Перейти к содержанию

Мытищи, Королёв и окрестности


Рекомендуемые сообщения

Кажется 203 мазы отстранили. На 314 императорском преимущественно пригородные новые 5292 и Голден Драгон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2026 в 20:25, Kirusha сказал:

Кажется 203 мазы отстранили. 

Мазы 203 встречаются на 26.

А на 24 есть маз 103 Р 047 АЕ 550

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи частично вышли на Ивантеевку 316.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kirusha сказал:

Мытищи частично вышли на Ивантеевку 316.

А, значит с машинами у них проблем нет? Пускай тогда 581 и 314 в полном объёме забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Смотрящий сказал:

А, значит с машинами у них проблем нет? Пускай тогда 581 и 314 в полном объёме забирают.

314 уже снова там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Смотрящий сказал:

А, значит с машинами у них проблем нет? Пускай тогда 581 и 314 в полном объёме забирают.

И тем более, Мытищи их не отдавали. Забрали только физтеховские выходы, которых буквально на МК в сумме штук 4-5. Долгопа так умирает без них что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kirusha сказал:

Забрали только физтеховские выходы, которых буквально на МК в сумме штук 4-5. Долгопа так умирает без них что ли??

На 581 гоняют 5292.65-03. У МАП-9 полно своих проблем и не только в Долгопе. Нехрен чужой МАП спасать, когда в своём бардак.

 

Да кстати, Императорские Мытищи - Физтех походу это теперь тоже 581.

https://mostransavto.ru/raspisanie/1206/?n=EG

Изменено пользователем Смотрящий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Смотрящий сказал:

Да кстати, Императорские Мытищи - Физтех походу это теперь тоже 581.

https://mostransavto.ru/raspisanie/1206/?n=EG

Да. 314Ф отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. весь 581 стал до м. Физтех ездить? А почему на сайте маршрут указан как МГУ ЛЕса - м.Медведково, если такой схемы движения больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nonesuch сказал:

Т.е. весь 581 стал до м. Физтех ездить? А почему на сайте маршрут указан как МГУ ЛЕса - м.Медведково, если такой схемы движения больше нет?

Название маршрута в реестре поменять это целое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nonesuch сказал:

МГУ ЛЕса - м.Медведково

От МГУ Леса до Медведково не ездило ничего и никогда. На сайте совершенно другой институт, куда когда-то ездил 581, относящийся к МГУ Леса примерно так же как фаст к Уфе. Название этого института отражено в реестре, видимо, из-за этого ничего не меняют, хотя по сути оно уже там давно не нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sai сказал:

Вчера на нем ездил.

Он как 581Ф теперь прописан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.