Jump to content

1133


Хлорка

Recommended Posts

8 часов назад, Л.Егор сказал:

Последний маршрут из Строгино в сторону МКАД-юг. Если отменить 798 и 816, пол-МКАДа останется без общественного транспорта.

И часто ты той частью МКАДа пользуешься? По трассе 816 есть точки притяжения, но с таким расписанием, которое не соблюдается ещё, никто целенаправленно не ждёт. Мещерское плотно окучено, а дальше нет никакого потока. И не везде на МКАДе есть автобус. А на всяких 837 очень неудобны пересадки куда-либо.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Nonesuch сказал:

По трассе 816 есть точки притяжения, но с таким расписанием, которое не соблюдается ещё, никто целенаправленно не ждёт.

Ещё как ждут. Но в основном да, те, кому в кардиоцентр. Плюс есть поток с Тропарёво до остановок Беловежская и Барвихинская. Тротил не даст соврать.
 

 

53 минуты назад, Nonesuch сказал:

А на всяких 837 очень неудобны пересадки куда-либо.

Хоть они и неудобны, 837 не пустует.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Это всё покатушечки, а не общественный транспорт, как 1133. Автобус ходит 8 раз в сутки и не соблюдает расписание из-за пробок на МКАДе. НА 1133 тоже был риск, что автобус тебя привезёт в поликлинику, а пока ты все дела сделаешь, уедет обратно без тебя. С таким графиком и расписанием он нах не нужен был. От кардиоцентра до жилья проще через БКЛ доехать, чем прямым очень редким автобусом. 798 вместо кардиоцентра продлить по Рублёвскому шоссе с перенумерацией — появится поток с 626. Уверен, он больше потока 798 на целевом участке.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nonesuch сказал:

798 вместо кардиоцентра продлить по Рублёвскому шоссе с перенумерацией — появится поток с 626. Уверен, он больше потока 798 на целевом участке.

Так 626 и убрали с МКАД, тк возил слабо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А не проще 798 вместо МКАД направить по всему Кулакова, далее либо по части Твардовского, Марашала Воробьёва и Прошлякова до Рублёва, либо по трассе 354 до того же Рублёва, а потом после него уже до Кардиоцентра. Ну и обратно также.
Самому 354 после этого можно заезд отменить и пускать напрямую до Мякинино Парка.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Антон Бездетко сказал:

А не проще 798 вместо МКАД направить по всему Кулакова, далее либо по части Твардовского, Марашала Воробьёва и Прошлякова до Рублёва, либо по трассе 354 до того же Рублёва, а потом после него уже до Кардиоцентра.

Думаю ВКНЦ и Бакулевский центр рады этому не будут  Там обе администрации и так постоянно в дептранс телеги пишут на пропуски рейсов, а если сотрудников на работу ещё и кругами возить начнут, то вообще будет печаль. Короче оба этих маршрута, что 798, что 816, с давних пор не простые и трогать их в обозримом будущем явно не будут.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Думаю ВКНЦ и Бакулевский центр рады этому не будут  Там обе администрации и так постоянно в дептранс телеги пишут на пропуски рейсов, а если сотрудников на работу ещё и кругами возить начнут, то вообще будет печаль. Короче оба этих маршрута, что 798, что 816, с давних пор не простые и трогать их в обозримом будущем явно не будут.

Ну если так, то тогда действительно лучше не трогать... Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Думаю ВКНЦ и Бакулевский центр рады этому не будут  Там обе администрации и так постоянно в дептранс телеги пишут на пропуски рейсов, а если сотрудников на работу ещё и кругами возить начнут, то вообще будет печаль. Короче оба этих маршрута, что 798, что 816, с давних пор не простые и трогать их в обозримом будущем явно не будут.

Ещё как будут. У них номера некошерные...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Касым сказал:

Ещё как будут. У них номера некошерные...

Перенумерация не приведет к изменению трассы и режима работы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Паштет сказал:

Перенумерация не приведет к изменению трассы и режима работы.

Почти всегда приводит, посмотри изменения последнего времни. Просто так перенумеровали только т73, а всё остальноё корёжили по полной...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Касым сказал:

Почти всегда приводит, посмотри изменения последнего времни. Просто так перенумеровали только т73, а всё остальноё корёжили по полной...

