Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть еще одна метода. Сразу как пришел и разулся схватить ботинки и идти с ними в ванную мыть подошву. Тогда потом их можно спокойно будет одеть в комнате.

Я всегда мою. Во первых из-за котов, да и просто грязь перед дверью с ботинок неприятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Офигенно. Тему не читал пару дней, сейчас захожу и читаю про мытьё ботинок... Да... и бутылка рома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда потом их можно спокойно будет одеть в комнате.

 

я дома в ботинках, даже чистых, не хожу - ноги потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я дома в ботинках, даже чистых, не хожу - ноги потеют.

Скорее всего никто не ходит. Тут обсуждают печальное происшествие с ПО и как ему помочь. Может быть так; выносим штаны из комнаты в коридор, НАдеваем до колен, НАдеваем ботинки, завязываем ботинки, надеваем штаны полностью и застегиваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут обсуждают печальное происшествие с ПО и как ему помочь

 

да как... взять и заштопать :)

 

 

 

выносим штаны из комнаты в коридор, НАдеваем до колен, НАдеваем ботинки, завязываем ботинки, надеваем штаны полностью и застегиваем.

 

как-то сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как-то сложно...

Всё тебе не нравится...Тогда так; ПО надевает и застегивает штаны в комнате и там же надевает валенки (путем пропихивания в них ног в положении тело прямо), выйдя к двери надевает калоши (путем пропихивания в них валенок, тело прямо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какое красивое название новой темы: Ботинки Путевого Объездчика. Очень похоже на повести Белкина...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПО надевает и застегивает штаны в комнате и там же надевает валенки (путем пропихивания в них ног в положении тело прямо), выйдя к двери надевает калоши (путем пропихивания в них валенок, тело прямо).

 

ну вот это лучше уже. следовательно, по должен носить не ботинки, а валенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот это лучше уже. следовательно, по должен носить не ботинки, а валенки

Может быть тогда для полной безопасности нам одеть его в шаровары? Шаровары, валенко и калоши. Тепло, сухо и ничего не лопнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурки завязывать, кстати, тоже ненавижу. Особенно когда такой вот шнурок развяжется, а на улице снег лежит плюс я какую-нибудь сумку с ноутбуком тащу. Забиваю и иду с развязанным до ближайшего места, где можно зад пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шнурки завязывать, кстати, тоже ненавижу. Особенно когда такой вот шнурок развяжется, а на улице снег лежит плюс я какую-нибудь сумку с ноутбуком тащу. Забиваю и иду с развязанным до ближайшего места, где можно зад пристроить.

Точно. У меня тоже в некоторых ботинках эти суки развязываются в самый неподходящий момент. Лучше уж безшнурочные, хотя живут они меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть тогда для полной безопасности нам одеть его в шаровары?

 

не, так сразу не надо. сначала надо попробовать с просто валенками. вот если штаны продолжать трескаться - тогда да...

 

 

 

Лучше уж безшнурочные, хотя живут они меньше...

 

согласен. но не всегда они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, вы тут и начудили, пока я в поте лица пахал... Отвечу всем сразу: штаны не умерли, хотя и попали в штанлечебницу, но у местного лекаря ручки нежные и золотые, так что сегодня-завтра они снова будут в строю. Штанов у меня несколько пар, как, впрочем, и шорт, поэтому на работу поехал в приличном виде. Со спущенными штанами я не хожу даже по квартире, бо кроме эстетического фактора тут имеется еще и фактор риска угодить самому в какую-нибудь травмолечебницу. А особо искрометным юмористам остается предложить одеться в шаровары, валенки и галоши самостоятельно или надеть их друг на друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...последняя фраза обнадёжила... Костя и ЕК переобуются друг в друга... ПО, не жду приглашения уже никуда... Чисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...последняя фраза обнадёжила... Костя и ЕК переобуются друг в друга... ПО, не жду приглашения уже никуда... Чисто...

А ты, Касым, лихо стрелки на ЁК перевел. Он-то как раз и не метал искры особо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила, долгожданная! После работы надо было на машинке по домашним делам съездить, сейчас пью пиво в гараже, в буквальном смысле за рулем. Допью вторую, пойду домой продолжать. Есть в этом особый кайф. Если есть у кого гараж, пьете ли в нем пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, У меня нет. Но если бы и был я как-то далее от этой романтики и люблю больше на улице, дома, в заведении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянку мою снесли. Народ там попивал знатно, но я нет. Скорее всего возьму машиноместо в народнике, там не бухнешь

 

Из былого неплохо было в электрощитовых, но это уже суровая производственная романтика. Период брынцаловщины или что то такое. Вообще много чего есть вспомнить про производственные помещения то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в гаражах всегда пили по чёрному...У меня вообще такое впечатление, что некоторые жили в гараже, а дома только спали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в гаражах всегда пили по чёрному...У меня вообще такое впечатление, что некоторые жили в гараже, а дома только спали...

Да, но как массовое явление это уже в прошлом. Раньше часто давали гаражи от предприятий, соответственно, коллегам было где отметить пятницу или государственные или узколокальные праздники. Сейчас то поколение уходит, а кто остался, не все в состоянии водить машину, многие гаражи сменили хозяев. Отдельные группы, конечно сбиваются, но не столь массово. Но я ни с кем не тусуюсь, выпью бутылочку-другую и домой продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гараже пил в 2005-7 но только как исключение. Занимался там ремонтом машин, мы такие вещи с соседями моего возраста делали, скажем так из г-на конфетку, разве что движки не перебирали.

А пили разве что когда очередной этап ремонта закончен был.



Ну и девчонок тоже в гараж приводили. Не все соглашались правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино молдавское, домашнее. изабелла. хорошо :)

Дык, кто же спорит, что хорошо? Ну, разве что отдельные зашитые отщепенцы, которые вообще ничего не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто же спорит

 

дак я не поспорить... я констатирую факт :)

 

было четыре литра, остался литр. процесс идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.