Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Артём Гольцов сказал:

А слабо им объединить е70 и т63 в м70?

Так и сделают, потому что все "т" должны быть уничтожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Артём Гольцов сказал:

А слабо им объединить е70 и т63 в м70?

На них есть другой план, который может реализоваться. Но мне он не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Но мне он не понравился

"это всё не я, решение принимали другие люди, я только свечку держал, точнее это была не свечка, я знаю что и почему, но не скажу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Higre сказал:

"это всё не я, решение принимали другие люди, я только свечку держал, точнее это была не свечка, я знаю что и почему, но не скажу"

Да он и не знает. Просто цену себе опять набивает, а то неделю не было видно, и про его богоподобную персону забывать стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Руслан Московский сказал:

На них есть другой план, который может реализоваться. Но мне он не понравился

2 парк итак уже скоро перестанет и половину наряда по этим двум маршрутам закрывать, все ведь уходит на КТР, а мы тут про какие то планы говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Руслан Московский сказал:

попробуй, пофантазируй

По идее т63-м73,

Но депвел и логика - вещи плохо сочетаемые

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Руслан Московский сказал:

А ты попробуй, пофантазируй)) 

Объединение с 51?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Объединение с 51?

Ну, спрямить у Вешняков и в целом норм(е70 не трогать ясное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо понимать заячью теорию нумерации. х70 это маршрут идущий через весь седьмой сектор от окраины в центр. При условии уничтожения букв "т", которое безусловно к исполнению, есть только один вариант развития событий. м/е70 138квт - КГ и м70к в различных его вариациях как им там приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

 м/е70 138квт - КГ и м70к в различных его вариациях как им там приспичит.

Теоретически это могут быть е70 и, например, м71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, е10 и е12 хоть и выросли из 144 и его дублёра 144к, после удлинения е12 всё больше разнятся по пассажиропотоку, потому что на Октябрьской-кольцевой в сторону Калужской его хоть и используют как "пустой экспресс", на Университетском его забивает совершенно другая аудитория.

Странно, что у нас же была поддержка не тянуть м16 в центр дальше Октябрьской-кольцевой (зачем там радиальная, народ пешочком походит), а теперь мы удивляемся, что есть идеи обрубить что-то идущее в центр по Нижегородской. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 01.07.2024 в 08:21, Паштет сказал:

Нет, просто обеды закончились и все на линии. 

Ни хрена себе обеды заканчиваются. Обычно до 13ч тянутся. Или теперь новые поветрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Ни хрена себе обеды заканчиваются. Обычно до 13ч тянутся. Или теперь новые поветрия?

Так они и тянутся почти, просто в 11 все работают, а в 12 уходит на обед вторая группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

Так они и тянутся почти, просто в 11 все работают, а в 12 уходит на обед вторая группа.

"А в тюрьме сейчас ужин… макароны…" (с) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пассажиров кто-нибудь спрашивал, будет ли это объединение кому-нибудь нужно?
Они в итоге действительно нужные петли в районах убрали, а добавили петлю до Госпиталя, возле которого пустыня и никто туда не входит/не выходит, три остановки в никуда и с потерей времени.
Зато с Юго-Восточной теперь не доехать по-человечески до Ветеринарки, потому что остановка на Волгоградке, где даром никому так же не сдалась. Сохранили бы как у 143-его было - уже полбеды бы сократили. Но они и владельцам питомцев жизнь попортили, и студентам, и тем пожилым и болеющим гражданам, кто ездил из района ЮВ в поликлиники в Кузьминках и Текстильщиках, ибо все в одном кусте ДЦ3 и частенько необходимый специалист есть только там, в дальних точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.