Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Anomim сказал:

На 627 вроде как 

 

2 часа назад, Sagaro-san сказал:

Пару кругов по 627 делает вечером

А вроде как про 223 инфа была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Andrewww сказал:

На с710 весь день интервалы 20-30 минут. А вот после 21 часа и до конца дня по 15. Ну нормально)

Так везде в МГТ, вечером ведь время прохождения рейса меньше, да и никаких обедов - отстои на конечных минимальные. На самом деле не понимаю, почему система работает именно так. По уму бы после 22 количество машин на линии должно максимально снижаться, ибо ездит все пустое, особенно если речь о десятке, маршруте-подвозке к ТЦ. Вот раньше это чудо последний рейс от Белой Дачи в 23:09 совершало, как раз вывозя всех последних пассажиров, а теперь пашет до полуночи - зачем только не понятно)

 

Касаемо интервалов, кстати, спустя месяц после закрытия ЗЛ перераспредели видимо чуток выпуск между маршрутами и переделали расписания, чтобы не было дыр. Расписания делают прямо тактовые, особенно заметно на с710 и 749 - днём ровно по 20 минут такты, непривычно для МГТ)

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gleb72442 сказал:

Вот раньше это чудо последний рейс от Белой Дачи в 23:09 совершало, как раз вывозя всех последних пассажиров, а теперь пашет до полуночи - зачем только не понятно)

Раньше может и имело смысл, тк из Меги могли ещё ехать, а маршрутки после 22:30 уже не дождешься. После 24 февраля уже не факт, что в этом есть необходимость.

8 часов назад, Gleb72442 сказал:

Расписания делают прямо тактовые

Это ещё одно священное писание ДТ. С одной стороны удобно, проще расписание запоминать, с другой, тк они его ещё стараются с красивыми цифрами с конечной отправлять, то это порождает плановые паровозики попутных маршрутов и самое печальное, что так они катаются весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

 

А вроде как про 223 инфа была. 

Не, 1133 после Акулово едет нулём до Камчатской (пассажиров берёт) и два круга по 627.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

Раньше может и имело смысл, тк из Меги могли ещё ехать, а маршрутки после 22:30 уже не дождешься. После 24 февраля уже не факт, что в этом есть необходимость.

11 часов назад, Gleb72442 сказал:

ну, этот рейс уж точно никому не мешал, а вот нынешние четыре штуки аж до полуночи с интервалом 15 минут уж точно никому не сдались 

 

2 часа назад, Паштет сказал:

Это ещё одно священное писание ДТ. С одной стороны удобно, проще расписание запоминать, с другой, тк они его ещё стараются с красивыми цифрами с конечной отправлять, то это порождает плановые паровозики попутных маршрутов и самое печальное, что так они катаются весь день.

как раз у сабжей такой расписание и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Хлорка сказал:

На 643 - самое то

Абсолютно. Пару часов назад впервые прокатился на нем от Лухмановской до Святозерской :) Если уж даже в предновогодние выходные внутри района в него никто особо не садится, смыслу в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Любезный сказал:

Абсолютно. Пару часов назад впервые прокатился на нем от Лухмановской до Святозерской :) Если уж даже в предновогодние выходные внутри района в него никто особо не садится, смыслу в нем...

прокатился на этом чуде 11 декабря - один мужик из Некрасовке ехал конкретно на Талдомскую, ну а я покататься заехал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2022 в 21:15, Путевой Объездчик сказал:

А номера такие дали специально, чтобы народ побольше путался?

Чтобы стремились уехать в Ор-Бор по старой памяти, хотя он туда и не идёт. А на 867 в Немчиновку😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена, а главное зачем? Садовод всегда ездит маршрутками. И вроде халява осталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чебурашка сказал:

Нахрена, а главное зачем? Садовод всегда ездит маршрутками. И вроде халява осталась 

причём вопрос скорее: нахрена садовод проплатил это чудо? 768 по факту тоже маршрутка, только социальная, да и поток у неё скорее будет по району, чем до садовода

 

867 чисто возрождение 965, только на кубиках - вот он спросом пользовался огромным, видимо в Ор-Боре обитают садоводовские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2022 в 22:11, Anomim сказал:

Могли бы новую конечную МЦД Курьяново открыть , чтобы перевести на этоэлектробус (из пары 646, 762 и т74), но нет надо кого-то ободрать это в стиле депвела

Донецкую доковыряют и откроют. Немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiR сказал:

Донецкую доковыряют и откроют. Немного осталось.

Но с запуском новых маршрутов это связано не будет, ибо никого не ободрали (по крайней мере в 16АП), а пустили на маршрут 17АП, где @Anomim может лучше подскажет, что могли ободрать. Ну а спринтеры из Восточного вообще взяты из СЗП, возможно вместе с водителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вечный странник сказал:

041931 ещё там-же.

И вообще их получается 6 как минимум.

