Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      15

    • Постов

      33026


  2. Вечный странник

    Вечный странник

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      4139


  3. Kirusha

    Kirusha

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      3343


  4. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      12988


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/11/25 в Сообщения

  1. Могу на этом сайте еще, тут вроде качество как в телеге с чата https://dropmefiles.com/JmCio
    2 балла
  2. Пробуй https://ru.files.fm/u/mw3awrmtwq
    2 балла
  3. Вообще-то да, там любители порой слухи выкладывают за реальность.
    2 балла
  4. Я думаю следующие бригада на юге. т52, т60, т72, т81, т85
    1 балл
  5. Когда и где? Ничего в марте не откроется, ты что, смеёшься? Там тоннели даже не готовы, не то что станции...
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Тоже позиция. Уважаю грамотно изложенную точку зрения. Да, в этом смысле мы по разные стороны баррикад.
    1 балл
  8. Трамвайный путепровод (2-й Волоколамский путепровод) давно стоит в очереди на замену. Вопрос только в сроках.
    1 балл
  9. ничего подобного - на ЭП2Д рассядутся по двое с краев и будет еще куда сумку кинуть в середину)) не хватит многим или хватит почти всем - все-таки есть разница
    1 балл
  10. Да, если в одном округе стало хуже - нужно, чтобы во всех!
    1 балл
  11. Да нельзя зайти в закрытую группу ТГ!!!!!!! Ты файл скачай и сунь на файлообменник, а ссыль сюда кинь, что может быть проще?
    1 балл
  12. Я знаю ответ. Но пусть остальные поотгадывают. У нас в этой теме было правило отправлять ответы в личку, могу туда.
    1 балл
  13. Только глаза ломать 😀 https://t.me/asaul_n/423 В хорошем качестве - https://t.me/c/2324964844/3943
    1 балл
  14. Я уверен, что магистраль у них уже несколько лет как готова до самого конца. Просто с тех пор, как разнесли юг, сменилась конъюнктура: позакрывали кучу площадок, острая нехватка водителей, поэтому пришлось притормозить и работать точечно. А тут ещё и 170 областных маршрутов надо будет принять на себя...
    1 балл
  15. Фишка ночных автобусов в том, что они мимо автобусных парков проезжают и по сути выполняют ещё и роль служебной развозки на окраинах (некоторые Н-номера прямо по паркам названы). А теперь смотрим расклады: Н1: 1тп, 11ап (через квартал дворами) Н2: ФАТП H3 Н4: НАТП Н5: 16ап Н6: 6ап (дворами) Н7: 2ап (ч/з ж/д) Н8: 7,8 тп, 9ап (всё через квартал дворами) Н9: 6тп, 3ап Н10: 7ап Н11: 14ап Н12: митинский эп (12?) Н13: 13ап H14: 5тп, 5ап (дворами) Н15: 10ап (через квартал) Н16: 1ап, 18ап Неохваченными остаются 15ап с неясной судьбой, 17ап и коридор в Бирюлево — вот туда можно ещё один ночник проложить; и ЗелАК — не знаю, нужен ли ночник в Зеленограде, а далее по М-11, ул. Дыбенко - Петрозаводская - Онежская - Михалковская - Тимирязевская - Башиловская. Если брать коридоры внутри Садового/ТТК, то только Хамовники и Шмитовский пр. + Сити остались без ночника, в остальных местах всё есть. Но строить ночник из Хамовников не очень понятно куда: Мосфильмовская ул./Раменки, а дальше непонятно. Касаемо хордовых ночников никто не будет делать, ибо ты не сможешь объяснить смысл маршрута условно из Крылатского в Братеево по южной рокаде.
    1 балл
  16. Всё сгрёб в одну кучу и своих друзей и всех остальных опять😆😆,спонсор ты наш маршруточный Я платёжеспособный был(и сейчас ,но на 365-й газеле с чуркой за рулём ,когда таковые ходили,не ездил ни разу. Так то я автобусами пользовался жёстко,особенно летом,но это был 31 маршрут от Сидорихи до Столбовой-даже Конекто по 423 не котировался до Южной
    1 балл
