Перейти к содержанию

Подвижной состав электричек


Рекомендуемые сообщения

А это, может, и не их дети, а подмосковная деревенщина: электрички-то в общем обороте с БМОшными.

Ну и на состояние МЖДшных составов ПИД давно кое-что положил. Такштаа, валить на детей пассажиров - в корне неправильно.Я другое не пойму: помниццо лет десять назад ребяток активно принимали по статье вандализм и отправляли их на зону почти на те же срока, что и закладчиков. Вой в сообществе граффитчков стоял знатный. Почему прекратили?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Higre сказал:

То есть воспитал как говно - езди в говне, воспитал хорошо - всё равно должен ездить в говне?

А ко мне какие претензии? Я что ли их рожал и воспитывал? Или я стёкла бил и надписи рисовал? Если у них такие уроды там живут, ео мне какие вопросы. Пусть жители про меж себя и решают, кто там виноват. Это их дети себя так ведут, им и разбираться...

3 минуты назад, igla сказал:

А это, может, и не их дети, а подмосковная деревенщина: электрички-то в общем обороте с БМОшными.

Уже много лет везде пишут и сотрудники ЖД, и бригады, и жители, и сами вандатели, что гондошат эльки в Калуге и Сухиничах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

что гондошат эльки в Калуге и Сухиничах.

Там основная шпана ошивается в Малоярославце и Обнинске. Где-то там вроде и на поммаша напали даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2026 в 12:19, igla сказал:

А это, может, и не их дети, а подмосковная деревенщина: электрички-то в общем обороте с БМОшными.

Ну и на состояние МЖДшных составов ПИД давно кое-что положил. Такштаа, валить на детей пассажиров - в корне неправильно.Я другое не пойму: помниццо лет десять назад ребяток активно принимали по статье вандализм и отправляли их на зону почти на те же срока, что и закладчиков. Вой в сообществе граффитчков стоял знатный. Почему прекратили?

Потому что деньги роль играют. Нелогично, говоришь,в корне и неправильно....... Ты не путай преступную деятельность(а вандализм подходит под эту категорию как раз таки))даже знаменитый Дэйв Гаан из ДМ мотал срок по этой статье в британском СИЗО)) и какбэ "кладение МПХ" на ремонт вследствие определенных объстоятельств. К сожалению у народа сидит внутри эта бандитская и воровская романтика до сих пор и они хлопают в ладоши на вандализм,но это до того момента когда почувствуют это на своей шкуре когда завандалят например их авто или окна квартиры например,или дверь подожгут. Вот тогда другие песни петься начинаются. Вот что трагично и не логично.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2026 в 12:30, Kirusha сказал:

Там основная шпана ошивается в Малоярославце и Обнинске. Где-то там вроде и на поммаша напали даже 

Про Киевское направление не слышно было,а вот на Дрезне реально поммаш под раздачу попал от толпы зацеперов+ они ему камнем в голову засветили. В итоге он в больнице,а эти малолетние членососы наверняка на свободе 99%.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, точнее два. Пару дней назад в 17:00 увидел, как от станции (Каланчёвская) Площадь трёх вокзалов в сторону Желдора отправилась старая ЭД4М (не видел, с пассажирами или без). Сегодня в 7:45 на Быково на пути, где оборот, стояла тоже старая ЭД4М, причём двери были открыты под посадку. Практикуется ли сейчас выдача старых составов на 3 и 4 диаметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 практикуется. А на 3 - только на Куровскую, Крюково и Тверь. В 7 утра в Быково приходит куровской состав

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igla сказал:

На 4 практикуется.

Там какой-то Рекс остался на старом ЭД4М в окраске РЖД, кажется до Захарово. На остальных рейсах давно уже ничего серо-красного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Там какой-то Рекс остался на старом ЭД4М в окраске РЖД, кажется до Захарово. На остальных рейсах давно уже ничего серо-красного не видел.

Я каждый рабочий день пользуюсь МЦД-4 - и тоже давно в пидовском окрасе электричек не видел (кроме Рекса). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тч-4 вроде как и закрылось, но по факту живее всех живых. Недавно из-за нехватки составов вернули два пидовских на д4, еще два работают экспрессами по Горьковскому плечу, и еще два по очереди работают на Гагарин, но иногда один из них выдаётся на д4..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, igla сказал:

В 7 утра в Быково приходит куровской состав

А какой у него график, у этого состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Домовой сказал:

А какой у него график, у этого состава?

О, это прикольный состав... Выход из депо Куровская резервом на Шатуру примерно в 10:40. Оттуда на Москву, на Черусти, на Москву, а дальше самое вкусное уже во второй день )))

0:24 - 2:55 Мск - Шатура

3:48 - 6:20 Шат - Мск

6:34 - 7:28 Мск - Быково

7:55 - 8:50 Бык - Мск

9:44 - 12:44 Мск - Черусти

и ещё полтора суток мотается от Черустей до Москвы. В третью ночь возвращается в депо резервом от Шатуры примерно 0:45 - 1:20.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Там какой-то Рекс остался на старом ЭД4М в окраске РЖД, кажется до Захарово. На остальных рейсах давно уже ничего серо-красного не видел.

 

13 часов назад, Yaroslav сказал:

Я каждый рабочий день пользуюсь МЦД-4 - и тоже давно в пидовском окрасе электричек не видел (кроме Рекса). 

Ха, только написал - и сегодня же увидел. В Лесном Городке вечером ЭД4М-397 стоял на 5-м пути, готовый отправиться в Электрогорск. 

Изменено пользователем Yaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yaroslav сказал:

 

Ха, только написал - и сегодня же увидел. В Лесном Городке вечером ЭД4М-397 стоял на 5-м пути, готовый отправиться в Электрогорск. 

Да, она и 478. Возможно, и ещё одна, фотки попадались, но номер не помню. А свои рэксы у них 380 и 434, и 225 и 241 "низкопольные" на Гагарин.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.