Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаете, если кто-то не сдержится и даст в рожу баеву, то сядет на сто лет, а реформа станет знаменем, там же ещё и непривитый будет для точности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему экспрессы "Е", а не "Э"? Мы вроде как тут в РФ и используем язык русский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Никита Мишин сказал:

Да почти всем пофиг будет.

Время покажет.

Как в спальники после "огромной проведённой работы" придёт невывоз, так станет не пофиг.

 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кстати, а почему экспрессы "Е", а не "Э"? Мы вроде как тут в РФ и используем язык русский..

Даня выговаривает не все буквы алфавита.

Опять же пишется "бе-е-е, а не бэ-э-э"  :)

Так что - ровно то, что близко "разработчикам".

 

(Ну а по официальной версии, чтобы любой негр из Зимбабве, случайно заскочивший в Москву, сразу понял суть "гениальной системы", даже без транслитерации).

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кстати, а почему экспрессы "Е", а не "Э"? Мы вроде как тут в РФ и используем язык русский...

Универсализм с хохломой. У них ЭР2 стали ЕР2, ну значит и у нас баевцы решили так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Как в спальники после "огромной проведённой работы" придёт невывоз, так станет не пофиг.

Был же уже 2016 и ничего.

 

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кстати, а почему экспрессы "Е", а не "Э"? Мы вроде как тут в РФ и используем язык русский...

Чтобы "иностранные специалисты" не путались.

 

3 минуты назад, J.D. сказал:

Знаете, если кто-то не сдержится и даст в рожу баеву, то сядет на сто лет, а реформа станет знаменем, там же ещё и непривитый будет для точности...

Да он просто исполнитель с раздутым эго, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Никита Мишин сказал:

Да он просто исполнитель с раздутым эго, не более.

В нашей реальности "раздутое эго" достаточно быстро может кончиться "раздутой опой" (пример приведён исключительно в качестве аллегории) :)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Infeer10 сказал:

Ну вот к вопросу о том, что объем транспортной работы не уменьшится. На магистральнике вместо т40 интервалы 10 минут вместо 13, но зато отменим всё остальное, включая 225 и 671. Так где тут то самое "не уменьшится"? Здобол detected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Никита Мишин сказал:

Был же уже 2016 и ничего.

 

Чтобы "иностранные специалисты" не путались.

 

Да он просто исполнитель с раздутым эго, не более.

Да я про другое говорил. Про знамя мученика. Через четыре дня они меняют 200+ маршрутов. Хоть где-то об этом на местах наклеена инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Infeer10 сказал:

Он серьёзно надеется, что всегда интервал «магистральных» автобусов будет меньше 10 минут. 
 

Так было ведь и в 2016, тогда также заявляли, что магисральные автобусы будут ходить исключительно часто, чаще чем раз в 10 минут. 
Итого так ходил только м4 (но не автобус). 
 

Что будет с новообмагисралеными автобусами прекрасно видно на примере м35

31 минуту назад, Mixalblch сказал:

Вы бы им дали ну хоть букву "О" - Остальной.

А трамваезаменители? Тут хоть и поёт соловьём мальчик, только вот об этом маленьком нюансе он забывает. Как и про П/ДП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Никита Мишин сказал:

А из-за номеров вряд ли кто-то даже на площадь выйдет, тем более большинство даже не в курсе что там за реформа и в чём с ней проблемы.

Перенумерация это всего лишь дымовая завеса для отвлечения внимания.

А вот когда автобусы просто перестанут приезжать, потому что "всё катается паровозиком по магистралям"  (см. м31 и м32), то в курсе станут даже те, кто ими и не пользуется.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Перенумерация это всего лишь дымовая завеса для отвлечения внимания.

А вот когда автобусы просто перестанут приезжать, потому что "всё катается паровозиком по магистралям"  (см. м31 и м32), то в курсе станут даже те, кто ими и не пользуется.

Да, только цель оптимизаторов уже будет достигнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Корзухин А. сказал:

Колечки всё равно придётся повыдёргивать

всему своё время. ему так легче преодолевать трудности

25 минут назад, Корзухин А. сказал:

Не любит наш народ лиц данной ориентации, пусть даже и "моральных".

беда, что он так сильно сконцетрировал на этом внимание в первый раз, в первой статье и от этого образа будет теперь сложно уйти. Очень важно новой публике, новому человеку уметь себя подать в первый раз. Первое впечатление, как правило, очень яркое и оно хорошо откладывается в голове людей. Потом человек будет соизмерять с этим образом в последующих встречах. Это просчёт с позиционированием реформы. Тем более он берёт на себя весь удар и он выступил, как лицо реформы, изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, J.D. сказал:

Через четыре дня они меняют 200+ маршрутов. Хоть где-то об этом на местах наклеена инфа?