  17. Зарядки... Когда началась электробусизация, весь тупой плебс кипятком ссался от счастья, что Москва в очередной раз станет "самой инновационной", что в ней "самый большой в мире парк электробусов", и только адекватные специалисты, коих даже тут достаточно много, сразу поняли, что это за собой потянет, осознавая космическую стоимость и самих басов, и их зарядок, включая строительство и содержание оных. Так что имеем что заслужили. Я очень много времени провёл в Крылатском и Кунцево, я там жил, и застал времена, когда 732 на гармошках ходил раз в 10 минут в мясо круглосуточно на всех его участках. Что там сейчас с потоками - понятия не имею, но убирать его из Крылатского в поля - однозначное и абсолютное зло.
    1 балл
  18. Не бесись. Это минус в карму😃. Вы то тоже них**ра не знаете многих вещей а строчите,и никого не раздражает.
    1 балл
  19. Ещё бывает когда тот с которого персаживаешься идёт сзади того на который надо пересесть и он ждёт когда тот отедет. При этом на нажати на кнопку требования открытия дверей не реагирует.
    1 балл
  20. Ну, по документам это изделие Раритека, а не Минского Автомобильного Завода. Поэтому и не МАЗ-206...Г.
    1 балл
  21. Я согласен. Раздражает этот форумный прикол: я не знаю, но отвечу. Сука, как это бесит!!!! Не знаешь, так сиди, б...ь, молчи, и пиши в темы, где хоть что-то знаешь...
    1 балл
  22. Честно: не знаю. ИМХО: не знаешь - проходи мимо (ибо просили ответить не конкретно того, кто в данном случае дал ответ "не знаю", а любого, из тех, кто посещает форум и знает ответ).
    1 балл
  23. Потыкал их калькулятор, от Аминьевской до Малоярославца кажет: Разовый полный - 412 От Аминьевской до Нары кажет: Разовый полный - 232 Кошелёк - 198 Видимо, до Нары Получается, тройкой дешевле)))
    1 балл
  24. Ну так нужно улучшать транспортное сообщение там, где с ним хуже, а не ухудшать там, где лучше. А электрическое по 886 не пустишь, ибо в Рассказовке зарядок нет.
    1 балл
  25. Почему-то именно сейчас попалось (сорри за офф)
    1 балл
  26. - у вас на стройке несчастные случаи были? - нет. - будут. (с)
    1 балл
  27. Был сегодня на экскурсии в ФАТП, машину дёрнули с обеда для обзорной поездки
    1 балл
  28. Магистраль придёт на ж/д вслед за НОТом. Причины те же самые (официально заявляемые, а не реальные). Будешь ездить на огрызках Нахабино — Тушино, Павшино — Стрешнево, Тушино — Люблино, М-Курск. — Щербинка, Царицыно — Подольск и далее по списку. Жить станет лучше, жить станет веселее.
    1 балл
  29. Который обслуживался ДР1А Также как и Рига-Даугавпилс, у них эта нумерация вроде до сих пор используется.
    1 балл
  30. Ну да, и будем кататься всю жизнь в Серпухов со всеми остановками, спасибо.
    1 балл
  31. Не трогать пути. - Что-то меня Гондурас беспокоит... - Не трогай - беспокоить не будет.
    1 балл
  32. Заметил, что документик то о повышении стоимости проезда подтёрли 😁 https://ktc.mosreg.ru/download/document/14337484 Вот тут он был)))
    1 балл
  33. Только с порнографическими для гармоней интервалами.
    1 балл
  34. Я не могу понять, а почему ты так рад, что кому-то станет хуже ездить? Лично тебе что за радость от этого? Или ты в принципе ненавидишь всех пассажиров, которые с какого-то хера ездят в твоей личной в залупу богом поцелованной электричке, а не ты один?
    1 балл
  35. ПРокатился на днях от Потапово до Академической. Троицкая линия полностью разочаровала. На Новомосковской широченный лестничный спуск-сарай, как 13 и 14 выходы на Комсомольской. Далее сел ближе к середине состава и пока ехал видел резкие повороты состава в переднией и задней части. Кривые туннели видны невооружённым глазом. Казалось, метро строится в полях, места хоть отбавляй. Но участок Филатов Луг - Потапово на фоне ТрЛ прямой как стрела, а тут сплошные кривые. Линия всё равно где-то сбоку от Коммунарки, хотя вести надо было по ул. Александры Монаковой — по центру застройки, а там по пути в Троицк заодно Воскресенское подхватить. Да и по карте видно, что на ровном месте кривые насадили. Вместо станции «Генерала Тюленева» можно было прямо вести по ул.