Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Касым сказал:

Учитывая, что те, кто это делал, открыто заявляли о своей ориентации?

И что? Я всё ещё не вижу связи

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Касым сказал:

Учитывая, что те, кто это делал, открыто заявляли о своей ориентации?

 

Но в то же время Магистралью 2.0 многие здесь недовольны не по той причине что Баня Даев с кем-то там спит, а по причине порезанных связей, кракозябристых маршрутов, фактически увеличенных интервалов...

Подобно тому что в массе своей люди слушают Чайковского по причине того что тот писал великую музыку, а не того, что он делал.. вне своего композиторства

 

3 часа назад, om2002 сказал:

Я всё-таки что-то сильно сомневаюсь, что именно среди водителей ОТ, действительно, "«радужных» сильно больше, чем обычно

 

Может их и исчезающе мало. Но кто-то это же должен зафиксировать, очевидно врач-психиатр на уровне выдачи справки для категории?
Фактически это превратится в ещё одну заполняемую врачом бумажку,
 - а раз сие действо не входит в ОМС - за это заплатит потребитель
 - и ведь ввод в ПНДшках опции посещения самого психиатра как-то сильно ограничил возможность того что при должной сноровке справка будет выдана "не тому"? А если так, то зачем ещё +1 опция?


Я ещё студентом получал справку для вождения в регистратуре, где регистраторша просто искала по картотеке и ставила штамп "на учёте не состоит" (уверен, особо буйного б тоже заметила не хуже врача), и на днях, где заполни 1000500 бумажек, отсиди очередь к врачу которая просто спросит есть ли жалобы, и потом около 5-10 минут сама будет заполнять макулатуру. Есть ли от этого действа "в масштабах страны" толк? Не думаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, житель ЗАО сказал:

 

Но в то же время Магистралью 2.0 многие здесь недовольны не по той причине что Баня Даев с кем-то там спит, а по причине порезанных связей, кракозябристых маршрутов, фактически увеличенных интервалов...

Подобно тому что в массе своей люди слушают Чайковского по причине того что тот писал великую музыку, а не того, что он делал.. вне своего композиторства

 

Ты зря ко мне апеллируешь, мне всё равно, какая у них ориентация на самом деле, эту тему поднял наш магистральный новотурок. Для меня авторы и исполнители магистрали все пидарасы не зависимо от того, какая у них ориентация )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из магистральщиков остался в Москве? Митяев и Матюхин? Только от них мне отписки на обращения приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dozenazer сказал:

Грубый, как минимум

Да, точно. К слову мне почему-то его даже читать интересно. Хотя бы в его канале нет такой токсичности, как у ДБ. Может он и разумное что-то сделает наконец с сетью 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Может он и разумное что-то сделает наконец с сетью 

Ты чо, угораешь? Ты каждый раз забываешь, что приказ был отдан совсем другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан Московский сказал:

Для меня непонятно, почему если кто-то накосячил, то его надо причислять к данному сообществу

Это совсем разные вещи

Да-да, этосамое бывает в хорошем и в плохом смысле.

НО нередко совпадает в одном человеке.

🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касым сказал:

Ты чо, угораешь? Ты каждый раз забываешь, что приказ был отдан совсем другой...

Ну да, все прям мечтают, как бы сделать хуже

2 минуты назад, Valentin Melnikov сказал:

Да-да, этосамое бывает в хорошем и в плохом смысле.

НО нередко совпадает в одном человеке.

🙃

Ну и пусть совпадает в некоторых случаях. Это не отменяет того, что это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Руслан Московский сказал:

Ну и пусть совпадает в некоторых случаях. Это не отменяет того, что это разные вещи

Смотрите-ка, обиделся... И спалился... Это мне напомнило историю, братишка мой Ромео рассказывал. У него в хрущёвке на Рогова за стеной жили два молодых гомика, семья, особо не скрывали, и как-то поссорились, орали друг на друга полночи, и в какой-то момент один другому крикнул "да ты знаешь кто ты?! ты... ты... пидарас!!!!" Ромео говорил, от смеха с кровати упал, ржал до утра, просто бился в истерике )))) А эти разошлись на месяц, настолько глубокое оскорбление было нанесено )))) В их среде другие понятия о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Не исключаю, что и на магистраль это распространилось )))  

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Смотрите-ка, обиделся...

Вовсе нет. Просто немного раздражает откровенная тупость

 

И вообще, что-то ты уже отошли от темы

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirusha сказал:

Может он и разумное что-то сделает наконец с сетью 

Это ещё тот "умелец". Кроме пиара - ничего разумного.

Тем более более продвинутые дружки с "умными" советами, включая Одувана, подразбежались.

Теперь бабло на переустройстве Белгорода хрен попилишь, кто ж даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Это ещё тот "умелец". Кроме пиара - ничего разумного.

