Активность
- Последний час
-
Необходимость ВСМ не обсуждается, наверху решили. Смогут или не смогут - другой вопрос.
-
Транзит куда? ЕС санкций не снял, так что Белавиа всё равно из Минска никуда кроме России (и через Россию) лететь не сможет. Так что, насколько я понимаю, главным плюсом будет возвращение официального обслуживания их Боингов.
-
Выметет,и что дальше? Вы в свои любимые автобусы МТА не влезете.Везде будут давки.Примеров таких полно.
- 737 ответов
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
-
802 же никогда не было на Тёплом Стане. А был всегда 600, до 2003 500. 802, бывший 502, ходил до Юго-Западной, в последние годы до объединения с 600 до Саларьево.
-
Две хороших новости за сегодня: США снимают санкции с Белавиа. Появится возможность использовать Минск как транзитный аэропорт. Открыли Краснодар.
-
342к не отменяют, значит 971к и 873 тоже пока останутся
-
Про 971к и 873 ни слова. Они параллельно будут ходить что ли. Согласно https://t.me/himkigo/1642 1342к только с 27.09 поедет.
-
С 20 сентября запускаются новые маршруты 1383, 1873а и 1971 от станций метро в Химки. Автобусы будут отличаться обозначением «Москва — Область» на борту и будут работать по отдельным тарифам: 🔹Проезд по карте «Тройка» будет стоить 72 рубля, также будет доступен проезд по безлимитным абонементам «Единый» зоны «Пригород» на 30, 90 или 365 дней. 🔹Проезд по банковской карте будет стоить 73 рубля. 🔹Для проезда будут доступны безлимитные абонементы «Единый» зоны «Пригород» на 30, 90 и 365 дней по карте москвича для обучающихся. 🔹Бесплатный проезд по карте москвича и жителя Московской области для льготных категорий граждан по аналогии с городскими маршрутами Москвы. 🔹Скидки при пересадке на метро и другие маршруты не предоставляются. 🔹Карта «Стрелка» работать не будет. Приобрести и пополнить карту «Тройка» можно в кассах и автоматах по продаже билетов Московского метрополитена. Также пополнить карту «Тройка» можно онлайн через мобильное приложение «Метро Москвы» или «Московский транспорт», а затем активировать удаленное пополнение на любом валидаторе в салоне автобуса. Пригородный маршрут 383 перестанет работать и будет заменен новым маршрутом 1383. Эти изменения необходимы для улучшения поездок в Подмосковье.
- Сегодня
-
Каким образом?
-
Ну а кому-то и больше )) Метеоры действительно в этой теме лишние. Ну а Ласточки к теме достаточно близки, тем более, нет никакой гарантии, что их не будет на ВСМ, по крайней мере, пока нашего Белого Орла будут допиливать и допиливать. Ну а вертолёты в центр Москвы я сначала подумал что бред, ан нет, я же их нередко над работой вижу, ибо аэропорт им. Склифосовского совсем рядом.
-
Начиная со второго, постоянно скидывает.
-
На Тихвинской дома строили, вот и не ходил
-
Майоров продвинутый. Скинул ВИДЕО стрима в общий доступ. https://t.me/mostransavto_info/31612
-
ну так в Питер тем более транспорта хватает))
-
Получается по 1 все новые найдены. По 2 колонне по моим примерным подсчетом еще 2 машин не хватает.
-
Как сказать... Сейчас любой, приехавший на район, в котором последний раз был лет 10 назад, путается из-за идиотской перенумерации. Так что дело не в кладбище.
-
В таком укороте они МГТ нафиг не сдались как бы.
-
461 не попал, это странно.
-
Не надо. В 2026 закончится, когда маршрутные карты для Автолайн-Троицк протухнут.
-
У платформы Немчиновка и по местным проспектам сомневаюсь, что СК проедет. Западное Кунцево и Ромашково в этом плане поприличнее, но если даже на Дружбу на 1133а поставили спринтеры, то...