477, 525, 598, м44, м72, 751 и другие просто перенумеровали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
16 часов назад, Паштет сказал:

Так 626 и убрали с МКАД, тк возил слабо. 

Убрали уже после открытия метро в Строгино. Автобус из Строгино до Молодёжной по МКАДовским пробкам стал мало кому нужным.

Edited by Л.Егор
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2026 в 06:09, Антикарг сказал:

Вчера рейсом 12:30 от Восточного воспользовались две бабки, причем одна из них попросила водилу выпустить еë где-то между Мамонтовской и Акулово. 

На той же остановке наглым образом влезли две бабки и дед, которые ждали 8 или 9, но им привалило счастье в виде 1133

IMG_20260525_132702.jpg


А проезд оплатили эти «наглые» пенсионеры? 

В 27.05.2026 в 01:12, Nonesuch сказал:

Это всё покатушечки, а не общественный транспорт, как 1133. Автобус ходит 8 раз в сутки и не соблюдает расписание из-за пробок на МКАДе. НА 1133 тоже был риск, что автобус тебя привезёт в поликлинику, а пока ты все дела сделаешь, уедет обратно без тебя. С таким графиком и расписанием он нах не нужен был. От кардиоцентра до жилья проще через БКЛ доехать, чем прямым очень редким автобусом. 798 вместо кардиоцентра продлить по Рублёвскому шоссе с перенумерацией — появится поток с 626. Уверен, он больше потока 798 на целевом участке.


На 798 с кардиоцентра уезжает человек 5-7, иногда больше 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Андрей 20 (3) сказал:

А проезд оплатили эти «наглые» пенсионеры? 

Ну что-то прикладывали к валидатору

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2026 в 17:40, Дмитрий Касаткин сказал:

Думаю ВКНЦ и Бакулевский центр рады этому не будут  Там обе администрации и так постоянно в дептранс телеги пишут на пропуски рейсов, а если сотрудников на работу ещё и кругами возить начнут, то вообще будет печаль. Короче оба этих маршрута, что 798, что 816, с давних пор не простые и трогать их в обозримом будущем явно не будут.

Так пусть себе служебную развозку организуют. Или по примеру со Сбершаттлом организуют договор с Мосгортрансом и возят только целевых пассажиров. Есть же отдельная колонна в МГТ под подобные нужды. А машины с 798, 816 раздать на усиление других действующих маршрутов.

В 27.05.2026 в 19:29, Паштет сказал:

Перенумерация не приведет к изменению трассы и режима работы.

т73 → м58 увеличивали интервалы, чтобы соответствовать критерию магистрального маршрута. 227 → м27 тоже меняли рано утром и поздно вечером, чтобы воздух возил на гармошках.

В 27.05.2026 в 20:29, Паштет сказал:

477, 525, 598, м44, м72, 751 и другие просто перенумеровали. 

Их не по отдельности перенумеровали, а в комплексе в тех краях. Открытие новых поворотов, остановок, коридора и т.д.

21 час назад, Антикарг сказал:

Ну что-то прикладывали к валидатору

Ну что-то и я прикладываю. QR-код с Нетмонет или Сберчаевых — вдруг накапают, поощрят.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nonesuch сказал:

т73 → м58 увеличивали интервалы, чтобы соответствовать критерию магистрального маршрута.

Обычно для магистрального маршрута наоборот уменьшают интервалы.  Но в данном случае вроде ничего не изменилось вообще.

11 минут назад, Nonesuch сказал:

Так пусть себе служебную развозку организуют. Или по примеру со Сбершаттлом организуют договор с Мосгортрансом и возят только целевых пассажиров. Есть же отдельная колонна в МГТ под подобные нужды. А машины с 798, 816 раздать на усиление других действующих маршрутов.

Там не только сотрудники ездят, но и посетители.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хотел сегодня прокатиться в 15-10 на 1133 от Восточного. Автобус задерживался - застрял в пробке на МКАДе. Помимо меня ожидали еще четверо, по-моему, любителей и один настоящий пассажир (какой-то парень). Когда автобус, наконец, приехал с опозданием по прибытию более 40 минут и все радостно заняли места в салоне, водитель спустя пару минут объявил, что рейса не будет. Мол, на маршруте пробки, и его диспетчер ставит на обед. Так что кому надо - могут ждать до 20-00. Больше всех "обрадовался" парень, которому и правда надо было ехать... Ну что ж, прокатиться не получилось (я уже ездил, правда, года три назад), зато "отметиться" в последний день работы маршрута удалось.
Кстати, приехал автобус без каких-либо "опознавательных знаков" - табло не горело, таблички не было. Вышел из автобуса по крайней мере один пассажир. 

