Иван О. С. Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад 2 минуты назад, Odissey77 сказал: И пути на участке Серп и Молот - Калитники будут ещё переложены не раз. Ну вот и я про то же. Со стороны вокзала тоже ещё будут какие-то перекладки по мере доделки горловины.
Чебурашка Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад (изменено) 32 минуты назад, Иван О. С. сказал: Никак. Поэтому возможности Курского вокзала по приему ПДС, особенно с учётом разгрома Москвы-Технической, один хрен ограничиваются всякими Ласточками/Финистами и прочим МВПС в соседние регионы и транзитом в межпик и что ж обслуживать всякие финисты будут тоже на курском? или баранку Нижний - Курский - Нижний будут обслуживать в Нижнем? 30 минут назад, Odissey77 сказал: Как тут уже правильно написали - 3 и 4 пути Горьковки и Курского хода будут заканчиваться на Курском вокзале. это все конечно здорово но 3 и 4 пути в районе Текстильщиков идут западнее 1 и 2, а в описании они идут восточнее от вокзала до Текстилей? или на ветку с МОЖД забьют? 25 минут назад, Иван О. С. сказал: Тут проблема в том, что конкретно сейчас Курское направление из-за СВО недогружено в части пропуска ПДС. теперь мне понятно почему 3 и 4 пути Нижегородского направления строят а Курского нет Изменено 16 часов назад пользователем Чебурашка
Иван О. С. Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад 14 минут назад, Чебурашка сказал: 3 и 4 пути в районе Текстильщиков идут западнее 1 и 2, а в описании они идут восточнее от вокзала до Текстилей? или на ветку с МОЖД забьют? 39 минут назад, Иван О. С. сказал: Ветка с МОЖД сама по себе, 3 и 4 сами по себе. Там 1 и 2 сдвигаются западнее. 16 минут назад, Чебурашка сказал: и что ж обслуживать всякие финисты будут тоже на курском? или баранку Нижний - Курский - Нижний будут обслуживать в Нижнем? Или в Нижнем, или с дикими перегонками через Люблино и МЦК куда-то в Подмосковную, или, опять же в межпик, в Подмосковную с выгрызанием одной нитки из МЦД.
Lopasnensky Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 44 минуты назад, Иван О. С. сказал: А вот кривые кривые между Серпом и М-Товарной могут быть и времянкой. С которой потом будут что-то делать, когда дойдут руки до III и IV путей. В схемах времен мудацэ там ещё снос поста централизации анонсировался, причём с пометкой, что он объект культурного наследия. Тут проблема в том, что конкретно сейчас Курское направление из-за СВО недогружено в части пропуска ПДС. А в условиях мирного времени вопрос "куда девать всё, что ездило с Курского вокзала раньше", может и всплыть. Часть ПДС смело перебросить можно на Павелецкий вокзал,и вот получите тот же Донецкий/Харьковские поезда,Мариупольский,Адлерский например,в случае ПОНЯТНО какого исхода. Отстраивать там и подымать с колен там всё нам(может быть даже и за еврогейский кэш)
Иван О. С. Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 1 минуту назад, Lopasnensky сказал: Часть ПДС смело перебросить можно на Павелецкий вокзал, А влезут? При СССР не просто так Южный вокзал замышляли. Тут скорее будет повод таки построить вокзал в Бирюлево.
Чебурашка Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 8 минут назад, Иван О. С. сказал: Там 1 и 2 сдвигаются западнее. но зачем тогда Перерву делают островной?
Иван О. С. Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 14 минут назад, Чебурашка сказал: но зачем тогда Перерву делают островной? Насколько я понимаю, в границах станции Люблино 3 и 4 пути как бы уже есть и дополнительные пассажирские платформы строить не собирались.
Lopasnensky Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 13 часов назад, Иван О. С. сказал: А влезут? При СССР не просто так Южный вокзал замышляли. Тут скорее будет повод таки построить вокзал в Бирюлево. Павеляга и так худая по ПДС,и что там не влезет то?! Да и 3 путь там есть какбэ. Так что лишние 5-7 ПДС влезут со свистом. На том же Курском при СССР 64 пары разной степени ежедневности вместили как то к 300 парам пригородным,которые ходили во все города и веси включая весь Южный Кавказ. А сейчас чего,у менеджерасов эржыдиных мозгов на это не хватит?! Ну правильно,если шабить дудку до уссачки,то конечно не хватит. 13 часов назад, Иван О. С. сказал: Насколько я понимаю, в границах станции Люблино 3 и 4 пути как бы уже есть и дополнительные пассажирские платформы строить не собирались. Есть,только идут кривовато слегка. Хотя допустимая там скорость-80!
Wh-Censor Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 1 минуту назад, Lopasnensky сказал: шабить дудку до уссачки Уважаемый Дмитрий, переведите, пожалуйста, эту фразу с железнодорожных терминов на язык простых смертных. 1 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти