Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я в Мегу Химки в последнее время вообще перестал ездить. Оби сгорел, и в Отраду мне ближе, Икея закрылась, Ашан мне ближе в Красногорске (но недавно открывшийся Глобус мне больше нравится, даже Окей мне нравится больше Ашана, да и Ашан помельче у меня у самого есть), а магазины помельче есть и в агаларовском Вегасе, в который я просто на метро могу ездить.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ясенево продолжают кромсать НОТ!

Только что, Л.Егор сказал:

Оби сгорел

 

Там ничего не делают по восстановлению сгоревшего здания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pilot сказал:

Там ничего не делают по восстановлению сгоревшего здания?

Не было это заметно. Закрыли пепелище шторами со стороны улицы, никакого движения не видно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pilot сказал:

 

Получается, что сейчас обслуживание Садовода стало приоритетнее МЕГИ "Белая Дача"?

Не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pilot сказал:

Ну да - Теплый Стан теперь в шоколаде 953 + бесплатная маршрутка до Ашана. 

Я забыл что 953 давно отменили и всё таки только 553 остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sai сказал:

Если объединить версии 739 с с744, ряд маршруток можно отменить. По крайней мере объединение с744 и 739а явно напрашивается.

Тут проблема в том,что 739а не самостоятельный маршрут, а с744 находится в Москве,то есть объединить их невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pilot сказал:

А в Ясенево продолжают кромсать НОТ!

 

Там ничего не делают по восстановлению сгоревшего здания?

А что там можно? Сгорел совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, влад92 сказал:

Тут проблема в том,что 739а не самостоятельный маршрут, а с744 находится в Москве,то есть объединить их невозможно 

в кратчайшие сроки - невозможно, но можно договариваться

все равно ведь дойдет магисраль и до Некрасовки с Люберцами - будут договариваться для изменения маршрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gleb72442 сказал:

или почему у с744, судя по карте, всего одна остановка у метро Люблино (да еще и та, на которой никто сейчас не останавливается)? почему с768 и с867 могут служить подвозом для всех пассажиров, а с744 помочь 658/708 не может? какая из двух остановок у него будет на Белореченской между "Цимлянской" и метро, а какая из двух между "Цимлянской" и "Новомарьинской"?

Судя по схеме, с744 после "Цимлянской ул." пойдёт к метро как раз как 658, по Новороссийской - Совхозной, с остановками у обоих выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m90.tass сказал:

Судя по схеме, с744 после "Цимлянской ул." пойдёт к метро как раз как 658, по Новороссийской - Совхозной, с остановками у обоих выходов.

ай, балда, подумалось, что он будет через Белореченскую ехать, а обратно по Новороссийской

тогда у меня еще больше вопросов: зачем объезжать по узкой Совхозной, если можно ехать кругом как МОшный 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр Московский сказал:

739к это 1093

739 может подбить 51к, 1074

с711 это 955к

Ещё пассажир немного может уйти с маршруток 870, 872, 553, 954, 1210

1074 уже как с весны сдох)

870к - ходит раз в иногда, очень даже нерегулярно, пару рейсов сделает утром и вечером)

553к - машин осталось мало на маршруте (2-3 штуки), интервал больше 30 минут стал, а с 16 он в Люберцах вообще не появляется, самосокращается до садовода и возвращается обратно в люблино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Артём Гольцов сказал:

1074 уже как с весны сдох)

870к - ходит раз в иногда, очень даже нерегулярно, пару рейсов сделает утром и вечером)

553к - машин осталось мало на маршруте (2-3 штуки), интервал больше 30 минут стал, а с 16 он в Люберцах вообще не появляется, самосокращается до садовода и возвращается обратно в люблино)

Ну вот это всё уже отменять официально надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Московский сказал:

Ну вот это всё уже отменять официально надо... 

Поднимаем лапки, машем :)

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gleb72442 сказал:

почему два маршрута "с", а остальные - нет, с учетом того, что они все, очевидно, не каждые 15 минут будут ходить

Реестр МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, tylers1121 сказал:

Реестр МО

ещё подумалось, что и так буквы в этих номерах есть, решили не плодить с739а и прочие кракозябры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Хлорка сказал:

Человейников влепить

Сгорела только та часть, где Оби был, что даже для одной собянинки мало. Остальной ТЦ вполне себе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а 739к не самый подходящий номер для области, тк литера "к" у них обозначает коммерцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паштет сказал:

Кстати, а 739к не самый подходящий номер для области, тк литера "к" у них обозначает коммерцию. 

Полагаю, в депвеле зайки уверены, что все умеют отличать областные автобусы от московских в любой точке мира. Так что 739к это фигня, как и 273, 284, 302 и 352 в Алтуфьево...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

Сгорела только та часть, где Оби был, что даже для одной собянинки мало.

А для воробьёвки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Касым сказал:

Полагаю, в депвеле зайки уверены, что все умеют отличать областные автобусы от московских в любой точке мира. Так что 739к это фигня, как и 273, 284, 302 и 352 в Алтуфьево...

Ты неправильно полагаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Александр Московский сказал:

Ты неправильно полагаешь. 

А как оно на самом деле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

А как оно на самом деле? 

Помню, были хотелки на тему сделать отдельную нумерацию для всего пригородного, чтобы отличать их от московских маршрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Московский сказал:

Помню, были хотелки на тему сделать отдельную нумерацию для всего пригородного, чтобы отличать их от московских маршрутов

Дык, её уже давно сделали для новых маршрутов. Что мешает претворить в жизнь хотелки и добавить 1 перед трехзначными областными номерами? Ну и перенумеровать всякие 26 в Митине. А то 905 у нас останавливается на одних и тех же остановках в «этим» и «тем» 345, а с е30 можно пересесть на 26 на Соколе и в Митине, на тот, да не тот…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Дык, её уже давно сделали для новых маршрутов. Что мешает претворить в жизнь хотелки и добавить 1 перед трехзначными областными номерами?

Например, так, да. Что мешает, не знаю. Предположу, что общий хейт в адрес перенумерации маршрутов. 

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну и перенумеровать всякие 26 в Митине.

В условный 1026, отдав подольский 1026 в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Московский сказал:

Что мешает, не знаю. Предположу, что общий хейт в адрес перенумерации маршрутов. 

Да нет. Опять же лапки.

Тем более, что и перенумерацию, кроме локальных изменений, забросили уже 2 года как, создав ещё больше хаоса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Московский сказал:

Помню, были хотелки на тему сделать отдельную нумерацию для всего пригородного, чтобы отличать их от московских маршрутов

Так ведь была, 300е 400е были подмосковными. Покуда не ввели 320 и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.