1133.jpg

1133_1.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SergVS сказал:

Хотел сегодня прокатиться в 15-10 на 1133 от Восточного. Автобус задерживался - застрял в пробке на МКАДе. Помимо меня ожидали еще четверо, по-моему, любителей и один настоящий пассажир (какой-то парень). Когда автобус, наконец, приехал с опозданием по прибытию более 40 минут и все радостно заняли места в салоне, водитель спустя пару минут объявил, что рейса не будет. Мол, на маршруте пробки, и его диспетчер ставит на обед. Так что кому надо - могут ждать до 20-00. Больше всех "обрадовался" парень, которому и правда надо было ехать... Ну что ж, прокатиться не получилось (я уже ездил, правда, года три назад), зато "отметиться" в последний день работы маршрута удалось.
Кстати, приехал автобус без каких-либо "опознавательных знаков" - табло не горело, таблички не было. Вышел из автобуса по крайней мере один пассажир. 

1133.jpg

1133_1.jpg

Из Акулова шансов больше уехать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, влад92 сказал:

Из Акулова шансов больше уехать 

Больше нет )))

  • Haha 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 часа назад, SergVS сказал:

зато "отметиться" в последний день работы маршрута удалось.

Разве последний не 31 мая...? Или он по будним только?

Edited by vot_mos
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vot_mos сказал:

Разве последний не 31 мая...? Или он по будним только?

Добрый вечер! ))))

6 минут назад, vot_mos сказал:

Разве последний не 31 мая...? Или он по будним только?

Предлагаю обкатать 1133а...

Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, потопили немецкий крейсер „Гюнтер Нетцер“ (с) фильм День Выборов

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, vot_mos сказал:

Разве последний не 31 мая...? Или он по будним только?

Да. И с 1 июня не работает, хотя Яндекс расписание на 1-е показывает))

1133_2.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2026 в 17:40, Дмитрий Касаткин сказал:

Думаю ВКНЦ и Бакулевский центр рады этому не будут  Там обе администрации и так постоянно в дептранс телеги пишут на пропуски рейсов, а если сотрудников на работу ещё и кругами возить начнут, то вообще будет печаль. Короче оба этих маршрута, что 798, что 816, с давних пор не простые и трогать их в обозримом будущем явно не будут.

На метро + 660/с280 явно быстрее будет и предсказуемее. Подавайте и мне карету от пивной до любовницы.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2026 в 00:22, SergVS сказал:

Да. И с 1 июня не работает, хотя Яндекс расписание на 1-е показывает))

1133_2.jpg

В понедельник скорбного объявления ни в Восточном, ни в Акулово ещё не было.

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то жалко данный маршрут, ведь жителей Акулова лишили связи с «большой землёй». И ведь не просто так его сделали по будням аж 4 раза… 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

А мне почему-то жалко данный маршрут, ведь жителей Акулова лишили связи с «большой землёй». И ведь не просто так его сделали по будням аж 4 раза… 

В Москве «большая земля» - это метро.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

ведь жителей Акулова лишили связи с «большой землёй»

проблему бы решило, если бы их обслуживала какая-нибудь поликлиника в районе Лося или Лосиноостровской. И 1133 не надо было городить тогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Антикарг сказал:

если бы их обслуживала какая-нибудь поликлиника в районе Лося или Лосиноостровской.

У них в посёлке была своя поликлиника. А теперь там, я так понимаю, одно название и один терапевт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Михаил_123 сказал:

У них в посёлке была своя поликлиника.

Раньше и трава была зеленее... Вот эта территориальная привязка чего-то к чему-то прям дико бесит. Благо, от этого постепенно уходят. Не было записи в ближайший КВД на Каховке - я без проблем записался на Кутузовскую. А копнуть глубже в прошлое - машину на учёт нужно было ставить только в Бутово и только там. Сейчас я могу хоть на Вагоноремонтную записаться, если мне так удобнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Антикарг сказал:

проблему бы решило, если бы их обслуживала какая-нибудь поликлиника в районе Лося или Лосиноостровской. И 1133 не надо было городить тогда.

Так их и так обслуживает 218я

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.