Акад.Виноградова и сделать станцию в центре микрорайона, далее повернуть у МКАДа и ближе к Мосрентгену построить Тютчевскую. Минус одна кривая. От Академической повернуть у Севастопольского проспекта и сделать Крымскую параллельно проспекту, одним выходом на МЦК, а другим в ТЦ РИО или Капитолий, а затем вести линию к Тульской. Тут тоже минус одна кривая и пересадка на СТЛ вместо отмены 121 автобуса. А от Тульской можно уже на Дубининскую или Дербеневскую, где сейчас новостройки и полно офисов, закрыть проблему с вывозом, и на Павелецкую. При интервалах 4-8 минут всё равно даже по сидячим не всегда заполняется, Лулумбарий вынесу отдельно. Ну и отдельно про недоделки с выходами. Неоткрытые вторые выходы есть везде, кроме Новаторской. Когда там РУДН построили? А воз и ныне там, никаких работ не ведётся, просто один неудобный выход сбоку, не до самого РУДН не дойти, не до ближайших жилых домов на ул.Саморы Машела. На Тютчевской просто на поверхности всё перегорожено. Колхозная тропа к ярмарке. На Корниловской бессмысленный асфальт до горизонта. На Коммунарке тоже всё перегорожено, и найти вход с улицы непросто, проще за это же время до Ольховой дойти. Ощущение, что совсем разучились проектировать линии. В тему ненужных станций можно всю нынешнюю Троицкую линию отнести. Лучше вообще не строить, чем тяп-ляп, которые потом в будущем придётся переделывать. Побыстрее километры нарастить, а на качество совсем плевать.
    1 балл
  36. А на 267, на котором достаточно продолжительное время работали электробусы Митинский площадки, снова работают ДВС автобусы 15АП.
    0 баллов
  37. Я, пожалуй, соглашусь с топикстартером, что резинщики выбешивают. Вчера был подменный дизель вечером по Sk2. Сажусь на Сколковском, 31, планирую пересадку на 157/240 до Дорогомиловской Заставы, Яндекс показывает как раз на остановку пересадки 157 ч/з 4 минуты придёт. Ну немного расслабился. В какой-то момент понимаю, что-то слишком долго едем. На повороте со Сколковского шоссе смотрю мой 157 вперёд вырывается, а на повороте какая-то херня непонятная. Подъезжаем к остановке, а 157 уже двери закрыл. А перед ним по традиции 240 (маршрут 840 отреформировали, а так продолжают паровозиком по расписанию кататься, а потом дыра 10-20 минут). Стучу в дверь водиле, мол, давай подускоримся, мне на пересадку. Он чё-то непонятное ответил. А ещё у него в кабине радио играло, через закрытую дверь хорошо было слышно (не знаю, на какой громкости он слушал, без наушников, но всё отчётливо с первых рядов слышно). Так до Славянского Бульвара доехали, перед носом 157 хлопал дверьми, а этот кучерявый мулат тормозил перед каждым поворотом во двор и пропускал все машины направо, несмотря на приоритет на А-полосе. Причём 732 сразу рванул слева через 3й ряд и обогнул мой автобус и 157 и потом направо вдавил на Рябиновую. У ул.Клочкова водила решил поехать по А-полосе, чтобы ещё в сраке постоять на повороте на Кунцевскую, 610 и Ко заранее с остановки вырулили налево и уже на повороте перестроились, ибо опытные, знают, как пробку объезжать, а этот водила решил всё подряд собирать. Как итог пришлось на улице 15 минут следующего ждать, ибо предыдуший по Яндексу уже на пл. Победы был. Вот из-за таких, когда одни мчатся вперёд, ибо опаздывают, а другие решают порезинить, ибо всё равно опаздывают, ставится крест на пересадочной модели. На водилу накатал жалобу за включённое радио в салоне. Вообще, надо всю оплату переводить только за количество отработанных кругорейсов. Ну и данные с уличных камер и в салоне автобуса передавать в единый центр, чтобы потом пресекать хитрожопых водил. И так невозможно пользоваться НОТом и как назло велобайка не было в окрестностях. Метро в Можайский район не помешает.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.