Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Алекс123 сказал:

Я как понимаю тут имеются выходы? Так как выпуск на 896 газ 11 ап на 368 электробусы. Как один может пойти на замену другого.

Что тут непонятного? Условно: 7 машин 11+15 АП после отмены 896+460+681 заменили на 110 (если брать по водителям там как раз получается примерно одинаково), соответственно эти 3 машины со 110 ушли на с280, а на 368 ушло все что было на 337 и 846 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sagaro-san сказал:

Что тут непонятного? Условно: 7 машин 11+15 АП после отмены 896+460+681 заменили на 110 (если брать по водителям там как раз получается примерно одинаково), соответственно эти 3 машины со 110 ушли на с280, а на 368 ушло все что было на 337 и 846 

По выходом куда что ушло и за счет чего давно разобрались. С 252 выходы тоже ушли на 368. Но там еще и плюс новые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

252: 37/35 + 368: 109/75 = 368: 101/76

337: 24/27 + 846: 48/50 + 896: 30/32 = с396: 57/48

Изменено пользователем Infeer10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обкатал 368 от Трикотажной до Налогового и обратно.
Туда от Трико ок. 16:50 подъехал с 7 чел, ещё столько же вошли, никто не вышел. На Городке вышли четверо, вошла толпа.

Обратно же от Налогового ок. 17:10 было интереснее - вышло меньше, чем остались ехать дальше, а осталось большинство сидячки. И после посадки на Надоговом 17 чел стояли, но несколько мест остались свободными. На Трикотажной вышло много, ну чел 15-20 навскидку, ещё несколько подсели, и автобус отправился дальше в Митино с загрузкой примерно как подъехал к Городку.
На 252 я раньше видел меньшую загрузку. Да, до Трикотажной и на 368 можно было, но он ходил в несколько раз реже. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Немного обкатал 368 от Трикотажной до Налогового и обратно. Туда ок. 16:50 подъехал с 7 чел, ещё столько же вошли, никто не вышел. На Городке вышли четверо, вошла толпа. Обратно же ок. 17:10 было интереснее - вышло меньше, чем остались ехать дальше, а осталось большинство сидячки. И после посадки 17 чел стояли, но несколько мест остались свободными. На Трикотажной вышло много, ещё несколько чел подсели, и автобус отправился дальше с загрузкой примерно как подъехал к Городку. На 252 я видел меньшую загрузку. Да, до Трикотажной и на 368 можно было, но он ходил в несколько раз реже. 

ни фига не понял смысла, но поддерживаю :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зеркало сказал:

ни фига не понял смысла, но поддерживаю :D:D

Немного подправил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Зеркало сказал:

ни фига не понял смысла, но поддерживаю :D:D

Ну так на участке улицы Свободы к парку Северное Тушино и дальше там связи с Митино не было. Самому понадобилось ранее ездить приходилось с пересадками. На обоих маршрутах со временем должно добавится пассажиров. Сколько процесс раскатки маршпута займет вопрос. Но ожидать новых пассажиров и поток больше чем был ранее для меня ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

На 252 я раньше видел меньшую загрузку. Да, до Трикотажной и на 368 можно было, но он ходил в несколько раз реже. 

Катался на нем вчера на другом участке, от Белобородова к Сходненской - уже есть более менее устойчивый поток от Белобородова дальше метро в сторону Царикова и Волоколамской. Думаю со временем народ привыкнет к хорошей связи Митино с МЦД-2 с Московскими тарифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ASG сказал:

Катался на нем вчера на другом участке, от Белобородова к Сходненской - уже есть более менее устойчивый поток от Белобородова дальше метро в сторону Царикова и Волоколамской.

Я вот не исключаю, что это частично пассажиры 267 ;)

Правда сам зимой днём в будни проехался на 252 от метро Митино до Волоколамской человек 10 было на этом участке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ASG сказал:

267 вроде к МЦД не везет :)

356 везёт :)

Вопрос поставлю по-другому: после метро Митино поток растворился к Волоколамской или дальше поехал? 

П. С. Я бы на нём до Трикотажной всё же бы ездил, там рядом платформа. На Волоколамской от остановки до платформы прогуляться ещё немного надо. 

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Вопрос поставлю по-другому: после метро Митино поток растворился к Волоколамской или дальше поехал? 

