Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Удивительно, но она мне почему-то не попадалась.
  3. Но выход трамваев на линию, как и автобусов, могут заблокировать контролирующие органы (в просторечьи -"офицеры"). Здесь их "преимущество" превращается в тыкву.
  4. С 24 мая меняются остановки у выходов 1 и 3 метро «ВДНХ».
  5. Сегодня
  6. Минимум с декабря прошлого года: https://trainfoto.ru/photo/52954/
  7. ❗️В выходные дни 31 мая – 1 июня и 7 июня – 8 июня не будут ходить поезда на участке между станциями «Новые Черемушки» и «Октябрьская» Калужско-Рижской линии. Ограничения необходимы в связи со строительством пересадки на будущую станцию метро «Академическая» Троицкой линии. В эти дни вдоль закрытого участка будут ходить бесплатные автобусы КМ. Также вы можете воспользоваться альтернативными маршрутами. Кроме того, для пассажиров будет действовать бесплатный повторный вход в метро на станциях: 5️⃣ «Октябрьская» 6️⃣ «Октябрьская» и «Новые Черемушки» 4️⃣ Площадь Гагарина
  8. Сегодня ехал на "Физтех.Электричке" Апрелевка - Балашиха 🙂 Интересно, давно она к нам попала?
  9. А зачем же Львят автономных берут? Будут строить выезда на ЖД пути и гонять по заказам... 4 км.
  10. Если и укорачивать, то либо до Сокола, либо до Динамо (БКЛ). Но до Сокола это до Серегина (Гидропроект не в счёт, далеко от метро, да и посадка из центра должна быть в одном месте)
  11. Однако, на остановках в Чертанове они указали 10-20 минут. Странная идея, если учесть, что выше Чонгарского трамвай не дублируется ничем. Хм… Поперечные как и м96 и м97, только с одной стороны. Ну это же помесь 222 с 225, потому и Кр. Маяк.
  12. Такими темпами он и без трамвая на ноль помножится.
  13. Учитывая, какие там домики строят, скоро стадион Торпедо откроется... Дорога очень нужна, надо замыкать набережную на ЗИЛ. Кстати, в тех новых домиках САМА Клава Кока квартирку за мильярд прикупила )))
  14. Ну хоть сделают может наконец-то . А то это дичь была.
  15. С 23 мая автобусы с187 снова будут заезжать к остановке «Центр московского долголетия» — дорожные работы завершены.
  16. Ну 587 оставят зайки. Не сильно поможет. Они с трамваем не связаны. Чертаново он проходит только по границе, по аналогии - т78 или маршруты по Осташковской зайки тронут безотносительно этого получающегося ЛГБТ* *движение признано экстремистским на территории России и запрещено
  17. У меня получилось по transport.mos.ru 48 и 40 (и утром там рейсов пять в интервале 20 минут), но 922 начинает раньше и заканчивает позже. Так что в целом да, они почти одинаковые, хотя признаю, мне казалось, что с941 ходит почаще. Вообще изначально было 15: https://transport.mos.ru/transport/marshruty/magistral/what В Чертанове этому правилу из районных, правда, соответствуют разве что 938 и 852. В обсуждаемом Медведкове, кстати, типа магистральный м57 ходит реже половины прочих маршрутов. Идея, я так понимаю, была в том, чтобы трамвай везде дублировался хотя бы одним районным + был районник на Сумском проезде и Черноморском бульваре... вот только зачем 922 повели на Красного маяка, а не к Пражской (и дальше скажем, к Покровской) - не очень понимаю.
  18. Зачем там онанизмом заниматься? Я бы тащемта в Ступино сгонял на обед в ближайший мегаларёк(как раз там в Черёмушках имеется) например. Пожрал,попил,на сортир и обратно в Михнево. Уложиться можно спокойно если РЕАЛЬНО не душить гуся. А достаточно не изменять на 25 минут позже а признать что БМО это в первую очередь транзитный грузовой обход Москвы а не аттракцион для фанатских покатушек. Ну и плюс пассажирские перевозки перманентно. И уже хорошо признать тот факт на спасибо,что они там вообще ездят эти электрички а не отменены вовсе или не ездят 2 раза в день по дням недели. В соседнем СПБ нет и этого на всяких соединительных ветках. А тут ещё в жопу дуть пытаются,пуская их ежедневно с разными количествами пар на конкретных участках.
  19. Ну, не удивительно. Такое расписание теперь больше соответствует действительности. Часто видел, как автобусы ездили практически пустыми (или абсолютно пустыми) в какой-нибудь поздний вечер субботы. Полагаю, эти постоянные погрешности до 12-15 минут они решили прописать в расписании.
  20. С 23 мая автобусы с187 снова будут заезжать к остановке «Центр московского долголетия» — дорожные работы завершены.
  21. Сперва он понаблюдал за сезоном Байера без поражений и занял лишь 3 место в чемпе, поэтому казалось, что "проклятие" вечно.
  22. Только это "приравнение" посылается на раз с полпинка. В правилах сие не сказано, а объявления в транспорте - ну пущай развлекаются.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.