Перейти к содержанию

Приложение "Транспорт Москвы"


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Почему приложение перестало запускаться после крайнего обновления? Несколько раз переустанавливал - ничего не изменилось, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Paley_W сказал:

Почему приложение перестало запускаться после крайнего обновления? Несколько раз переустанавливал - ничего не изменилось, не работает.

Попробуй накатить старый apk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,с неделю назад тоже оно встало. Снес начисто и переставил - отлично работает. Делов на минуту...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Samsung Galaxy J8 (2018 года выпуска) даже не запускается после обновления сегодня утром: три раза переустановку делал, не помогает. Может массово писать в поддержку и через недельку релиз выйдет уже без ошибок. А вообще приложение сильно жрёт заряд и оперативку, наверное на 5-ти летние смартфоны новые версии не рассчитаны уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Google play появилась новая версия 8.5.0, которая работает. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сюда наверное скину глюк в приложении у заек (почему то вместо с908 даёт 635 маршрут)

Screenshot_2024_0121_163856.jpg

Изменено пользователем Anomim
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Админы мтскан написали, что приложение "Московский Транспорт" откатилось в 2021 год.

Приложение сейчас очень смешно шалит, да) Пока с информации оттуда можно разве что посмеяться, бота тоже перегружают запросами

Изменено пользователем aporkhunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... Там какой-то "зомби-апокалипсис" с участием 5292.21...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуофф. В приложении "Метро Москвы" за каким-то ... убили функцию активации пополнения. Удалённо осталась только в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2024 в 18:11, Касым сказал:

Админы мтскан написали, что приложение "Московский Транспорт" откатилось в 2021 год.

Приложение вернулось в 2024 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На смартфоне сяоми перестало работать приложение ТРАНСПОРТ. Переустанавливала. Очищала кеш, память смартфона, перезагружала смартфон. Открывается только заставка с названием. На другом смартфоне все нормально, на обоих одна и та же версия приложения 9.3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2024 в 18:57, Тамара Абугова сказал:

На смартфоне сяоми перестало работать приложение ТРАНСПОРТ. Переустанавливала. Очищала кеш, память смартфона, перезагружала смартфон. Открывается только заставка с названием. На другом смартфоне все нормально, на обоих одна и та же версия приложения 9.3.2.

 

В пятницу утром у меня на РОСО при идеальном интернете пишет: нет соединения! И ни в какую дальше, но переустановка из РуСторе помогла, пока без регистрации работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкиньте в помойку это кривое приложение! Я им пользовался редко, и то столько разных проблем я поймал:

- не запускается без обновления;

- не запускается с включённым ВПН (Яндекс-карты при этом работают);

- просто не запускается;

- не пополняет Тройку из-за "неизвестной ошибки" или ещё какую-то хрень писало;

- перестало записывать пополнения на Тройку.

Возможно, что-то ещё забыл. И тормозит по сравнению с теми же Яндекс-картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергоФан сказал:

- не запускается без обновления;

У меня работает. Может какая-то совсем старая версия?

1 час назад, СергоФан сказал:

перестало записывать пополнения на Тройку

У меня работает. В другой теме ранее писал, что из "метро Москвы" убрали пополнение по NFC, а вот в "Транспорте Москвы" к счастью осталось и нормально работает (естественно есть и другие способы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2024 в 19:15, Higre сказал:

Может какая-то совсем старая версия?

Возможно. Я редко обновляю приложения, и только вручную.

В 12.09.2024 в 19:15, Higre сказал:

У меня работает.

После удаления и установки заново у меня тоже заработало. Но это только подтверждает мой тезис о том, что приложение кривое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.