Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Может, на всякий случай забить в неё осиновый кол с серебряным наконечником?
  3. Выкатили предложения "Организатора перевозок" на период 2027-2033 (Тверь+Калининский округ) - 01.01.2027.docx Хотят, чтобы минтранс "одобрил всё и сразу", а не возился с рассмотрением каждого маршрута в отдельности, а то будет несистемно и хаотично... Ключевые принципы новой сети: • трёхуровневая иерархия маршрутов (опорная сеть – дополняющая – подвозная/районная), позволяющая сконцентрировать автобусы большого класса на магистральных направлениях и обеспечить минимальные интервалы в часы пик (9–12 минут); • ликвидация дублирования – отмена 26 неэффективных маршрутов с перераспределением ресурсов на более востребованные направления; • повышение провозной способности – увеличение доли автобусов большого класса со 100 до 220 единиц (с 27% до 60% парка) при общем сокращении числа автобусов на линии на 15%; • создание новых прямых связей, исключающих необходимость двух и более пересадок; • упорядочение нумерации и визуального оформления маршрутов для удобства пассажиров.
  4. Аврора это не БК. А вот Голден Драгоны действительно были.
  5. Были в Уфе такие Хасанов и Хамматов, которые занимались пересадкой зубов, удаленных по ортодонтическим показаниям. Сейчас по закону об охране здоровья аллотрансплантацию можно применять только когда нет других методов. Поэтому только аутотрансплантация типа удалённую восьмерку куда-то пересадить. И то геморрой не стоит свеч. Если тебе не ответили в личку - скорее всего никто не хочет делать такую подставу своим врачам. Имплант, как правило, из титана. Есть импланты из циркониевых сплавов, но это экзотика для тех людей, у которых внезапно аллергия на титан. Коронки или металлокерамика, или диоксид циркония с керамическим покрытием. Цены - у этой клиники раньше было похоже на то, что платил я в другом месте, так что можно ориентироваться. Корейские системы для большинства задач подходят, но в каких-то редкостных случаях может оказаться, что такой имплант есть только в какой-то одной и более дорогой системе.
  6. Сегодня
  7. 62-я городская больница -> 52-я городская больница (у 1549). При этом на улице Маршала Бирюзова остановка 52-я больница так и осталась
  8. Возможно. Или перегонка. Там протоверсию Иволги воскресили и куда то гонят в Аэро. А может и на кольцо пустят,кто знает? Сейчас ничего невозможно предугадать.
  9. Мне было всегда смешно читать про разгрузку метро автобусами. Максимум, что они могут разгрузить, это вход на станцию. Ибо считаем: в автобусе примерно 100 чел, интервал 5 минут, что примерно соответствует 3 поездам метро. Итого, 100 чел на 96 деверей! Это даже меньше погрешности. Но я не говорю, что экспрессы не нужны в принципе. У них просто совершенно другие цели. Ну значит, на Речном остаются пустые места.
  10. Полупустая платформа там была. Но да, оставались дожидающиеся поезда из тупиков. И на Водном тоже такие стояли.
  11. Хм... Сейчас пошла мода на пересадку конечностей. Наука могла бы подумать ещё и насчёт пересадки зубов от трупов.
  12. Что тогда по Тверской пустить? Один м1 оставить? Тогда надо ещё 903 ввести все остановки от ВДНХ до Проспекта Мира.
  13. В-общем, 4 зуба лечить. Один — кариес, пломба. Другой скололся после жевания мяса — там коронка (брекеты будут с соседними зубами). На третьем металлокерамический штифт. Там сделают слепок и будет уже искусственный (не имплант). ЗА это всё мой врач возьмётся (не всё сам, но со сторонней помощью). Стоить вместе будет как годовой безлимит. А вот четвёртый, который выбили, там нужен имплант, это уже ценник от 45+к и мой не делает. Собственно, переформулирую свой вопрос: какие у вас есть знакомые врачи, кто делает имплант, из какого материала и какой ценник?
  14. А что там могло быть? А, кстати, на Речнике непробиваемой стены перед поездом из Ховрина не было?
  15. А, точно! Что ж я сразу не догадался! Ну, старость - не радость…
  16. Это её на Канатчикову дачу отправить решили вместе с экипажем. ЗЫ: неоднократно такое видел, не думал, что для кого-то это тема для обсуждения.
  17. А если честно, оно там надо? Где-то затыки? Вот в каком-нибудь Бекасово или ВОскресенске не помешало бы задублировать.
  18. Дык и зимой в 7/8 утра в будний день с Ховрина вполне рыхлая стоячка. Невывоз по меркам данного форума — это невозможность разлечься на диване в вагоне, да и чтобы вокруг в радиусе метра никто не дышал. Проходили уже в теме спора САС или автобусы-экспрессы про нужность е30 и 905, где нужно уменьшать интервалы до 1 минуты.
  19. Раз уж начали упоминать станции метро, то добавлю ещё "Метро Строгино"(на Таллинской улице), "Метро Строгино, восточный вход/вестибюль" и "Метро Строгино, западный вход/вестибюль"
  20. Если бы на Речном я попал на поезд от Речника, я как-нибудь бы заметил Да и ехал бы тогда сидя сразу. Нет, обычный поезд от Ховрино. Да и по дороге туда посмотрел на встречные - также полупустая загрузка.
  21. Если только отменить e30 до КГ, а е30к перенумеровать в е30 и пустить от Сокола со всеми остановками. А 905 нужно просто назвать м45 и сделать опять же со всеми остановками(а 243 можно или отменить, или перенумеровать в м45к).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.