Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Машины 4 работает минимум, если верить РНИС. Расписание не знаю, но видимо не допоздна.
  3. https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509133 А ЭТО что такое? Не пару с ЭТИМ: https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509533 Никогда ни один из них не видел
  4. Места на онлайн-регистрации выхватил с левого борта, с видом при пролёте на Тагил, по прогнозам - д.б. ясно. ПОсмотрим.
  5. Курское направление с 29 марта (по данным Яндекс-расписаний). Шеститысячным электричкам, шедшим между ст. Подольск и ст. Царицыно без остановок, добавили Остафьево (в обоих направлениях). Изменения в направлении от ст. Подольск в Москву: 1) из Серпухова в 4:58 (до Волоколамска): добавлена Курсаковская; 2) по будням в 15:30 от ст. Львовская (до Дедовска) будет только от ст. Подольск (по прежнему графику); 3) по будням № 6020 в 16:13 от ст. Подольск до Царицыно заменяется на № 6022, следующий от ст. Чехов в 15:37 2) Доб.: а) 11:19 и 17:28 от ст. Подольск до ст. Царицыно с остановкой Остафьево; б) по будням от ст. Львовская в 16:20 до Царицыно с остановками Гривно, Кутузовская, Весенняя, Подольск, Остафьево.
  6. Сегодня
  7. Его же вроде хотят перенести куда-то в Очаково? Тогда смысл ставить зарядки?
  8. Как у телевизионной версии. Да, возможно не в таком большом количестве, но были.
  9. Тогда к беломорским прибавятся еще войковские с водниковкими, и тебе на Соколе влезть будет ещё сложнее
  10. в а/к 1785 точно были, работали на 320 когда он еще не был в Ногинск передан
  11. С 1442а, который был в постах ДТ, три. На Киевском анонсировали запуск только 1477.
  12. Ну вчера меня высадили в 18-45 на Речном и я вынужден был два поезда пропустить - не мог тупо влезть. А далее приехал опять ещё один до Речного и ещё в один после него я опять не смог войти:(( Кстати, возможно, стоит схитрожопить и укорачивать по Соколу так, чтобы на Ховрино было ровно 2 минуты. Есть ощущение, что проблема мяса в неравномерности.
  13. Я об этом на форуме не один год подряд говорю. Но некоторые, особенно два эксперта по всем вопросам, говорят, что я вру и зажрался..
  14. Накатал сегодня жалобу, после переноса всех маршрутов на Химки оказалось, что участок Беломорская - Речной вокзал трещит по швам. Реально в часы пик можно не войти в вагон на Беломорской и оказаться высаженным на Речном вокзале. Думаю, что дептрансу надо что-то делать - или реконструкцию Ховрино или вернуть все 1ххх на Речной.
  15. Я думаю, что Валентин ошибся, но даже если перенаправить е30 из Митина на Войковскую и МЦК Балтийскую - на этих развязках и разворотах сильное мучение получается и для водителя, и для пассажиров. Проще уже идти до Белорусской и по времени там выигрыш, если коротить до Войковской, едва ли будет. Но в случае укорота е30 в подмогу м1 в центре от условного "Мегаспорта" или "Боткина" нужен поостановочник типа бывшего 101. Или новый магистральник. Или продление существующего (м3а, допустим). Вопрос в ресурсах - их, насколько я понимаю, нет. Поэтому, наверное, лучше сейчас оставить как есть. UPD. А вообще странно получается: на Тверской ни образцовой выделенной полосы, ни электробусов. Дизели чадят, в пробках стоят...
  16. Эти хромированные решетки были от телевизонной версии лунохода? Для Кубы наверное и вентиляция была изменена. Про ГДР сомневаюсь, точно ли там были луноходы? Там в городах были в основном Икарусы 200-й серии, причем улучшенной комплектации по сравнению с СССР (например велюровые сиденья), а где-то и с багажными полками под потолком (чего в поставках для СССР отродясь на 260 и на 280 не было, только на 250 и 255). Также говорят что были эти Икарусы реэкспортные уже тогда со ступицами передних дисков оригинальными (возможно МАНовскими или какими-то еще), а на те которых шли в СССР ставили ЛиАЗовские. Последние официальные партии 280.33М для России в конце 90-х начале 00-х тоже уже были с оригинальными ступицами. (снаружи заметно) Потом в 90-е годы часть таких Икарусов реэкспортом пришли в СССР/Россию. Точно помню в Обнинском ПАТП несколько таких 280-х было. И с велюром и с багажными полками.
  17. Можно и через лес, да. Но в горку надо лезть. Так то народ и большие наверное, расстояния наверное, по району, ходит но без таких упражнений.
  18. Предполагается мост через устье реки Сходня между Аэрополем и продолжением берега Москва-реки, почти что до МКАД. Но что знаю, мост пешеходным только будет? Значит транспорт с Аэрополя вряд ли появится по будущей набережной - но она и к Волоколамскому шоссе близко
  19. Все начальники всё говорят только на уровне слухов. Может и только одно что то поедет 28-го. Вообще все готовятся к 1442. С двух колонн всем водителям пропуска сделали на Краснознаменск. Вот только с Парка Победы три маршрута. в принципе. Наверное, ещё и 1486 нам будет потом.
  20. Были для Польши, ГДР и Кубы. Основным внешним отличием были хромированный решётки вокруг фар и вентиляции крышки капота.
  21. Кофе надо реже пить, кажется)) Если бы 4 с 28го, то анонс был бы по всем, а не только по 1339.
  22. Пешком с Муравской идти придется в гору. Не айс. Без освещения по лесу к тому же, кому-то тоже не айс. Да и минут 20 это дело займет. Я ходил пару раз, Но уж лучше дождаться автобус за это время .
  23. Уже Камазы я снимал в 28й колонне стоит около двух десятков междугородних. Говорят 4 маршрута будет. и видимо с 28го уже...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.