Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

 

Не ну одно дело когда действительно устал (ноги устали) блин но иногда посмотришь на наших мужчин с позволения сказать «некоторых» которые чуть ли не сшибая всех на своём пути несутся к этому месту свободному и с такой миной довольной на него плюхаются как будто оргазм тройной получают. 

   Причём повторюсь по виду не старые и вроде не больные. 

     Я терпеть не могу феминисток с их темами но посмотришь вот на все это и посмотришь например на Баку (Фыва тв же в курсе о чем я). Несмотря на то что город во многом прежде всего для Мужчин в транспорте, в метро почти все мужчины не зависимо от возраста стоят, женщины сидят. 

Не-не, чтоб не втаптывать репутацию мужиков в землю, сажусь только когда минимум по бокам ещё по свободному месту. Но сижу до конца, да, тут уж извините, кто первый встал того и тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Krendel79 сказал:

которые чуть ли не сшибая всех на своём пути несутся к этому месту свободному и с такой миной довольной на него плюхаются как будто оргазм тройной получают

не, ну это перебор, конечно. но лично я предпочитаю потерять минут 10-15, чем ехать стоя. хотя, конечно, согласен, что это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "несутся к месту"? Освободилось место,  проходишь и садишься, если кто то стоящий ближе не хочет садиться, так это выгодно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А что значит "несутся к месту"? Освободилось место,  проходишь и садишься, если кто то стоящий ближе не хочет садиться, так это выгодно...

 

 

Есть именно такие которые чуть ли не «не бегут», да. 

22 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

не, ну это перебор, конечно. но лично я предпочитаю потерять минут 10-15, чем ехать стоя. хотя, конечно, согласен, что это дело вкуса.

 

Это да. Но ты как я понимаю и не работаешь 5/2 по 8-9 часов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

 

Есть именно такие которые чуть ли не «не бегут», да. 

Не знаю, как то особо не вижу. 

Мне то как раз какой то дед смешнее, изображающий "молодого" перед незнакомыми людьми (такие изредка попадаются)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Есть именно такие которые чуть ли не «не бегут», да. 

Таких очень много. Мне за таких стыдно, что они мужеского полу... Помню, как-то ехал в вечерний пик от Достоевской до Крестьянки, на Чкаловской влетел такой расталкивая всех, килограммов 180 весом, огромный и ростом и широтой, а единственное место было между мной и тоже полной дамой. Зима. Одежда... Пространство для ребенка или очень худенькой женщины. Он пытался влезть целый перегон. Ржал весь вагон, я ещё локоточек выставил. КАК только он не пытался втереться... Я думал сдохну от смеха. И презрения. Когда он понял, что это бесполезно, отошёл к дверям и зыркнул на нас с женщиной так, что показалось либо убьёт, либо сожрёт сейчас. Или и то, и другое. На Римской зашли две дамы, я уступил им место, они сели, а этот аж затрясся от злобы... Как таких ублюдков земля носит?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

Он пытался влезть целый перегон. Ржал весь вагон, я ещё локоточек выставил. КАК только он не пытался втереться... Я думал сдохну от смеха.

товарищ мог оказаться гораздо менее вежливым и плюхнуться сразмаху всем телом между вами, как получится... и тогда бы уже он смеялся))

ты наверное в электричках мало ездишь, там такое частенько наблюдается, когда кто-то немаленький пытается влезть на среднее место, а двое других этого ну ооочень не хотят... заканчивается вылетом крайнего полупопием в проход))

Изменено пользователем Зеркало
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

товарищ мог оказаться гораздо менее вежливым и плюхнуться сразмаху всем телом между вами, как получится... и тогда бы уже он смеялся))

А он так и сделал - шмякнулся с разбегу. Он даже выходящих растолкал, прям бегом... Но всё равно не влез ))) Мне-то похрен, я мужчина габаритный и в неплохой форме, а вот даме досталось....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касым сказал:

килограммов 180

 

Ты думаешь он здоровый с таким весом?

 

28 минут назад, Касым сказал:

я ещё локоточек выставил

 

Ну и кто здесь не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rvu сказал:

 

Ты думаешь он здоровый с таким весом?

 

 

Ну и кто здесь не прав?