Думаю, что "перспективная дата" будет достаточно сильно отложена.

Пусть хотя бы запад БКЛ запустят, а там, что на земле, что под землёй, всё пока в стадии - "даже аврал не поможет".

Опять же "псевдолокдаун" со всеми вытекающими, те же объявы клеить некому.

 

Так что ждём-с к концу месяца.

 

4 минуты назад, J.D. сказал:

Да, только цель оптимизаторов уже будет достигнута

Придётся клонировать по районам бабушку с трамваем 20П.

"Клюкой его, беса..."  :)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, J.D. сказал:

Да я про другое говорил. Про знамя мученика. Через четыре дня они меняют 200+ маршрутов. Хоть где-то об этом на местах наклеена инфа?

Причем проведи опрос даже здесь и то, скорее всего, многие большинства не знают, что ж говорить о просто пассажирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, J.D. сказал:

Да я про другое говорил. Про знамя мученика. Через четыре дня они меняют 200+ маршрутов. Хоть где-то об этом на местах наклеена инфа?

Ставлю ничего на то что практически везде информация отсутствует.

 

15 минут назад, Scandy сказал:

Он серьёзно надеется, что всегда интервал «магистральных» автобусов будет меньше 10 минут. 

Да там вся реформа как из мира эльфов. Где нет ни дефицита автобусов, ни пробок, ни забивающего на всё и вся МГТ.

 

12 минут назад, Корзухин А. сказал:

А вот когда автобусы просто перестанут приезжать, потому что "всё катается паровозиком по магистралям"  (см. м31 и м32), то в курсе станут даже те, кто ими и не пользуется.

Ну, возможно, но для этого надо сесть в лужу капитально и по всем фронтам.

 

8 минут назад, J.D. сказал:

Да, только цель оптимизаторов уже будет достигнута

Сокращение транспортной работы? Этим курсом ДТ вроде уже идёт давно.

 

8 минут назад, Некиш сказал:

Очень важно новой публике, новому человеку уметь себя подать в первый раз.

Для публики Стрелки - вполне заурядная внешность. А беда в том, что Даня дорвался до возможности поиграть в транспортного эксперта и теперь ни критику особо не слушает, ни за реальностью не следит. Только топит за откровенно вредную реформу, ведь там его любимые номерки и буковки сделают. Да и первый раз для него уже давно был, товарищ подобным занимается уже не первый год.

Изменено пользователем Никита Мишин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Думаю, что "перспективная дата" будет достаточно сильно отложена.

Пусть хотя бы запад БКЛ запустят, а там, что на земле, что под землёй, всё пока в стадии - "даже аврал не поможет".

 

 

А уж там вообще лишь габарит пока катается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

А уж там вообще лишь габарит пока катается..

А наверху у выходов пока ещё ямы на "Зюзино" закапывают, часть вообще в конструкциях.

Вчера там ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awdeew сказал:

потому как предварительно стало втрое хуже, чем пару лет назад,

тебя настолько задела отмена 309 раз в полчаса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, awdeew сказал:

Но потирать руки в предвкушении как народный гнев сметет новую магистраль несколько наивно.

никто в реальности не потирает и, как верно, подметил Юрий ещё весной или летом, что здесь надо учиться разговаривать, пусть даже в этой переписке с людьми. Понимать больше жизненные позиции,  уметь в будущем отстаивать свои взгляды, находить более точные слова для убеждения других. Здесь, в переписке можно почитать, продумать, поанализировать, а в разговоре там некогда будет искать точных доводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А уж там вообще лишь габарит пока катается..

Габаритку достаточно разок - два прогнать. Остальное время могут пару поездов челноком пускать для накатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

Обратите внимание, что у приведенных маршрутов при превращении в магистральные почему-то увеличиваются интервалы после 21 часа до 20 минут вместо 15.

Потом на мой взгляд очередная расточительность в виде привязки к строгому времени работы магистральных маршрутов. К примеру, нужен ли так 906 после 22:30?

Ещё интересно, а они предусматривали как они будут нумеровать маршруты типа 112э? Который по сути нужен только в часы пик. Будет обзывать как м72 и ес72?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паштет сказал:

а они предусматривали как они будут нумеровать маршруты типа 112э?

Они не предусматривали.

В розовом мире все маршруты ездят по расписанию, не задерживаются и нет потребности в костылях и укоротах.

