую ли билеты МГТ. Он сказал, что нет и все должны платить по 150 рублей в одну сторону.

Вообще, конечно, странно, каков статус сего маршрута: коммерческий по нерегулируемым тарифам(типа МТА ком.) или типа 400 отдельное постановление, которое никто не заметил или беззаконие? А когда проводился конкурс на данный маршрут или до сих пор разрешено открывать маршруты НОТ по Москве без конкурса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или до сих пор разрешено открывать маршруты НОТ по Москве без конкурса?

МГТ можно:)

Но тут организационный вопрос не стоял, т.к. всё делалось по заказу государственного ММЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тут организационный вопрос не стоял, т.к. всё делалось по заказу государственного ММЦ.

А это неважно. Заказным (и не требующим регистрации) маршрут был бы, если бы ФМС платила бы за работу маршрута. Сейчас же с пассажира плата взимается в общем порядке, причём ещё и по нерегулируемому тарифу, значит этот маршрут должен быть внесён в РГАМ. А пока это обыкновенный нелегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы ФМС платила бы за работу маршрута

А то МГТ сам бы додумался ОБВ на маршрут ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1004, когда идет до Сахарово, он тоже внутрь за шлагбаум заезжает?

Заезжает, проверено лично.

 

Сегодня наш автобус не проверяли, охранникам было пофиг на него. Более того, им было пофиг на меня даже тогда, когда я в наглую пошел пешком через шлагбаум на выход (1004 встал на обед, а на трассе через 10 минут ожидался полтос до Подольска), игнорируя охрану и проходную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня наш автобус не проверяли, охранникам было пофиг на него. Более того, им было пофиг на меня даже тогда, когда я в наглую пошел пешком через шлагбаум на выход, игнорируя их и проходную.

А высадили внутри? Получается, что бдительно следили они только в первый день работы маршрута.

 

 

1004 встал на обед

Он тоже там обедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.