Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Касым сказал:

Да уж, перепутать сложно пять разных букв...

в том то и дело, что пишется это осознанно, а не перепутавши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gleb72442 сказал:

Зато с описанием зануды проблем уж точно нет! В одно слово пишется: «Касым» 🤓

Ну в данном случае думаю, действительно была очепятка. Однако эти постоянные «вообщем» или «с 10-20 часов» малость задалбывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну в данном случае думаю, действительно была очепятка. Однако эти постоянные «вообщем» или «с 10-20 часов» малость задалбывают. 

в том-то и дело, что докопаться до взрослого и грамотного человека (что видно за 17 лет его пребывания на форуме) за опечатку - настоящее занудство 

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Паштет said:

Удивлен, что ему сделали в разных местах с м77 остановку Братеевская,21.

м77 надо туда же завернуть. Минус один светофор при повороте на Мусы Джалиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrewww сказал:

м77 надо туда же завернуть. Минус один светофор при повороте на Мусы Джалиля.

А вот надо наоборот с туда направить. м77 хоть в пробке не стоит на поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrewww сказал:

м77 надо туда же завернуть. Минус один светофор при повороте на Мусы Джалиля.

Плюс светофор с Братеевского проезда. Где-то то на то и выйдет, но надо вместе с м77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января не будут работать автобусы с768 и с867 до ТК «Садовод» — торговый комплекс не работает 1 января.

 

photo_5292158191762785623_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтоб долго эти недоразумения не проработали. Тем более скоро списание всех спринтеров. Но могу возразить сам себе. Закупка электрогазелей уже состоялась, а это как раз и будет с768. 867 востребован как бывший 965, вполне его могут и узаконить, только я всё равно не вижу во всём этом никакого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка электрогазелей пока только запланирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димон С. сказал:

Закупка электрогазелей пока только запланирована.

Ты же сам понимаешь, что уже де факто состоялось? Де юре нет, но ты ж не первый день на свете живёшь - если депвел ещё месяц назад по всем соцсетям это рассказал, значит можно считать, что закупка уже практически совершена. Это ж оленья банда. У них всё всегда одинаково...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrewww сказал:

Частникам скинули бы это недоразумение под номерами Сад1 и Сад2.

 

1 час назад, Касым сказал:

Мне бы хотелось, чтоб долго эти недоразумения не проработали. Тем более скоро списание всех спринтеров. Но могу возразить сам себе. Закупка электрогазелей уже состоялась, а это как раз и будет с768. 867 востребован как бывший 965, вполне его могут и узаконить, только я всё равно не вижу во всём этом никакого смысла...

Сегодня поговорил с водителем с768. Во-первых, говорит что им активно пользуются бабки до соцзащиты (хочется отменить 762 все больше и больше, раз даже пенсионеры уже просекли что 768 едет быстрее). Во-вторых, по его словам, садовод собирается организовывать еще 13 маршрутов в ближайшие районы и часть из них планируется на спринтерах. Откуда брать спринтеры ясно, а вот откуда водителей - нет. И еще мне не очень понятно, куда можно 13 маршрутов еще запустить?!

с867, кстати, реально пользуется спросом, как и 965 в свое время, осталось только продлить его до Белой дачи и отменить 10 за ненадобностью

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

 

Сегодня поговорил с водителем с768. Во-первых, говорит что им активно пользуются бабки до соцзащиты (хочется отменить 762 все больше и больше, раз даже пенсионеры уже просекли что 768 едет быстрее). Во-вторых, по его словам, садовод собирается организовывать еще 13 маршрутов в ближайшие районы и часть из них планируется на спринтерах. Откуда брать спринтеры ясно, а вот откуда водителей - нет. И еще мне не очень понятно, куда можно 13 маршрутов еще запустить?!

Про 768 вместо 762 народ раскусил ещё поверю. А про 13 маршрутов - это сказка огниво... То есть, гониво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Про 768 вместо 762 народ раскусил ещё поверю. А про 13 маршрутов - это сказка огниво... То есть, гониво )))

Со слов водителя, не ручаюсь за правду! Но то что маршрут садовод подкупил - это точно, и еще дальше подкупать собирается, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gleb72442 сказал:

Со слов водителя, не ручаюсь за правду! Но то что маршрут садовод подкупил - это точно, и еще дальше подкупать собирается, видимо...

Денег на хватит. И смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Денег на хватит. И смысла нет...

Вот я еще ни разу не видел чтобы 768 ехал заполненным хоть по сидячке от садовода, да и по району тоже, а водитель мне сегодня утверждал, что в 12 часов и в 18 часов спринтер уезжает полностью по сидячим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gleb72442 сказал:

Вот я еще ни разу не видел чтобы 768 ехал заполненным хоть по сидячке от садовода, да и по району тоже, а водитель мне сегодня утверждал, что в 12 часов и в 18 часов спринтер уезжает полностью по сидячим

Откуда до куда он сидячим идёт ты уточнил? Он вообще по рождению - попутный ветер. Целевой поток в него хрен небось залезает, ибо ветром уже занято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Откуда до куда он сидячим идёт ты уточнил? Он вообще по рождению - попутный ветер. Целевой поток в него хрен небось залезает, ибо ветром уже занято...