Есть те, кто и дальше поехал на Походный, но больше как-то желающих было рассосаться по Митинской ул. Еще из странного, что у метро Митино выходит часть приехавших с Белобородова не на Дубравной, а после поворота на Митинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ASG сказал:

Есть те, кто и дальше поехал на Походный, но больше как-то желающих было рассосаться по Митинской ул.

Где-то также и у меня было на 252.

13 минут назад, ASG сказал:

Еще из странного, что у метро Митино выходит часть приехавших с Белобородова не на Дубравной, а после поворота на Митинскую.

Как я догадываюсь, ты не в утренний пик ехал, то смею предположить, что на Дубравной вышли кому в метро, а на Митинской это местные потоки: часть приехала из того же Глобуса, часть приехала из 8 микрорайона в центр района, где много сосредоточено разных магазинов, ТЦ и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2024 в 23:01, Infeer10 сказал:

Но при этом 110 отдали в 11 АП.

что-то я у себя подмены такой не приметил

надо выйти поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался тут на сабжах днём. 

 

с396 - Ехал до Героев Панфиловцев за всю дорогу даже сидячка не набралась. В принципе как видимо зайчата и хотели так получилось - видно разделение, по крайней мере до Панфиловцев из Митино никто не доехал кроме меня, вышли у Храма. НЕФАЗЫ БЕЗ КОНДЕРА ЕЩЁ БОЛЬШИЕ ДУШЕГУБКИ ЧЕМ ЛИАЗЫ

 

На 368 ехал от Фомичевой до Дубравной. Плотно, очень плотно до Трикотажки, там 90% автобуса выползло и осталось так 5 человек вместе со мной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проехался. Студенты из общаг просекли фишку и заполняют стабильно даже первый рейс в 5.40 через них. По сути так рано НОТ у них никогда не ходил - первый рейс 96-го всегда был в 6.30. А тут два первых рейса с396 делают его монополистом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corennoy сказал:

заполняют стабильно даже первый рейс в 5.40 через них

А куда им в 5:40 ехать то? Когда я учился, пары раньше 8 никак не начинались...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 18:37, Алекс123 сказал:

Ну так на участке улицы Свободы к парку Северное Тушино и дальше там связи с Митино не было. Самому понадобилось ранее ездить приходилось с пересадками. На обоих маршрутах со временем должно добавится пассажиров. Сколько процесс раскатки маршпута займет вопрос. Но ожидать новых пассажиров и поток больше чем был ранее для меня ожидаемо.

 

Я честно говоря очень слабо представляю кто поедет с такой кракозяброй на полный маршрут. Только если какие то некуда не спешащие пенсионеры с детьми и кому физически сложно сделать пересадку. Особенно это касается С396. Кстати, заметное ухудшение теперь стало с ним на Барышихе, так как маршрут стал длинным и нестабильным. 

В 01.04.2024 в 21:51, М.Михаил сказал:

Проехался тут на сабжах днём. 

 

с396 - Ехал до Героев Панфиловцев за всю дорогу даже сидячка не набралась. В принципе как видимо зайчата и хотели так получилось - видно разделение, по крайней мере до Панфиловцев из Митино никто не доехал кроме меня

 

Плюс минус так и останется. Для более быстрой связи есть С3, 959, 267.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Я честно говоря очень слабо представляю кто поедет с такой кракозяброй на полный маршрут. Только если какие то некуда не спешащие пенсионеры с детьми и кому физически сложно сделать пересадку. 

 

Да я бы сказал на Свободе по соседству от парка Северного Тушино сделали Мосэнергосбыт и заметим мне приходилось туда мататся. Так как именно из Митино уехали туда.  Поэтому я бы сказал тут еще потоки делаются из-за бесдумно разнесенных обьектов нужным опять же тем же пенсионерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Кстати, заметное ухудшение теперь стало с ним на Барышихе, так как маршрут стал длинным и нестабильным. 

А где у него нестабильные участки? Вроде везде все едет, максимум какие-то задержки у Трикотажной. Рейсов по расписанию у него больше, чем у 846, поэтому даже если он какие-то не выполняет, то они нивелируются большим планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASG сказал:

максимум какие-то задержки у Трикотажной

Очень редко, но там можно встрять на 20+ минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.