В настоящей реальности всё пойдёт не так.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J.D. сказал:

Универсализм с хохломой. У них ЭР2 стали ЕР2,

У них это как раз соответствует звуку "э"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irbiss сказал:

отмена 309

Кстати Д.Б.в теме про информирование так и не ответил, почему с, собсно, информированием об отмене 309 вышло пичалько.

Походу неудобные вопросы он тупо игнорит.

16 минут назад, igla сказал:

У них это как раз соответствует звуку "э"

Я даже боюсь подумать, у кого. Точнее подумал, но писать об этом на форуме нельзя. Впрочем, какая разница, если главное - ориентация на приезжих, магистральных и експресних, голубых и розовых, но только не на москвичей.

Изменено пользователем Higre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

У них это как раз соответствует звуку "э"

Ну и у нас победит если чо. Хохлома же евросоюзная нонче, баэвцы оттуда же насмотрелись свежих знаний...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, J.D. сказал:

Знаете, если кто-то не сдержится и даст в рожу баеву,

А потом вы удивляетесь, что с вами никто общаться не хочет

 

ну-ну

2 часа назад, Higre сказал:

информированием об отмене 309 вышло пичалько

У меня вчера тут было что ли 60 упоминаний и уведомлений, а в телеграмме еще 200 непрочитанных

 

что за вопрос про 309?

 

кстати, в телеге от меня ответ получить можно быстрее 

3 часа назад, Паштет сказал:

интервалы после 21 часа до 20 минут вместо 15.

Для этих маршрутов расписания еще составлены не до конца, поэтому я решил указать максимальный интервал до 20 минут

 

Я не знаю, будет ли это 20 или 15, а может вообще 12, если честно. Как только будет новая информация, обновлю картинки

 

 

4 часа назад, Чебурашка сказал:

 

Я вот не понимаю Баев специально троллит публику фотками с кольцом в носу? 

 

Шёл 2021 год. Они обсуждали кольцо в носу

 

через год они узнали, что у людей бывают татуировки и их забомбило

 

какой ужас

5 часов назад, Корзухин А. сказал:

Повторюсь - потому что ему ответить нечего.

> пишут гадости в личку и тут

> чего ты такой обидчивый

 

Блин, да вы в жизни столько говна не получали, сколько я за месяц. Сори, что я не общаюсь с теме, кто пытается меня сначала обосрать, а потом удивляется, что я не хочу ему отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Некиш сказал:

Новое фото  классное в новой статье - ведь можешь же ведь!

Меня впервые в жизни профессионально фотографировали 

 

вот хотите не верьте, а раньше не было таких фоток

 

смеюсь, когда люди пишут в сети, что я не езжу на общественном транспорте и какая у меня заоблачная зарплата

 

После запуска будет время отдохнуть от всей суеты и соберу всех покататься на новых маршрутах. Абьюзеров и хамов не приглашаю, всех остальных — го покатаемся и вживую пообщаемся

 

 

4 часа назад, J.D. сказал:

Через четыре дня

это ложная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Даня Баев сказал:

Меня впервые в жизни профессионально фотографировали 

 

вот хотите не верьте, а раньше не было таких фоток

 

смеюсь, когда люди пишут в сети, что я не езжу на общественном транспорте и какая у меня заоблачная зарплата

 

После запуска будет время отдохнуть от всей суеты и соберу всех покататься на новых маршрутах. Абьюзеров и хамов не приглашаю, всех остальных — го покатаемся и вживую пообщаемся

 

Ну что ж, с нетерпением жду встречи... Я без приглашения приду

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даня Баев сказал:

Блин, да вы в жизни столько говна не получали, сколько я за месяц.

Мне кажется или это как минимум повод задуматься что же пошло не так?

 

1 час назад, Даня Баев сказал:

кстати, в телеге от меня ответ получить можно быстрее 

Три вопроса

1) Почему навигация на транспорте не обновляется годами?

2)Почему идея с делением на социальные/районные/магистральные маршруты доведена до откровенного абсурда?

3)Зачем пассажиру в принципе нужно ориентирование по секторам если задаче доехать "из пункта А в пункт Б" оно не поможет почти никак?

44 минуты назад, Даня Баев сказал:

После запуска будет время отдохнуть от всей суеты и соберу всех покататься на новых маршрутах. Абьюзеров и хамов не приглашаю, всех остальных — го покатаемся и вживую пообщаемся

В час-пик желательно. Я бы на это взглянул.

Изменено пользователем Никита Мишин
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Никита Мишин сказал:

Мне кажется или это как минимум повод задуматься что же пошло не так?

никита, я урбанист, нас хейтят за платные парковки и сужение тротуаров, мы привыкли
не все нужные вещи сразу оказываются людям понятными, иногда только спустя годы все признают, что это было верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.