Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Судя по ЯК, убрали этот заезд. Но появилась очередная схема 7. Из канала МТА в мессенджере: "Добавили рейсы на маршрутах: ✅ № 5 «Вокзал Большая Волга – ул. Мичурина» — в 18:30 от остановки «Вокзал Б. Волга» и в 19.00 — от остановки «ул. Мичурина» ✅ № 7 «ул. Березняка – ул. Мичурина – Ратмино» — от остановки «ул. Березняка» по будням в 07:05, 08:15, 11:10, 12:45, 13:45, 17:05, 18:10, 19.45 — от остановки «ул. Мичурина (конечная)» с заездом на остановку «Библиотека им. Блохинцева» по будням в 07:40, 08:50, 11:45, 13:15, 14:20, 17:35, 18:39, 20:15 ✅ № 17 «ЗЖБИиДК – Конгресс Центр» — от остановки «ул. Березняка» по будням в 06.15, 14.50; от остановки «Вокзал Б. Волга» — по будням в 15:40, 19:15"
  3. Чем-то Фигли не устроили. Там бы и дальше только на "Москве"
  4. Ну 10 минут можно потерять, я иногда объезжаю платный участок по М2 и А108, но это только если на них всё нормально едет или вдруг на М4 какое говно. А вот 30 минут если только никуда не спешу и хочется местность посмотреть. А всё, что между уже зависит от усталости, настроения, времени суток и т. д.
  5. Дети до 7 лет ездят бесплатно. А далее можно приобрести билет на одну поездку в автомате, оплатив там картой.
  6. Сегодня
  7. Питерское БМО, скорее, это Гатчина - Мга Если аналогом МОЖД в Питере считать Автово - Обухово. А Чудово - Волховстрой - аналог, пожалуй, ветки Узуново - Рыбное (единственный построенный участок 3-го кольца).
  8. там да. но там это только начинается. а так, я про д1 писал.
  9. Ты хоть бы фотки выложил. А так-то важен не столько размер груди, сколько её выразительность! Всему своё время
  10. Однако, Алиса-Кристина Мишина-Черкасская гоняет и на Номерках и на Русичах
  11. ну на Д3 очень редко хотя я в общем не возражаю а совсем наоборот))
  12. Отменят и сократят оставшееся после ввода Магистрали...
  13. Прямо сейчас у Ютуба "помолодели сервера". Думаю, это временно.
  14. а как тогда транзитные пассажиры (например отец) оплачивает ещё за троих детей (их возраст неважен, считаем возраст детей от 1 дня до 17 лет 364 дня)?
  15. Была пустошь Красулино в древние века там, когда Хуснуллига еще и в проекте не было. Тогда его предки еще набеги совершали на Москву, а Красулино уже было
  16. Они изначально там должны были поехать,но.... При плохой эксплуатацией и Сапсан гомном покажется
  17. По соцкарте москвича многодетным билеты оформляют в Смоленской области без всяких бумажных. Пенсионерам - тоже (по крайней мере не видел ни разу, чтобы их в кассе спрашивали, только социалку).
  18. вопрос - сколько выиграешь и сколько за это заплатишь через Задонск например я действительно не езжу
  19. Печатники, Лихоборы, бо номерные посложнее будут. Во 2ю очередь предположу Митино и Измайлово
  20. Теперь снилось, будто якутское метро только начинают строить, и для этого создали технологию быстрой проходки вечной мерзлоты с помощью химических реакций на основе аммиака..
  21. Чет глянул расписание - больших окон нет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.