Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если Е у них это Э для "удобства" не знающих в России русский, то почему тогда С не S? А может быть С следует прочитывать как Ц и мы чего то не знаем? :)

5 минут назад, artem_AAE сказал:

У меня тоже вопрос.Что нужно сделать жителям города,чтобы ДТ отказался от зональной нумерации.

 

Образно говоря нужно набить морду, словестно, конечно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, egor272272 сказал:

Если не его, фигли он выступает перед журналистами и повсюду с описанием устройства новой маршрутной сети, а не о том, какая инфа и когда/где будет размещена, если учесть что его компетенция - разработка навигации?

Это типа его личная колонка, что хочет, то и пишет. Разбираться в вопросе при этом, как мы видим, не обязательно от слова "совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Если Е у них это Э для "удобства" не знающих в России русский, то почему тогда С не S?

По их мнению, огромные массы иностранцев в бирюлёве сразу же поймут, что е - express и с - cotsialnyi (или cocial)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, egor272272 сказал:

Если не его, фигли он выступает перед журналистами и повсюду с описанием устройства новой маршрутной сети, а не о том, какая инфа и когда/где будет размещена, если учесть что его компетенция - разработка навигации? Обязан знать всё, раз в пресс-службу заделался.

По сути любая пресс-служба рассчитана на обычного обывателя, чтобы всё рассказать общими словами. Тут он справляется. Но мы здесь публика специфичная и нам хочется деталей, а тут он и плывет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А может быть С следует прочитывать как Ц

Ни разу не слышал от людей «эс9», всю жизнь все говорят просто Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scandy сказал:

По их мнению, огромные массы иностранцев в бирюлёве сразу же поймут, что е - express и с - cotsialnyi (или cocial)

тема иностранцев не раскрыта.Это какие имеются ввиду? Как негр без надетой маски в воронежской маршрутке или наши доморощенные из южных и азиатских республик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Паштет сказал:

не его компетенция

зато как телеграм называется - глава дептранса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

Ни разу не слышал от людей «эс9», всю жизнь все говорят просто Ц

Я объясняю таким людям, что мы живём в России и буква С означает здесь "эс", а не "цэ"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

 

Твою Телегу не знаю (так я бы там тебе написал), могу скинуть свою в тебе в личку.

Зачем нам его телега? Давайте создадим тему: "Вопросы к Дане Баеву", доступную только для зарегистрированных. Может  тогда от него больше узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gleb72442 сказал:

Ни разу не слышал от людей «эс9», всю жизнь все говорят просто Ц

С7 иначе как эс-семь не называл.

 

7 минут назад, artem_AAE сказал:

Это какие имеются ввиду?

Англоговорящие по ходу дела.

2 минуты назад, висхом сказал:

Зачем нам его телега? Давайте создадим тему: "Вопросы к Дане Баеву", доступную только для зарегистрированных. Может  тогда от него больше узнаем.

А смысл, если он и здесь толком не отвечает? При том что я более чем уверен что хотя бы часть вопросов он таки читал. Да и в прошлое его пришествие ответы свелись в основном "я вам не скажу, у вас докУментов нету" и "это не я делал, не ко мне вопросы".

Изменено пользователем Никита Мишин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаём новую тему "Байки от Баева" 😇

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Создаём новую тему "Байки от Баева" 😇

В разделе Юмор?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, висхом сказал:

Зачем нам его телега? Давайте создадим тему: "Вопросы к Дане Баеву", доступную только для зарегистрированных. Может  тогда от него больше узнаем.

Уже есть тема "Информирование". Не сильно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса задал Баеву в твиттере и получил бан.

Важная информацию сказал - он 7 лет в Чертаново прожил и знает пассажиропотоки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бегать за ними по телеграммам и твиттерам бессмысленно, пришел сюда пусть отвечает здесь..

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я думаю, что бегать за ними по телеграммам и твиттерам бессмысленно

Абсолютно. Это в принципе ничего изменить не может.

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

пришел сюда пусть отвечает здесь..

Да и это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я думаю, что бегать за ними по телеграммам и твиттерам бессмысленно

Он там просто начинает молотком махать когда речь заходит за критику священной коровы или за другие скользкие темы.

