Активность
- Последний час
-
А как быть, если ты зашел в слепой зоне сотовой связи, а контры зашли, когда связь появилась? Валидаторы по факту исправны, но валидировать они без сети не могут. Я чтобы подсветить проблему даже жалобу накатал, но поторопился, написал только на первую за день поездку, а из 4 поездок за день оказались 3 проблемных (466, 749, 350, 170). На что МГТ мне отвечает, что мол кратковременные проблемы с сетью, но при проверке, все карты были считаны - ошибок нет. То-то я смотрю, что всю поездку до метро люди по всему салону скакали, видно так всех неподетски глючило.
-
Ну я уж про Митино молчу, но вообще прям просится продление опять же от Тушино - на одной стороне Пятницкого землеотвод под гаражи и ЛЭП, места полно, если в центр вести, так на Дубравной по оси землеотвод. Ну да, нужна будет эстакада через МКАД. Это только из примеров, который перед глазами.
-
https://vk.com/wall-137324015_594247 Вчера там побывал. Остановочный павильон на другой стороне улицы Островитянова действительно установлен капитально. Да ещё идут работы по расширению дороги на одну полосу в сторону домов.
- Сегодня
-
Я согласен. Рубить дальняк по Рижскому - плохая идея.
-
Ну, это же загадка, а там возможны допущения. Птичка - ыволга, змейка - Чёрная Мамба, вся школота фапает в принципе на всё новое, и сейчас эти малолетние толпы с липкими трусами выехали с Киевского в её первый рейс... Вроде всё сходится. Я так понимаю, что Лобуз сейчас в ней, тоже преисполнен, поэтому не может ответить )))))))
-
Не вижу в этом смыла. Вот Серпухов - Волоколамск сделать весь дальняк и не парить мозг.
-
Похоже так и произойдет. Раз 271 до Терехово продлили.
-
Примеров много. Мой любимый пример ЗИЛ: территория с нуля под город-муравейник; соединить его трамваем можно (было бы) при желании даже с двух сторон, два депо на нормальном расстоянии, развитая сеть ... В итоге жители получат аж 2 ветки всемогущего метро, на котором они далеко не уедут (и до которого еще надо добраться).
-
Обсуждалось уже, напомню: в проекте была остановка "Даев переулок" между бульварным и садовым кольцом, но в какой-то момент строительства еë убрали из проекта якобы из-за мешающихся коммуникаций. Проблема не в этом повороте, а в повороте с Радонежского в сторону Волочаевской: там слишком острый угол для поворота трамваев.
-
Когда ездил в выходной несколько лет назад утренней электричкой Малая Вишера - Бологое, в Окуловке не только не выгоняли, но пассажиропоток как раз на этом "несуществующем" участке был максимальным. Машинист объявил, кажется примерно так - следующая остановка по требованию, есть желающие? Выходной день точно. А теперь кто-то писал, что поезд Малая Вишера - Окуловка (очень рано утром) и Окуловка - Бологое (просто утром) это уже разные составы, то есть технически он может быть укорочен до до Угловки...
-
🚸В детский сад с комфортом! С родителями юных жителей микрорайона Восточный проехали по маршрутам от парка «Киово» до учреждений дошкольного образования, которые дети посещают, пока мы строим для них новый современный детский сад. 🚍Для подвоза ребят подготовлены 3 автобуса разного класса, каждый из них едет в своё учреждение. Количество посадочных мест рассчитывали по запросу родителей, которые будут пользоваться этим транспортом. Так как детки еще маленькие, сопровождать их в поездках будут взрослые. Также просчитали необходимое количество бустеров – это устройство обязательно для безопасной перевозки детей. 🤱Я вместе с мамами дошколят доехала до детского сада «Незабудка». К этому учреждению образования будет следовать большой автобус, одно из его преимуществ – наличие багажных отделений для колясок. Подвоз детей к «Ручейку» и «Радуге» будет осуществляться автобусами малого класса – один из них уже вызвал восторг у будущей пассажирки. Наш путь занял 17 минут. Место для высадки детей определили на территории ФОКа «Юность» – зона расположена сбоку от здания. Также для удобства родителей и малышей установили здесь скамейки. 👍Родители остались довольны. Уверена, что и детям понравятся такие поездки. Сделали всё необходимое, чтобы дорога в детский сад была для них радостной, комфортной и, что самое главное, безопасной. Уже с понедельника ребята начнут приезжать на занятия на таком транспорте. @AnnaKrotova_Lobnya
-
Новые Камазы: 1к: 490183, 490185, 490186, 490187, 490188 2к: 490226, 490227, 490228, 490229, 490230
-
ладно, погодкосрач - это не сюда.
-
Я не совсем въехал, о чём речь, но что, прямые волны всё-таки остались? И как это сейчас выглядит?