Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Там было двухэтажное кирпичное строение, которое сдавалось под офисы.
  4. Не "на месте", а "рядом". Черкизон располагался к востоку от ПрПр 890 (сейчас Вернисажная ул.)
  5. На кольце высокая сменяемость пассажиров. Ыволга многодверная, 2+2 туда нужна
  6. Иволги как вариант 5 вагонная параша однотипна 6 вагонной пластиковой куете по имени Торжок
  7. Сорян, разнесу: Ты прав, никакой инфы по этому поводу на мос.ру нет, а с @Nonesuch согласен в том, что так действуют только мошенники.
  8. На месте Черкизона с 1970х годов планировали открыть пассажирское движение по МК МЖД и прилегающую скоростную дорогу. С середины 1970х годов Леоновское кладбище вблизи метро Ботанический сад, прилагающее к МК МЖД было закрыто как для новых, так и для родственных захоронений урнами.Предполагалось что планы развмтие окружающих территорий препятствует его расширению. И заметь, проблему, как ты пишешь "придумали" полвека назад.
  9. Вполне возможно. Пока нет желания вступать в ещё один спам, где опять будет исключительно реклама выборов и чуть похорошеллы за компанию. Откровенно запипали. Само собой. На отдельный всхрюк не надо обращать внимания, всех всё устраивает. ЗЫ но похоже вы с Nonesuch'ем тут правы, в профиле на мос.ру никакой инфы по этому поводу нет.
  10. Я бы сказал никогда. После всех этих сокращений время в пути до Москвы становится гораздо больше, а места, куда сокращают, вообще не нужны большинству жителей начального пункта
  11. Похоже на спамбота. Уж очень кучно приходят такие письма Зато избавимся от говнотелеграмма, "запрещённых" впн и прокси. И наконец-то заживём
  12. Ѣ, теперь ещё один чат. Новая народная забава - постоянно менять мессенджеры, чаты...
  13. Вообще говоря, в черте города ее было много только в 60-х - 70-х годах после постройки МКАД, когда сразу отхватили много новых земель ("Новую Москву" не считаем). Но они преимущественно планировались под жилую застройку. А поле будущего Черкизона планировалось под расширение объектов Института Физкультуры. Да и не такое большое оно для московского кладбища. На пару лет, может, хватило бы
  14. Не надо и нельзя принципиально разные вещи. Сейчас в Москве есть полно хорошего хлеба и смаковать то, что его не было хоть 7 лет назад, хоть 10 - абсолютно бессмысленно.
  15. У Мэра Москвы С.С. Собянина. Наверняка ещё у кого-то, но я о нём.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.