Перейти к содержанию

Досмотры на вокзалах и станциях.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, rvu сказал:

 

А нет никаких приставов и судов нет. Просто все твои счета блокируют. Я тебя уже спрашивал: ты про списки экстремистов слышал?

Он писал про алиментщиков и должников, вроде. Экстремисты: ну а по чем тут банк? Банк обязан, он и делает.  Тут да, есть беспредел, кому-то не везёт. Впрочем, думаю, в Европе с фамилией Бенладен тоже будут проблемы. Но даже без неё там будет намного сложнее открыть счёт в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, art_b сказал:

Только ты даже на своих ошибках не учишься, снова как в теме появишься, сразу срач начинается. 

 

Ну а как же. Твой коллега, федеральный тролль, комментирует все мои посты. Да и ты, городской тролль, тоже. И как написано у вас в методичке, сразу переходить на личность. По теме-то крыть нечем.

 

22 часа назад, art_b сказал:

Довелось лично столкнуться?) 

 

21 час назад, GrekOFF сказал:

Меняем красивое слово фрилансер на более приемлемое - тунеядец и учимся платить по долгам.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

8 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Экстремисты: ну а по чем тут банк? Банк обязан, он и делает.

 

Формально да, так и есть. Поэтому и не играю в азартные игры с государством. Рано или поздно кинут.

Изменено пользователем Тихон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тихон сказал:

По теме-то крыть нечем.

Крыть-то тебя есть чем, но на форуме подобные слова запрещены :)

Поэтому лечим мягко, без боли.

 

Изменено пользователем GrekOFF
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, неспящий пассажир сказал:

думаю, в Европе с фамилией Бенладен тоже будут проблемы.

 

Думаю, что не будет. Это большая и известная в мире семья. 

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бен_Ладен_(семья)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алименты. Устраиваешься на Работу, приносишь справку, и вычитают не более 50 процентов от зарплаты. Если настрогал троих и накопил долг - не более 70. Попутно получаешь У от Р. Твои счета в этом случае приставал не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GrekOFF сказал:

Крыть-то тебя есть чем, но на форуме подобные слова запрещены :)

Поэтому лечим мягко, без боли.

 

"Лечить" свою жену будешь, чтобы похлёбку тебе не пересаливала. На этом разговор с тобой заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mixalblch сказал:

@GrekOFF он повысил тебя в звании или понизил? :)

 

Выше федерального, наверное, вселенский уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

@GrekOFF он повысил тебя в звании или понизил? :)

Нет. Так по моему и было...

Выше по моему только тролль Мировой Закулисы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за контролер и почему его не пускают? Видео смотреть не хочу, должно же быть какое-нибудь текстовое описание. Если эта история того стоила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rvu сказал:

Что за контролер и почему его не пускают? Видео смотреть не хочу, должно же быть какое-нибудь текстовое описание. Если эта история того стоила. 

Очередная хрень. Какой то турок пару минут выворачивал карманы, дальше я выключил...

Научили тут на свою голову гражданина ролики с Ютуб встраивать. Я виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихон , сам заголовок прекрасен как и полная девственная чистота твоих мыслей.

Насчёт смотреть - даже рука не поднимается на кнопку мыши нажать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rvu сказал:

Что за контролер и почему его не пускают? Видео смотреть не хочу, должно же быть какое-нибудь текстовое описание. Если эта история того стоила. 

 

Да, пардон, вчера был занят, надо было пояснить.

 

"Контролёр Валёк" - это его канал на Youtube. Он активист, который показывает неадекватность и превышения полномочий всяких охранников, контролёров, вахтёров, и прочих царьков шлагбаумов. Кроме того, выявляет просрочку в магазинах. Вобщем, занимается общественно-полезной работой, и снимает на видео, повышая самосознание граждан.

 

В данном ролике, Валёк пришёл в суд, в качестве слушателя. Но чтобы пройти, приставы заставили его выложить всё из карманов, снять ремень, обувь и носки! Хорошо, что не поставили раком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тихон сказал:

Кроме того, выявляет просрочку в магазинах. Вобщем, занимается общественно-полезной работой,

Вобщем (с), очередной пользователь 26 трамвая.

