Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Боря, Ватсон и Ихтиандр. Ну их же трое, как ты мог упустить

Сколько откровений! Подробнее! Вообще не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звуки когда блюешь, они же примерно таковы как эти слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это один процесс тремя разными именами? Понятно. Когда я рыгал последний раз очень много лет назад, мы это называли Синяя Вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко было и синяя вода тоже, важно чтобы молодежь перенимала терминологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да анекдот же с бородищщей, про Ватсона! Я постеснялся его пересказывать - и так вроде все знают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да анекдот же с бородищщей, про Ватсона! Я постеснялся его пересказывать - и так вроде все знают...

 

В этой теме можно. Я не знаю. Или не помню. Давай рассказывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да анекдот же с бородищщей, про Ватсона! Я постеснялся его пересказывать - и так вроде все знают...

 

В этой теме можно. Я не знаю. Или не помню. Давай рассказывай.
К просьбе присоединяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну океюшки.  :) 

Значит, в классе учительница спрашивает детей, на кого похожи их родители. 
Ну встаёт девочка.
- Моя мама похожа на Аллу Пугачёву.
- Чем именно?
- Ну она такая... типа... кудрявая тоже вся, и песни петь любит. 
Встаёт мальчик.
- Мой папа похож на Михаила Боярского.
- Это чем же?
- Ну он тоже носит усы и шляпу.
Встаёт Вовочка.
- А мой папа похож на Шерлока Холмса!
- Чем? Такой же умный?
- Да не то чтобы... Просто когда он вечером приходит домой пьяный, он входит в туалет, падает на колени перед унитазом, засовывает в него голову и зовёт: "Ва-а-а-атсон!" 

Изменено пользователем Ляксеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помню, в 14 лет я пил самогон в Днепропетровске в компании местных, которую возглавлял мой тамошний двоюродный брат-сверстник. Ну  он-то местный - может, ему оно привычнее... но со мной был ещё мой младший брат, которому было и вовсе 12. И ничего нам не сделалось. Наверно, качественное пойло попалось... или не так много выпили? Хотя с нами в компании шёл парнишка, который постоянно отставал от нас и валился в сугроб. Приходилось возвращаться за ним, подбирать.

Вот так мы встретили новый год 1993-й в Днепропетровске. Пили мы в подвале, который местное население называло нычкой. Или... начали с водки, а потом подгрёб ещё один парень с огромным бутылём самогона... в общем, не помню, с чего начали, а местного парнюгу со здоровенной бутылкой в руке - это помню! А потом ещё заходили к каким-то людям и пили из хрустального рога шампанское... но что самое интересное, ни дурно не стало, ни похмелья никакого! Похоже, умеют таки в запретной стране качественный алкоголь выделывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как это, ягуаристый вкус? Это както похоже на дерьмо вероятно? Я не пробовал ни то ни это

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное если добавить в него водки, то получится тот самый неповторимый штришок как при добавлении водки в двойную уху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное если добавить в него водки, то получится тот самый неповторимый штришок как при добавлении водки в двойную уху...

Водку добавляют в рыбный суп, после чего он становится ухой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку добавляют в рыбный суп, после чего он становится ухой :)

Кстати, распространённое заблуждение. Уха отличается от рыбного супа вовсе не добавлением водки, а тем что заваривается на рыбном (процеженном) бульоне и настаивается, а рыбный суп варится просто как суп, как грибной или мясной...

Водку же можно добавлять, можно не добавлять. Я не добавляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это, ягуаристый вкус? Это както похоже на дерьмо вероятно? Я не пробовал ни то ни это

 

Я всякую гадость пробовал, какие-то отвертки, вертолеты, хучи, но ягуара как-то избежал. Так и не узнал что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

Кстати, вот при СССР алкаши намазывали на хлеб гуталин...Насколько это заменяло не знаю, но видимо как то заменяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, День Святого Патрика отмечал кто? Я лично да, посетили с товарищами 7 пабов, хотя планировали 10, выпил около 10 по 0,5.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, День Святого Патрика отмечал кто?

 

 

Я не отмечал, но будучи в этот день в Праге три заведения посетил. И на следующий день в Бресте тоже три заведения с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не отмечал, но будучи в этот день в Праге три заведения посетил. И на следующий день в Бресте тоже три заведения с пивом.
Много зелёных человечков видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте в каком-то кафе бармены были в зеленом. Но мне их набор пива не понравился и я ушел. Пиво хорошее было, но немецкое, а я в Белоруссии искал белорусское. Больше никого в зеленом не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, распространённое заблуждение. Уха отличается от рыбного супа вовсе не добавлением водки, а тем что заваривается на рыбном (процеженном) бульоне и настаивается, а рыбный суп варится просто как суп, как грибной или мясной...

Водку же можно добавлять, можно не добавлять. Я не добавляю..

Спорить не буду, но мне так несколько независимых друг от друга людей говорили.

 

Кстати, День Святого Патрика отмечал кто? Я лично да, посетили с товарищами 7 пабов, хотя планировали 10, выпил около 10 по 0,5.

За день? За два? А смысл? Не лучше ли без лишней суеты хорошо посидеть в одном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, День Святого Патрика отмечал кто? Я лично да, посетили с товарищами 7 пабов, хотя планировали 10, выпил около 10 по 0,5.

 

У меня день рождения в этот день. Тут банкиры две бутылки местного вина подарили, но еще не опробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не лучше ли без лишней суеты хорошо посидеть в одном?
В одном быстро напьёшься, а так на весь день хватает.

 

В Бресте в каком-то кафе бармены были в зеленом. Но мне их набор пива не понравился и я ушел. Пиво хорошее было, но немецкое, а я в Белоруссии искал белорусское. Больше никого в зеленом не видел.
Видимо, не особо отмесают.

 

За день?
За один день, в субботу, когда парад в Москве был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, не особо отмесают.

 

А что отмечать-то? Все такие ирландцы-католики теперь? В храм на службу сходить в этот день, надеюсь, никто не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]В одном быстро напьёшься, а так на весь день хватает.

Получаются не посиделки, а беготня какая-то. Но дело вкуса, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что отмечать-то?
Повод, как говорится! А религию можно и не заплетать.

 

Получаются не посиделки, а беготня какая-то. Но дело вкуса, конечно.
Ну почему, всё чинно, размерено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.