Активность
- Последний час
-
Уже который раз такой проезд остановки. Вы правильно сделали, что что-то им написали. При мне дважды не останавливался на второй остановке "Метро ПП" (в сторону Потешной), в один из этих разов какой-то ожидающий на остановке мужик стал махать руками и кричать. Бестолку все это, работает только спам заявок с разных имен/почт. На ask.mos.ru можно любой мейл и имя ввести, и заявка будет создана. Нет никаких проверок даже на бота. Поскольку они шлют типовые ответы, по идее, можно даже несуществующие мейлы вводить. Ну а как еще бороться? Единичные заявки, как мне кажется, зачастую не решаются (но дается типовой ответ о проведенных мерах). Все, что нужно в заявке - это бортовой номер, который можно достать в mtscan, придумать какое-то время и тем самым форсировать усиленные проверки на маршрут/перевозчика. А чтобы не вызывать подозрений - разный стиль и длина текста, и в разное время. Если Стартранс так косячит, значит может себе позволить, значит делает ставку на то большинство пассажиров, кому пофигу на это, или кто даже не знает, как правильно делать жалобы - не воздух сотрясать, не на остановке ворчать, не в отзывах остановок в яндекс.картах, а именно на ask.mos.ru.
-
Только хотел написать 162450 на 902
- Сегодня
-
это точно.
-
Это да, но главное выделенка начинается раньше в тоннеле, получается прикрытый съезд с бокового проезда
-
166413 на 814 162451 на с809
-
Как человек, который ездил навещать туда скажу, что и идти-то от Преображенки не так далеко, так что от автобуса, особенно с таким расписанием, не холодно и не жарко на самом деле.
-
Возможно из-за строительства проезда вдоль жд
-
По-моему, Сварз переключился на Пренсню. По моим ощущениям, в Митино уже гораздо больше эбусов.
-
Полностью разное. Китайцы гораздо более исполнительные. Им партия скажет и всё, вы ничего не купите. У них нет нормальных каталогов, у них нет дистрибьюторов с битыми упаковками. Всё только напрямую с заводами и если они тебе перестанут отвечать, то ты останешься у разбитого корыта.
-
Открою тайну - максимум народ может отличить маршрутку(который на самом деле автобус малого класса) от других автобусов. Ну может быть некоторые увидят электробус по надписи "ЭТО ЭЛЕКТРОБУС", но в остальном только ТФ и им сочувствующие могут отличить. Мне казалось, что люди и начали переходить на "хрень арендуемую" из-за того, что ОТ перестал нормально ходить.
-
Их на Горьковском ходу большинство
-
А чё сравнивать-всё тоже самое. Один в один.
-
А позавчера на Чёрной Мамбе помощницей машиниста была молодая девушка невысокого роста
-
Не вижу, чтобы народ особо бесился поэтому поводу. Я очень бешусь по поводу Магистрали, т.к. уже долгое время наблюдаю: как люди перешли на всякую хрень арендуемую, сократили выходы на экспрессах, убрали ОБВ с большинства маршрутов, понаделали невменяемых кругозябр и т.д. Сложно спокойно наблюдать как разваливают ОТ в Москве...
-
"На стыке суверенных перемен Костёр любви погас у них банально: Ему по службе запретили КВН, Она не ставит МАХ принципиально" (с) из просторов интернета
-
Обновили схему путевого развития ММ с РАЛ. На ДЦ ПК66+45,4. Что за 6,6 км имеются в виду? До ЗИЛа явно больше, тем более, трассировка ещё не утверждена. http:// https://trackmap.msk.ru/
-
ну у кого точно есть шансы первому уйти с Пресни, так это 175 на электробусы.
-
Вместо 789 сделать с556 будет полный фен-шуй!
-
Поставки ПАЗов в МГТ закончились, ограничились 1484, 1594, 1981 https://t.me/asaul_n/2073
