Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ещё одна пачка поехала одновременно не от метро правда, а от ВСХВ-северная 81-82-83 но и у одноименного метро они там позже поездили
  3. 1002 отнюдь не воздуховоз. Практически весь маршрут ОБК со стоячкой едет.
  4. Там вообще электробусы Пахры
  5. Уверен, что на него пошли выходы, которые "на лето" были сняты с с908, с941 и 980 как это при КМ в 2022 году было с 947 маршрутом.
  6. А сейчас какая-то непонятная ситуация с баянами: вчера на 938 тоже НефАЗ работал, может и в субботу тоже был; на е10 даже "догадались" НефАЗ выпустить в субботу. Зато (скорее всего) на воздуховозах типа 109, 169 или 1002 весь выпуск на ОБК держат! Подтверждаю: запрещённый вид транспорта часто до сих пор в Серебряном бору упоминается! Ещё пожилые чего-то фырчать начинают когда их поправляешь.
  7. https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509748 а его прокачали, видимо после отмены маршрутки
  8. Сегодня
  9. Небось в разрешении на старые маршруты был какой-то косяк, который пришлось исправлять.
  10. Не очень понимаю... Они от этого что - перестали быть межобластными? Нет ведь! Почему 27 или 115 не мог от автовокзала отправляться, а 1000-какой-то может?
  11. Ты уже предлагал каждому зеленоградскому маршруту свой номер на 4. Поэтому не могут, а обязаны. И если что, тут про остановки.
  12. Во-первых, в современных реалиях одно может запросто заменять другое. Во-вторых, они довольно сильно унифицированы. В-третьих, рядовой пассажир вообще не обращать внимания, какой тип ПС его обслуживает. У нас когда три недели зимой на 170 работал автобус, единственное что замечали пассажиры, что сзади мест мало, но считали также электробусом
  13. Это уже не "добавление", а конкретное продление трасс маршрутов, но видимо зайки думают иначе. И сейчас меня могут за это "побить", но не пора ли давать "феншуйные" номера в Зеленоградской сети?🤔 В принципе могли бы начать прям сейчас!
  14. Обкатал я новый 985, что могу сказать. В целом трасса прикольная, охватывает почти все основные места посёлка и не только, веники прикольные и на удивление спокойно проезжают эту узкую дорожку (оказывается я ошибался), маршрут пользуется спросом, нельзя сказать что он "возит воздух" 😄 и разгружает 895 и 935, что в целом хорошо. Теперь о неприятном. Расписание не соблюдается, ездим когда захотим, и бывает так, что либо половину выпуска, либо большую половину выпуска просто не отображается на Яндекс картах и в МТ (а в одном моменте метка очень сильно спешила, к примеру веник только свернул с Монаховой на Липовый, но метка показывала что он УЖЕ едет по Скандинавскому) что вводило в заблуждение, и это было не только на этом маршруте (что метки не отображались), но при этом интервалы более менее приятные, на маршруте работали 5 машин, а 6-ая была в резерве, которая стояла на Тёплом стане. В целом маршрут хороший и появилась связь между Скандинавским бульваром и улицей Эдварда Грига, хочется чтоб расписание соблюдалось и всё будет зашибись😏👍🏻 Процветанию новому маршруту🍀🎉 В Скандинавии основе-север всё более-менее, по бульвару пустили новый 985, по Грига ездит 983, на Липовом вообще 978, 992 и с999, это вон, в Скандинавии-Юг ходит единственный 931 между двумя линиями метро, тем более южная часть Грига уже давно готова принимать ОТ, но видимо не знают кого пускать и что пускать, так что в Северной части, несмотря на ликвидацию маршруток, всё более менее норм. Upd. Забыл сказать, что общее время работы 4:46-2:18.
  15. Теперь рассадник и спавн "джамшуток" это Бунинская аллея, ибо там заканчивает 1170 (БунскиАлея🤪) и 1255к в трёх вариациях: 1) до ЖК Прима-Парк (Барышевская роща); 2) до ЖК Остафьево (Улица Нечаевская); 3) Мкр. Родник. 1255к обслуживается "Автомиг", первые два маршрута, как и от "Автолайн-Троицк", как и "Авто-Троицк «Боевое братство»" и как и "МегаТрансАвто" проходят ПОЛНОСТЬЮ внутри Москвы, и только третий последний проходит в конце трассы на территории области, если про этого перевозчика ничего не слышно, то насчёт 1170 уже дали ответ на его отмену, в феврале следующего года контора "Люберецкое транспортное агентство" покинет Коммунарку и Бутово)
  16. Обстановка 2.0: Как мы видим, что всё закончилось «Press F». Некоторые оставшиеся маршрутки сегодня/вчера уже не работали, среди них это 895. И на Яндекс картах уже удалили все оставшиеся маршрутки из этого перевозчика, а также «МегаТрансАвто» 967, которая имела две трассы в разных местах и также 433 из другого перевозчика «Авто-Троицк "Боевое братство"»¯\_(ツ)_/¯ И это моё последнее сообщение насчёт этой темы, больше я писать про это не буду, приношу свои извинения за не большой флуд в начале этого месяца. Я изначально не знал куда писать про тему с маршрутками в новой Москве, поэтому я писал в первой попавшиеся, это первое. А второе все маршруты этого перевозчика проходят ПОЛНОСТЬЮ на территории Москвы, а точнее на расширенной территории с 2012 года и как бы обслуживание тоже не от государственного перевозчика, а от частного/коммерческого, и типа поэтому почему бы и нет?) Ещё раз извиняюсь за флуд. Продолжать буду уже в соответствующей теме😉
  17. Вчера
  18. В принципе хоть пенистыми волнами с дельфинами эти решётки оформи, но все равно внутри будет гето с человейниками.
  19. Узрел 166. Ведь по логике, 166 должны были выдавать после 96, но почему-то 166 пропустили и перескочили на 196.
  20. Уникальное фото из прекрасных мест. На фотобусе забраковали. Сами себе злобные буратины. Маршрут Новая Чара-Чара. Я от Козельска ожидал большего. Всё-таки рядом места паломничеств, могли бы сделать и сам Козельск более привлекательным для туристов.
  21. Таксист через три звезды настроит навигатор и повезет тебя через Выхино🤣🤣🤣
  22. Это как же он электробус с автобусом перепутал и маршрут не прочитал? Пьяный что ли был?
  23. Это хорошо что интернет иногда блочат. У большинства хоть мозги на место встанут и приобретут человеческий вид а не обезьянний. Тот кто создал этот интернет,теперь реально угарает над этой кучкой долбообразных.
  24. Тогда нахрена вы обсуждаете то,во что сами же и харкаете?! Вам не похер будет поедет она туда или не поедет,и как поедет и через что,а то тонуть то не я буду в итоге. Я не теребонькаю на подобное,если уж на то пошло.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.