Активность
- Последний час
-
Одного гиперзвуковой мало. Если техника способна на такое, то возникнет вопрос - какое при этом должно быть и личное потребление, не только вещи. На чем и СССР погорел
-
скорей всего, не влезет.
-
через Почту России не пробовали?))
-
Это я и имел в виду, ибо по километрам это ну такоооое если честно. Теперь понял вас, спасибо.
- 218 ответов
-
Захарьино, как я понимаю в Восточную Щербинку переименуют. Правда тут вообще на пустом месте придумали. Чего уж не Брусавицком не назвали. Прикольный народный мем
-
Не так. Обычные граждане себя контролируют. Но есть Крендель, который в принципе не может прогнозировать собственное поведение даже на час вперёд. Отсюда и все его несчастья. Проснулся с утра, за окном хорошая погода, в голову ударило - не будем уточнять что - "а не съездить ли мне вотпрямщас в Казань?" А два нижних в одном купе - никак невозможно, караул! Невывоз! Другой раз - хотел культурно посидеть, но ужрался в (атрибут своей профессии), и в метро ему резко поплохело. Опять ужас-ужас! И виноват, разумеется, кто угодно кроме него - так обстоятельства сложились, пожалейте, войдите в положение! Ещё такой может выйти из дома без денег и проездного, а потом тут жаловаться, что нет возможности оплатить проезд. И т.д., и т.п. Безалаберность - девиз жизни, но он считает этот вариант единственно возможным. Он же уверен, что "нормальные" - это только такие как он. А если кто регулярно думает о том, что будет делать в ближайшем будущем- то это зануда и вообще фу.
-
фемине наверное комфортнее в свой лифчик))
-
У НАс только два чата упираются. Мы с НА перешли в МАХ, значит ТГ можно бросить. Сносить не буду, пусть висит для истории... Переписка с НА том 1 - вотсап. Том 2 - тг, том 3 будет мах...) Первых два тома что то типа романов Толстого или Достоевского по обьему ))
-
А кто второй кроме тебя?
-
Ты имеешь в виду отставание Европы и США от Ирана и Северной Кореи по гиперзвуку?
-
А по расписанию заложен отстой 12-15 минут, например прибытие на Бирюзова в 10:48, отправление от Маринки - в 11:02.
-
...бабки, железнодорожники по ксивам
-
Я сам давно уже офигеваю. Но самый прикол в том, что кто-то в них ещё ездит...
-
Нет, ты постоянно говоришь про маршруты 5 км+, не уточняя. Умею в тыканье оппонентов носом в свои ошибки, не без этого, да. люди, которые бывают на проспекте Мира раз в сто лет и пытаются решать его проблемы.
-
Я думал их отменили давно. Увидел в расписании. 278 рублей за полный маршрут. Да вы издеваетесь?!
-
Это тебе в Питер на ретро-парад 23 мая надо
-
Несмотря на это, технологическое отставание так и не прошло. А без интернета оно может быть и от ранее "последних" стран. Хотя вряд ли хорошо, что для некоторых таких стран информация стала доступнее еды
-
Вообще это нарушение закона прав потребителей: пользователь услуги должен знать конечную стоимость, до завершения сделки, а тут даже водитель не подскажет, тк сам не знает.
- 218 ответов
-
- 1
-
-
таких табличек нету даже внутри уже ездящих автобусов. Там висит тока тариф в зависимости от километража, но списка остановок к этому километражу не приложено. В принципе, можно писать жалобу в транспортную прокуратуру на нарушение 220-ФЗ
- 218 ответов
-
- 1
-
-
Если появляется ремень, то перевозка стоя автоматически исключается получается 🤔
