Перейти к содержанию

Негатив и позитив от ЧМ-2018 по футболу


Рекомендуемые сообщения

Кто поехал на ЧМ в поездах с билетами на футбол на чужое имя. Проблем не возникало???

Куплю 2 билета на матч Германия-Мексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начались проблемы у автомобилистов. В частности с утра перекрывали съезды на МКАД. МКАД летел, съезды не пускали. С чем это связано сложно понять. Может какие то кортежи с болелами пропускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это супервип болельщики(президенты и прочая шушера), наверное, с аэропорта ехали.

Как мне мешает сий футбол :

1)Во Внуково 9 июня к 23 часам ехал: до Внуково 30 минут и по Внуково 40 минут - адская пробка на въезд в зону вылета (через которую въезд на стоянку каршеринга). Вроде должны были поменять схему движения, чтобы въезд был до пробки, но убрали его почему-то (

2)Курский вокзал :( Тут всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Как мне мешает сий футбол

 

Это скорее не футбол, а наши организаторы. Что они с жд вокзалами сделали, уму не поддается, но это для темы Идиотские досмотры или как она там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы и есть "футбол". Кто там по полю бегает, наши или испанцы разницы нет, но когда бегают наши, ничего не перекрывают кроме окрестностей стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, rvu сказал:

 

Это скорее не футбол, а наши организаторы. Что они с жд вокзалами сделали, уму не поддается, но это для темы Идиотские досмотры или как она там...

Уезжал вчера с Казанского вокзала. Толпы болельщиков на бесплатные поезда видел. "Идиотских досмотров" не видел. Просто через рамку надо пройти, как собственно и всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну недовольных то найти при желании можно чем угодно. Мне непонятно другое, почему я должен жить интересами Локомотивной Бригады или мальчика ехавшего во Внуково, а не своими?

Смотрю футбол, мне нравится, досмотры не мешают, все одно две недели еще на работу ходить, точнее я каких то особых досмотров и не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Не, ну недовольных то найти при желании можно чем угодно. Мне непонятно другое, почему я должен жить интересами Локомотивной Бригады или мальчика ехавшего во Внуково, а не своими?

Смотрю футбол, мне нравится, досмотры не мешают, все одно две недели еще на работу ходить, точнее я каких то особых досмотров и не вижу...

Ну футбол то можно сейчас смотреть независимо от того где он проходит - в России, Китае, Новой Гвинее. А так кого в той или иной степени коснулось - ментов,  транспортников и прочее кончая местных жителей кому перекрыли близлежащие к фан зонам проезды думаю не в восторге. Студенты МГУ вон вообще протесты устраивали. Но кого все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэрп Жуковский инофанатов сейчас погрузили в ту-134 для отправки в Саранск. Фаны ещё и на раритете полетают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mazzy сказал:

В аэрп Жуковский инофанатов сейчас погрузили в ту-134 для отправки в Саранск. Фаны ещё и на раритете полетают. :D

Жаль не в Эрку на Казанском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Ну футбол то можно сейчас смотреть независимо от того где он проходит - в России, Китае, Новой Гвинее. А так кого в той или иной степени коснулось - ментов,  транспортников и прочее кончая местных жителей кому перекрыли близлежащие к фан зонам проезды думаю не в восторге. Студенты МГУ вон вообще протесты устраивали. Но кого все это...

Ну если не ходить, то в теории да, но лишь в теории, из Кореи и Японии к примеру было очень неудобно из-за работы ибо половина матчей в будни утром. Из России как видишь, тоже большая часть дневной матч вчера посмотреть не смогла из-за работы же...

По сути оптимальнее всего европа с трансляциями в 20.00 и 22.00 по Москве (можно и позднее)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihail сказал:

Жаль не в Газель.

Ты достал уже реально. Нравится людям футбол смотреть - они смотрят. Мы каждый чемпионат смотрим, даже прошлый из Бразилии, где половина матчей начиналось в 2.00 ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты достал уже реально. Нравится людям футбол смотреть - они смотрят. Мы каждый чемпионат смотрим, даже прошлый из Бразилии, где половина матчей начиналось в 2.00 ночи...

Ну ну...  Понятно всё с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihail сказал:

Ну ну...  Понятно всё с вами.

Понятно, так понятно, но вот мне очень нравится. Прошлый, конечно, лично для меня был интереснее по понятным причинам...

Но зато тут можно особо ни за кого не переживать, а просто смотреть...

(так то иногда смотреть со СВалидолом как то уже немного стремно в силу возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Мне непонятно другое, почему я должен жить интересами Локомотивной Бригады или мальчика ехавшего во Внуково, а не своими?