Их даже 8 должно получаться, сейчас 041936 там 

2 часа назад, Gleb72442 сказал:

а пустили на маршрут 17АП, где @Anomim может лучше подскажет, что могли ободрать. Ну а спринтеры из Восточного вообще взяты из СЗП, возможно вместе с водителями

Сам не знаю 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gleb72442 сказал:

Ну а спринтеры из Восточного вообще взяты из СЗП, возможно вместе с водителями

Получается, что не только из СЗП. 041935 и 041936 пробиваются как Зеленоградские.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2022 в 18:12, Gleb72442 сказал:

по логике из 2АП, но я уже ничему не удивлюсь) и семнадцати парковские кубы. Хотя, чего это я разбрасываюсь такими словами -"видеть" - видите ли, смешно, они ж в пробках у садовода даже прямо в момент написания этого сообщения гибнут

Из 2 АП получается 

Screenshot_2022_1225_100335.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня на с867 от Братиславской до Домодедовской. Попал на отсутствующий рейс и судя по Яндексу это случается часто. Народу приехало очень много, но по сидячке остались транзитники и достаточно село народа, чтобы доехать до Ашана. Там немного на равное количество пассажиров обновились и поехали дальше. Многие ехали на Мусы Джалиля. Удивлен, что ему сделали в разных местах с м77 остановку Братеевская,21. На Задонском народу было мало, но все были из Марьино. На Шипиловской начали наполнятся, с Красногвардейской уехали чуть ли не битком, но на Домодедовской чуть ли не все вышли.

На удивление на остановках практически везде висят обновленные флаги, трафареты и информация о запуске маршрута.

Изменено пользователем Паштет
Орфографию правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

И сколько эти флаги весят?

Если их не вандалят, то долго, особенно те, что на нано остановках с подсветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Если их не вандалят, то долго, особенно те, что на нано остановках с подсветкой.

 

6 минут назад, Паштет сказал:

Прокатился сегодня на с867 от Братиславской до Домодедовской. Попал на отсутствующий рейс и судя по Яндексу это случается часто. Народу приехало очень много, но по сидячке остались транзитники и достаточно село народа, чтобы доехать до Ашана. Там немного на равное количество пассажиров обновились и поехали дальше. Многие ехали на Мусы Джалиля. Удивлен, что ему сделали в разных местах с м77 остановку Братеевская,21. На Задонском народу было мало, но все были из Марьино. На Шипиловской начали наполнятся, с Красногвардейской уехали чуть ли не битком, но на Домодедовской чуть ли не все вышли.

На удивление на остановках практически везде весят обновленные флаги, трафареты и информация о запуске маршрута.

Они не весят, а висят... Это разные глаголы, но про них не все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

 

Они не весят, а висят... Это разные глаголы, но про них не все знают...

Ладно, ладно, Т9 и моя невнимательность подставила меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Ладно, ладно, Т9 и моя невнимательность подставила меня)))

Т9? Его лет как 10 уже нет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Т9? Его лет как 10 уже нет...

Я Т9 называю автоподбор слов на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Я Т9 называю автоподбор слов на планшете.

Прикинь, она - автозамена - отключается. Я тысячи раз слушал эти жалобы на автозамену, а она отключается в несколько кликов. Так что автозамена - это умышленный выбор её пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Прикинь, она - автозамена - отключается. Я тысячи раз слушал эти жалобы на автозамену, а она отключается в несколько кликов. Так что автозамена - это умышленный выбор её пользователя...

Знаю, но иногда удобно - тыкаешь по одному и тому же месту и слова подставляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Знаю, но иногда удобно - тыкаешь по одному и тому же месту и слова подставляются)))

Эту фразу надо прикрепить к пояснению "что такое жена" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паштет сказал:

Удивлен, что ему сделали в разных местах с м77 остановку Братеевская,21.

Вот-вот, но вообще надо бы и м77 с н5 туда подвинуть, с основного хода им очень тяжело ужиматься в поворот, а на дублёре места полно)

Меня больше удивила «Белореченская, 24» к Братиславской. Ехал в воскресенье с Перервинского, так что его перестроение из кармана через две полосы вечно стоящие полосы не застал:(

4 часа назад, Паштет сказал:

На удивление на остановках практически везде висят обновленные флаги, трафареты и информация о запуске маршрута.

Да даже не практически, а везде! Причём таблички и флаги появились уже утром 23 числа, а вот желтые объявления на остановках, только к вечеру двадцать третьего

 

4 часа назад, Касым сказал:

Они не весят, а висят... Это разные глаголы, но про них не все знают...

Зато с описанием зануды проблем уж точно нет! В одно слово пишется: «Касым» 🤓

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gleb72442 сказал:

Вот-вот, но вообще надо бы и м77 с н5 туда подвинуть, с основного хода им очень тяжело ужиматься в поворот, а на дублёре места полно)

Меня больше удивила «Белореченская, 24» к Братиславской. Ехал в воскресенье с Перервинского, так что его перестроение из кармана через две полосы вечно стоящие полосы не застал:(

Да даже не практически, а везде! Причём таблички и флаги появились уже утром 23 числа, а вот желтые объявления на остановках, только к вечеру двадцать третьего

 

Зато с описанием зануды проблем уж точно нет! В одно слово пишется: «Касым» 🤓

Да уж, перепутать сложно пять разных букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.