На такое всегда хочется ответить "Предложи лучше, разумнее"

 

А лучше "Сделай лучше"

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан Московский сказал:

На такое всегда хочется ответить "Предложил лучше, разумнее"

Куда предложить? Кому? Тебе здесь? Да кому ты нахер нужен с тобой разговаривать... Ты себя кем возомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан Московский сказал:

А лучше "Сделай лучше"

Отвечу известной фразой - "Работает? Не трогай".

А то, ять, набрали туристов в Берлин и Куритибу :)

 

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Руслан Московский сказал:

На такое всегда хочется ответить "Предложи лучше, разумнее"

Ну вот насчёт этого не надо. Я по своему району много лет во все инстанции писал, предлагал, растолковывал. Там просто стенка в плохом смысле слова. Причём стенка с жутким самомнением и уверенностью в своей генетической правоте и непогрешимости.

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Куда предложить? Кому? Тебе здесь? Да кому ты нахер нужен с тобой разговаривать... Ты себя кем возомнил?

Не мне. Пиши в ДТ или устройся к ним работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, awdeew сказал:

Я по своему району много лет во все инстанции писал, предлагал, растолковывал.

Это по всем районам так.

Хотя по Затону первоначальный маразм с трассами в целом удалось отбить в том числе и моими усилиями, но - прошло 2,5 года и автобусы просто практически ходить перестали. Ага, теперь даже у нас :)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Не мне. Пиши в ДТ или устройся к ним работать

Насчёт писать в ДТ тебе выше ответили Авдеев и Корзухин, а устроиться туда... Не, я среди дырявых петухов не смогу работать...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Насчёт писать в ДТ тебе выше ответили Авдеев и Корзухин, а устроиться туда... Не, я среди дырявых петухов не смогу работать...

Ну и какой толк тогда от того, что ты тут на форуме будешь писать разные гадости про ДТ? 

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Ну и какой толк тогда от того, что ты тут на форуме будешь разные гадости про ДТ? 

Разные гадости что? Ты в своей турции глаголы забыл? Да, и какой толк на форуме от твоего наличия в целом. Тебе никто больше не верит. Ты никому не интересен. Инфы ноль, ответов ноль, одно нытьё, как вы хорошо работали и всё прекрасно сделали, но вас почему-то всё равно ненавидят миллионы людей... 

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Руслан Московский сказал:

Пиши в ДТ или устройся к ним работать

Устроиться то не каждый может, потому что уже работают. Но я очень часто пишу в ДТ предложения какие-то, причем не только я, но и активные группы нашего района. Но в ответ только инфа про выпуски на маршрутах (зачем нам это? Это даже и близко сути вопроса не касается). Не знаю, может есть какое-то спец.слово, по которому придет вменяемый ответ, а не отписка :(  

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Устроиться то не каждый может, потому что уже работают. Но я очень часто пишу в ДТ предложения какие-то, причем не только я, но и активные группы нашего района. Но в ответ только инфа про выпуски на маршрутах (зачем нам это?..). Не знаю, может есть какое-то спец.слово, по которому придет вменяемый ответ, а не отписка :(  

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Да, и какой толк на форуме от твоего наличия в целом.

Сейчас примерно такой же, как и от тебя

8 минут назад, Касым сказал:

Ты никому не интересен. 

Я не стремлюсь быть всем интересным. Я знаю, что есть люди, которые ко мне адекватно относятся. Этого вполне достаточно

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kirusha сказал:

Не знаю, может есть какое-то спец.слово, по которому придет вменяемый ответ, а не отписка :(  

Есть. Поручение Мэра или выше. Но вроде никто из нас тут не Сергей Семеныч.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Фрескин сказал:

Есть. Поручение Мэра или выше.

Можно даже без Поручения, просто матом.

Ох, как они тогда бегать начинают :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий Фрескин сказал:

Есть. Поручение Мэра или выше. Но вроде никто из нас тут не Сергей Семеныч.

Ловите лайфхак, пользуюсь им много лет уже. По любой херне пишите через мос.ру Электронная Приёмная Правительства Москвы, получателем указывайте Собянина С.С. Если сейчас нет такой возможности, то берите инстанцию как можно выше. И тогда это попадает на самый верх, а оттуда спускается вниз, но уже с их визами и штампами, и ДТ тогда начинает ТАК резко шевелиться, там уже не шестёрки ответы пишут, а люди сильно повыше...

Изменено пользователем Касым
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kirusha сказал:

может есть какое-то спец.слово

Велосипеды, самокаты, выделенки пробовал? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хлорка сказал:

Велосипеды, самокаты, выделенки пробовал? 

Нет, я пишу только про восстановление маршрутов по нормальным историческим трассам, а не к новороченным МЦД, лишая весь район частых маршрутов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kirusha сказал:

Нет, я пишу только про восстановление маршрутов по нормальным историческим трассам, а не к новороченным МЦД, лишая весь район частых маршрутов  

Нормальная трасса = историческая трасса? Историческая в какой период времени? 

26 минут назад, Корзухин А. сказал:

Можно даже без Поручения, просто матом.

Ох, как они тогда бегать начинают :)

 

Не лучший метод, имхо

Изменено пользователем Руслан Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.