потому что если мы будем нарушать интересы локомотивной бригады на отдых, то приведёт это к куда большим последствиям, чем если мы будем нарушать... стоп, а какие тут твои интересы, если ты шо так, шо так футбол в любом случае посмотришь, вне зависимости от того, где он будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irbiss сказал:

потому что если мы будем нарушать интересы локомотивной бригады на отдых, то приведёт это к куда большим последствиям, чем если мы будем нарушать... стоп, а какие тут твои интересы, если ты шо так, шо так футбол в любом случае посмотришь, вне зависимости от того, где он будет проходить?

Поехала демагогия. Я то да, посмотрю ибо я по телеку, но вот при других обстоятельствах и пошел бы. Тем более чемпионат у нас - есть 100% гарантия показа по общедоступному ТВ...

А вот чемпионат НЕ у нас, да еще и при условии НЕ попадания на него сборной России, гарантии показа по общедоступному ТВ уже не даст...

(уж поверь мне, мы видели много турниров, где транслировали лишь матчи СССР + отдельные матчи без участия СССР, а первым чемпионатом где показали все, был лишь чемпионат - 98, да и то матч Корея - Голландия там показали в записи, когда все уже знал счет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я то да, посмотрю ибо я по телеку, но вот при других обстоятельствах и пошел бы.

и этот человек обвиняет меня в демагогии ))) если б да кабы...

 

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тем более чемпионат у нас - есть 100% гарантия показа по общедоступному ТВ...

А вот чемпионат НЕ у нас, да еще и при условии НЕ попадания на него сборной России, гарантии показа по общедоступному ТВ уже не даст...

вот уж не проблема в век интернета, у меня друзья регулярно смотрят всякий гандбол-волейбол-что там ещё через инет по всяким Сетантам и прочему Скайспорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irbiss сказал:

 

вот уж не проблема в век интернета, у меня друзья регулярно смотрят всякий гандбол-волейбол-что там ещё через инет по всяким Сетантам и прочему Скайспорту

Тебе чего надо то в итоге? По ТВ смотреть удобнее. Нравится - смотри по интернету, я же при прочих равных предпочту ТВ...

Только что, Irbiss сказал:

и этот человек обвиняет меня в демагогии ))) если б да кабы...

 

И правда ведь демагогия. Мне лично он ничуть не мешает. А уж извини, если какого мальчика там обыскали во Внуково...Говоря по русски - мне на это положить. Я уже вышел из возраста когда грузятся Чужими проблемами и не дожил до такого, когда кроме Чужих проблем думать не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

По ТВ смотреть удобнее.

и это явно не тот товар, за который стоит платить аварией на железной дороге из-за недосыпа машиниста, который случился из-за идиотских мер безопасности в честь ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irbiss сказал:

и это явно не тот товар, за который стоит платить аварией на железной дороге из-за недосыпа машиниста, который случился из-за идиотских мер безопасности в честь ЧМ.

Ну вот когда убьют, тогда и приходите. Одно могу сказать точно, чемпионаты мира и олимпиады в мире никто не отменит из-за того, что не выспится машинист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну вот когда убьют, тогда и приходите.

вот это вообще великолепно.

 

позиция "мне удобно, а что творится за стенами комнаты - да ну нахрен" понятна, вопросов больше немаэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно и хорошо, будто кто то тут перестанет смотреть футбол от выливаемого дерьма...Аккурат все дела сделаны и теперь целых три вечерних матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mazzy сказал:

Как бэ ЧМ не виноват, что у руководятлов пида опилки в голове.

Да нас..ть тут всем на эти бригады, просто кто то смотрит футбол и радуется, а другого чужой праздник задевает, там капуста в огороде росла, да и то после того как вчера ее обоссал Кот, загнется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да нас..ть тут всем на эти бригады, просто кто то смотрит футбол и радуется, а другого чужой праздник задевает, там капуста в огороде росла, да и то после того как вчера ее обоссал Кот, загнется.....

Просто потому что лично тебя не коснулось. Если бы по работе дали какую нибудь разнарядку к ЧМ или например перекрыли бы у тебя проезд к дому и любое другое бытовое даже мелкое неудобство, то про "праздник футбола" мы бы что нибудь другое прочитали.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Krendel79 сказал:

Просто потому что лично тебя не коснулось. Если бы по работе дали какую нибудь разнарядку к ЧМ или например перекрыли бы у тебя проезд к дому и любое другое бытовое даже мелкое неудобство, то про "праздник футбола" мы бы что нибудь другое прочитали.

  

В принципе то ведь это нормально. А как должнО быть ещё то? Ну вот какой уже день ЧМ, и мне из ЧМ не нравится лишь время некоторых трансляций. Вот сейчас мчусь домой к примеру от МГУ на мачт в 15.00. Все одно где то на полтайма опаздываю, но раньше с работы было не свалить, правда завтра на неё забью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить чужими проблемами, вникать в них - это уже какой-то проклятый совок получается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.