Вот и мне тоже интересно откуда там с садовода вся сидячка едет... До метро Марьино? Ммм, забавные, конечно, по району путешествуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gleb72442 сказал:

Вот и мне тоже интересно откуда там с садовода вся сидячка едет... До метро Марьино? Ммм, забавные, конечно, по району путешествуют)))

Знаешь, после бабки 80 лет, что приехала в Иваново из Коврова, а потом проехала с нами до Ярославля с пересадками и двинула так же дальше на Рыбинск, у меня к пенсам вообще больше нет вопросов...

7 минут назад, Касым сказал:

Знаешь, после бабки 80 лет, что приехала в Иваново из Коврова, а потом проехала с нами до Ярославля с пересадками и двинула так же дальше на Рыбинск, у меня к пенсам вообще больше нет вопросов...

Если ты в альцгеймере, всё бесплатно, и тебе 70+ лет, что препятствует полной анархии в своём поведении? Обосраться  даже можно, ну, старенький человек ))) Я хочу быть таким дедом, если доживу )))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Касым сказал:

И смысла нет...

Возможно смысл - оптимизировать часть маршрутов 21 Века, которому садовод за них деньги платит.

 

УВАЖАЕМАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ. Если МГТ может возить за УВАЖЕНИЕ а Век за деньги, то МГТ удобнее.)))

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димон С. сказал:

Если МГТ может возить за УВАЖЕНИЕ

А не факт, что за уважение. Маршруты-то проплачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димон С. сказал:

Ты свечку держал?

Нет, но и сомневаюсь что просто так МГТ запустил эти маршруты. Разве что ну очень уважаемые лица попросили за бесплатно, но я не знаю как на такое можно пойти за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димон С. сказал:

Ты свечку держал?

Димон, сбавь обороты. Ты всегда горой стоишь за всякую вот эту фуэтэ... Ты сам тоже точно ничего не знаешь, так зачем на людей наезжать? Мы предполагаем... Мы шутим, как можем... И только один ты со своими сдвинутыми под очками серьёзными бровями всех нас критикуешь. Нет чувства юмора у тебя - ну так не дёргай ты людей. В этом нет смысла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что век 21-го века подходит к концу на их старых машинах. Вот и стали искать альтернативу. Я даже допускаю, что могли и оплатить за заказ, но мимо кассы.

1 час назад, Gleb72442 сказал:

И еще мне не очень понятно, куда можно 13 маршрутов еще запустить?!

Давай попробуем:

№1 СВ/БВ = 418, и многие работники с Чагинской скажут спасибо.

№2 СВ/БВ Садовод - Южные ворота

№3 СВ/БВ Садовод - Текстильщики через Верхние поля и Белореченскую, далее по 530.

№4 МВ/СВ до Кузьминок через МКАД

№5 МВ до Жулебино

№6 МВ до Реутово через Косино

№7 ХЗ (ранее был БВ) до Преображенской площади через МКАД и Щелковскую

№8 МВ до Перово через Вешняки

№9 МВ до Бирюлево-пассажирской через МКАД и Липецкую

Дальше не придумал, тк за территорию Москвы по идее нельзя.

1 час назад, Gleb72442 сказал:

Вот и мне тоже интересно откуда там с садовода вся сидячка едет... До метро Марьино? Ммм, забавные, конечно, по району путешествуют)))

Так они могут до Новомарьинской ехать и дальше уходить в свои дома. Люберецкие маршрутки по сути так и возят.

1 час назад, Касым сказал:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Паштет сказал:

Давай попробуем:

№1 СВ/БВ = 418, и многие работники с Чагинской скажут спасибо.

№2 СВ/БВ Садовод - Южные ворота

№3 СВ/БВ Садовод - Текстильщики через Верхние поля и Белореченскую, далее по 530.

№4 МВ/СВ до Кузьминок через МКАД

1) усилить 54

хотя в целом, идея восстановления 418 все-таки разумная, ибо 54 ещё и от пробок страдает, про интервалы молчу

 

2) м78

3) проще 530 на Садовод продлить, все равно он до Братиславской все время пустой ездит по 3 ряду, проезжая остановки мимо

4) 655/м78

 

 

по поводу продлить 530 в садовод, сюда же приписываем отменить 10 в пользу 867 и отменить 762 в пользу 768

 

а если будут плодить дублёры, что мы уже получили, то все в итоге будет ездить как попало

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

№7 ХЗ (ранее был БВ) до Преображенской площади через МКАД и Щелковскую

Ездит до сих пор БВ, вижу периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

№2 СВ/БВ Садовод - Южные ворота

Уже есть такой маршрут 

1 час назад, Паштет сказал:

№6 МВ до Реутово через Косино

Тоже есть до Реутово 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касым сказал:

Ты же сам понимаешь, что уже де факто состоялось? Де юре нет, но ты ж не первый день на свете живёшь - если депвел ещё месяц назад по всем соцсетям это рассказал, значит можно считать, что закупка уже практически совершена.

Времена нонче специфические - все может в любой момент поменяться. Но думаю, что ГАЗ очень хочет их продать, а у МГТ выходит срок эксплуатации Спринтеров 223206 - поди купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.