Да вопрос не в том, насколько он болен, хотя, его болезнь мне лично очевидна, а в том, что невпихиваемое иногда впихнуть действительно нельзя, никак... Он очень хотел, но законы физики ещё пока никто не отменял... ))) А то, что он просто вёл себя так - это не смешно, это стыдно...

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

О, понеслось от сочувствующего ;)

 

А может это был.... сам? ☝️

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

А может это был.... сам?

"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу" (c)

Да, по народным былинам Валера двухметровый богатырь, с косой саженью в плечах, так что... ;)

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

А понеслось-то от тебя.

ПОнеслось изначально от ПО, который зачем то минимум по сотому разу сделал одинаковый вброс, ну а далее все прогнозируемо, в том числе и участники. Один вон уже неплохо заводится...(в традицЫонном стиле)

Только что, rvu сказал:

 

Вроде, Греков не такой толстый. :)

Я тем более.

;)

Это был герой из эротического сна...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rvu сказал:

Вроде, Греков не такой толстый. :)

Ну да, я на сидении прекрасно помещаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Это был герой из эротического сна...

Костя, а жена-то в курсе, что тебе такое снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже. Но между сидеть тесно и стоять свободно я всегда выберу второе. Когда из Калуги с парнями ехали, я до Нары простоял в тамбуре, потому что сидеть без движения, сдавленным как шпроты, в духоте, было невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Вышеприведённый "герой".

Ты про Ковалева или выдуманного им героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GrekOFF сказал:

Вышеприведённый "герой".

 

Я не представляю, что такое 180 кг, но предполагаю, что как минимум спине и ногам должно быть хреново. Вообще-то мне тоже кажется, что история приукрашена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Я не представляю, что такое 180 кг, но предполагаю, что как минимум спине и ногам должно быть хреново. Вообще-то мне тоже кажется, что история приукрашена.

В реальности такие люди тяжело больны и нелегко ходят. По нормальному им самим нужно было бы уступать место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

не верю!!! (с)))

ибо гораздо быстрее съездить на БДД и обратно...

Зуб даю, стоят ? А что не едут, мне   кажется, тут 2 причины, во-первых, безграничная лень не позволяет совершать лишние телодвижения, во-вторых, на БДД намного меньше шансов приложить жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Krendel79 сказал:

 

 

 

Понимаешь, друг, ну не место это для саморекламы. Попросту задолбала эта любовь (всего 2-3 человеков) к самому себе..

Есть "треп", шли бы туда с рассказами о том что они "молоды", "здоровы", "в форме" и тд. Тему назвать типа "Брачные объявления" и все посты такого рода от этих людей туда...

 

Вот почему Нормальные не расписывают как они "молоды" и тд? Вероятно не нуждаются в саморекламе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

И РАЛ.

И, кстати, Солнцевскую линию рано или поздно от Хорошевской отцепят, которая пойдёт в БКЛ.

РАЛ вроде как сначала собрались от Шелепихи строить. 

3 часа назад, Касым сказал:

Не, ну стоять по 20 минут чтоб сесть - это уже клиника.

Ну я назвал это патологией. Те же яйца, только в профиль. 

2 часа назад, Касым сказал:

А лежать дома так вообще самое то...

Да, именно так! Поэтому я и стараюсь потратить минимум времени на дорогу, чтобы побольше полежать дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

 

Ну я назвал это патологией. Те же яйца, только в профиль. 

Ну хорошо, Саша. А вот откуда ты знаешь что он стоял именно 20 минут именно для того чтобы сесть? Ты стоял рядом с секундомером и замерял или просто необдуманно повторяешь чужие бредни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

РАЛ вроде как сначала собрались от Шелепихи строить. 

Это не так важно, откуда именно они пойдут строить. В любом случае отрезать Шелепиху придётся, и надолго, ибо разбирать всю обделку надо, так как в одном из тоннелей даже задела нет, при том что в соседнем он есть и даже с рельсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krendel79 сказал:

Ну вот сам видишь сколько даже здесь любителей плюхнуться - и да при этом не все явно с больными ногами или «после смены». Рано утром в пик как я понимаю многие ещё хотят сесть чтобы поспать

Да я и сам не прочь приложить жопу, когда ради этого не надо ни раньше морду от подухи отрывать, ни вытанцовывать с бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.