15 минут назад, Тихон сказал:

Хорошо, что не поставили раком.

Не хорошо, а зря, что не поставили :)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тихон сказал:

Он активист, который показывает неадекватность и превышения полномочий всяких охранников, контролёров, вахтёров, и прочих царьков шлагбаумов.

 

ну, то есть херней?

6 минут назад, GrekOFF сказал:

Вместе с диваном :)

 

Дак он вчера в разгар событий был на форуме, наверное из дома координировал действия соратников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelV сказал:

Дак он вчера в разгар событий был на форуме, наверное из дома координировал действия соратников

Паразит, понимаешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тихон сказал:

В данном ролике, Валёк пришёл в суд, в качестве слушателя. Но чтобы пройти, приставы заставили его выложить всё из карманов, снять ремень, обувь и носки! Хорошо, что не поставили раком.

 

Однако, все таки пустили

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

Паразит, понимаешь :)

 

ты не борешься с РижЫмом, тебе не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelV сказал:

ты не борешься с РижЫмом, тебе не понять

Ща, погоди, старший борец подтянется, закончит телевизор настраивать, чтоб "не по лжи" и сразу тут как тут :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrekOFF сказал:

чтоб "не по лжи" и сразу тут как тут

 

За Нашу и Вашу свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PavelV сказал:

За Нашу и Вашу свободу

Теперь модно "За Любовь" :)

Стоит пожалеть этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел, но вообще перегибы имеют место. Вот ходил я в местное отделение подать заявление: более менее дружелюбно посмотрели внутрь сумки, поводили детектором, пустили. Потом вызвали поставить подпись о допросе как понятого. На КПП:вы куда? К Ивановой. Проходите (ну паспорт, конечно, посмотрели, записали), я аж спросил, и что даже в сумку не посмотрите - проходите быстрее. Вроде, с какой-то стороны понятно, что когда сам, то могу с собой принести что-то плохое, а к следователю не сильно то я стремился, с другой стороны, ну будто, если я так хочу нагадить полиции, я не найду повод стать понятым и пронести туда что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.07.2019 в 01:28, GrekOFF сказал:

Были времена, когда на перрон пускали только с купленным билетом (в том числе и специальным для провожающих).

Было по разному.

Это когда было такое? И по каким причинам?

И на всех ли вокзалах, и кто это контролировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 07:51, Kreycer сказал:

Эх, скорее бы всех этих охранников, как и эти рамки, отправили туда, где им самое место - на свалку.

Полностью поддерживаю!!!

Очень не люблю общаться с разными вахтёрами и охранниками :(

 

Рамки с интроскопами раздавить бы бульдозером (жаль, только денег на них много профукали), а охранники пусть трудоустраиваются на высокотехнологичные производства, или в продуктивное сельское хозяйство, или на ДВ едут гектар окучивать.

 

Все эти досмотры на вокзалах с точки зрения реальной безопасности не только абсолютно бесполезны, но и вредны.

Вот пример https://zen.yandex.ru/media/self_defense_for_girls/ballonchik-dari-agenii-otobrali-rjd-policiia-ne-zascitila-zato-posadit-sud-5cf8d9aaba657800b0cc19f8

 

Единственное, где действительно необходим досмотр, и самый строгий - это при посадке в самолет.

Изменено пользователем Rexby
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rexby сказал:

Рамки с интроскопами раздавить бы бульдозером (жаль, только денег на них много профукали), а охранники пусть трудоустраиваются на высокотехнологичные производства, или в продуктивное сельское хозяйство, или на ДВ едут гектар окучивать.

+100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rexby сказал:

Это когда было такое? И по каким причинам?

И на всех ли вокзалах, и кто это контролировал?

 

8 минут назад, igla сказал:

до 60-х годов

Практически на всех крупных вокзалах, в областных центрах, например. Точно знаю, что в Саратове такое было.

Изменено пользователем Yaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.