Активность
- Последний час
-
Так НЯП, они и цены, и остановки оттуда и брали. Непонятно только, а бред с двумя кругами откуда взяли или это тоже из реестра?
-
Кто-нибудь спрашивал, планируется ли выкладка табличек с ценами на проезд на пригородных маршрутах с зонной оплатой? Или они думают, что люди не будут считать и купят себе проездные с зоной пригород?
- 214 ответов
-
Интересно. Надо сходить
-
Не всегда. Я заметил, что в некоторых районах Москвы прокси не помогают.
-
А откуда ещё они должны были взять?
-
Продажи счетов удвоились Я кстати только что физически подключил обратно домашний телефон. Правда, в основном из-за плохого сигнала МТС
-
Он на... не нужон этот интернет ваш, жили же как-то без него. Кибернетика - продажная девка империализьма!
-
-
Но вообще заказ гостиниц через интернет был выгодным, потому что позволял и экономить бумагу, и расширять охват возможных покупателей. Как и вся коммерция с помощью интернета и вообще компьютерных сетей
-
Кстати, оказывается, остановки 339 тупо из областного реестра взяли. МТА по реестру так же останавливалось
- Сегодня
-
блевануть... эх, пичалька. ну другие варианты-то тоже есть. это часть нашей жизни!
-
Если я правильно понял, вообще необязательно выходить в Апрелевке, если станция назначения попадает под зону "Дальняя"(к коим и относится Бекасово Киевского направления). И если верить сайту ЦППК, то помимо разовых билетов, склейка должна работать с обычными пригородными абонементами, а также абонементами рабочего и выходного дня, главное иметь хоть какое-нибудь пересечение, в вашем случае, пригородный билет должен начаться от Апрелевки(если городской абонемент с пригородом) или от Внуково(если без него). И главное не забыть добавить, что работает только в "Дальней" зоне, т.е. если нужно ехать дальше дальней зоны, а также до станции/о.п. на вилках в Усово, Балашиху или Черусти такой финт не прокатит и нужно таки будет выходить по городской тройке и покупать отдельный билет/пробиваться по пригородному абонементу. Вами приведённый случай это скорее баг системы, и то поговаривают что уже пофиксили и не всегда такой фокус проходит.
-
Эти платформы еще неудобно расположены
-
511 можно кругом продлить - написал выше там периодически сбивается расписание. в целом можно 414 пускать через Староалексеевскую улицу вот для отстоя он может идти по другому
-
И что мы на Цандера оставим? Там с пассажирами никаких заездов нет. Он просто на ОРП для отстоя едет. Его или усилить, или на ОБВ перевести нужно. Битком вечно идет. Просто некоторые себя чувствуют очень плохо, когда другим хорошо.
-
не доближайшего - не ври. 714 сегодня вполне идеально ходит - главное теперь есть адекватная пересадка на Рижской в сторону центра там убирать все эти заезды. ну или пустить по Водопроводному пер., Б. Переяславской и Банный пер. (обр. Орлово-Давыдковский пер.) нет в этом необходимости отменить ему все эти заезды на Цандера, на метро Владыкино 511 заезд/выезд совешать через Цандера, Кондратюка, Проспект Мира и Кибальчича (в сторону Краснопресненской - сразу выезжать на Звёздный бульвар) ну вот действительно небходимо о его сокращении, как было Рижская - Парк Победы (Фили) и от Владыкино должен ходить маршрут - например до Театральной площади
-
Что ж поделать. КХТУ. Если серьёзно - то издаются, найти можно.
-
Да и ладно. На Некралинии ПОезда красивее смотрятся. Ну по крайней мере, со сторона кабины
-
Надо будет - издадут. Ознакомиться можно будет в региональном турбюро, с понедельника по четверг с 10 до 17 часов, обед 13:00-14:00. Для улучшения обслуживания туристов с 32 января предварительная запись отменяется, ознакомление осуществляется в порядке живой очереди.
-
Платформы для экспрессов в Одинцово тупо простаивают без признаков жизни вообще. III и IV пути, ну да, используются, но явно не на пределе. На ум пока приходит только путевое развитие Москвы-П-Смоленской. По "скоростным" едет Гагарин, Усово, с I-IV путей вокзала. Ласты, ПДС, и РЭКС - это тоже там всё рядом. Т.е. сделать "диаметральную" Лобня - Одинцово так не получается. А запускать Москва - Одинцово ПИД тупо не захочет. Бо не окупится ничем. На вокзале посадка будет штучной. Основная часть завалится на СлавБуле до Сколково (Трехгорка) и Одинцово. За экспресс - вломят ценник и останутся льготники и те, кто дико спешит. В сумме мало. Очень