Изменено пользователем Никита Мишин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higre сказал:

Вопрос ему в контексте москвича и жителя Российской Федерации, уважающего свою культуру и язык.


Если вы заметили то Диаметр у нас тоже отображается не русской буквой «Д» а буквой «D» очень похожей на латинскую. На МЦД в смысле. 
    В принципе осталось и русскую букву «М» обозначающую вход в метро тоже стилизовать под «M» латинскую типа как в Питере а то вдруг несчастные иностранцы опять запутаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Никита Мишин сказал:

Он там просто начинает молотком махать когда речь заходит за критику священной коровы или за другие скользкие темы.

Ну здесь ему помашут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну здесь ему помашут...

Да ему везде машут кое-чем. Он же сам писал что столько Г. не получал уже давно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Krendel79 сказал:


Если вы заметили то Диаметр у нас тоже отображается не русской буквой «Д» а буквой «D» очень похожей на латинскую. На МЦД в смысле. 

Само название МЦД - тоже что-то с чем-то.

 

6 минут назад, Krendel79 сказал:

   В принципе осталось и русскую букву «М» обозначающую вход в метро тоже стилизовать под «M» латинскую типа как в Питере а то вдруг несчастные иностранцы опять запутаются. 

Очередной конкурс на ребрендинг и разработку новой схемы объявить, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Никита Мишин сказал:

Он же сам писал что столько Г. не получал уже давно.

По идее в этот момент должна срабатывать причинно-следственная связь "Я получаю потоки Г везде и от разных людей. Может, я что-то делаю не так?"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Никита Мишин сказал:

Да ему везде машут кое-чем. Он же сам писал что столько Г. не получал уже давно.

Потом еще и пассажиры помашут. Лучше всего жаловаться прямо Мэру Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FanatOT сказал:

По идее в этот момент должна срабатывать причинно-следственная связь "Я получаю потоки Г везде и от разных людей. Может, я что-то делаю не так?"

Да не зависит от него ничего. Если он скажет слово против - его заменят другим, который будет говорить за. Работа такая. Я вот в свое время хотел пойти работать к Чекмареву, даже сидели беседовали, но потом я так понял, что я со своими взглядами в концепцию не укладываюсь и продолжения не последовало.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FanatOT сказал:

По идее в этот момент должна срабатывать причинно-следственная связь "Я получаю потоки Г везде и от разных людей. Может, я что-то делаю не так?"

Я ему об этом прямым текстом сказал страницу назад. Он сказал что урбанистов у нас не любят вообще как таковых и что это нормально, со временем все поймут их правоту.

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Потом еще и пассажиры помашут. Лучше всего жаловаться прямо Мэру Москвы...

Я вот буду с нетерпением ждать его покатушек. Интересно, что ему выскажут благодарные пассажиры на эту тему.

Изменено пользователем Никита Мишин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

просто по твоему личному хотению,

По моему личному хотению должна была быть другая итерация. Мы выбрали ту, которая понравилось пассажирам на опросах и интервью, за которую в том числе проголосовала команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даня Баев сказал:

Мы выбрали ту, которая понравилось пассажирам на опросах и интервью, за которую в том числе проголосовала команд

Почему это было так втихую? Вы приехали на условную Домодедовскую, час половили случайных людей и на основании этого сделали выводы?

Где было общественное обсуждение?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даня Баев сказал:

понравилось пассажирам на опросах

Настолько понравилась, смотрю, что в неё только ленивый чем-то не кинул.

1 минуту назад, Даня Баев сказал:

за которую в том числе проголосовала команд

Собравшись узким кругом ограниченных людей, мы посовещались, и я решил, в точном соответствии с требованиями материализма, тенденциями момента... (с)

 

P/S Даня, а ответы-то будут? Вопросов у населения много, хороших и разных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даня Баев сказал:

По моему личному хотению должна была быть другая итерация. Мы выбрали ту, которая понравилось пассажирам на опросах и интервью, за которую в том числе проголосовала команд

Вы объясняли пассажирам на интервью, что маршрутов станет в разы меньше, интервалы станут больше, а оставшиеся в живых маршруты хаотично перенумеруют?

 

Вот пример. Вчера трамвай на Чертановской парализовал движение остальных трамваев. Как по новой концепции люди должны были добираться к метро и от метро до дома?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.