Молодой гой
Отказано в доступе-
Постов
1587 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Молодой гой
-
Значит, моя в тот раз опаздывала. И кто сказал про классический вид и почему так должно быть большинство? В чём тогда смысл безостановочности, если ч/з 10-12 мин её догонит балакиревская? Ещё меньше смысла вижу в этом пушкинском экспрессе с тем же временем отправления практически. С графиком на Ярославке большие вопросы. Две александровские в сторону Москвы в середине дня практически с одинаковым набором остановок — зачем?
-
А там в это время из Лобни что-то идёт до аэропорта, кроме такси?
-
Уже на СолЛ есть новые схемы с вилкой до Мнёвников и Карамышевской. Не понимаю, зачем голосовать, если всё уже решено. Типа, народ сам топил за Карамышевскую?
-
Если закроют вилку 11А, то на Шелепихе 15 минут будет явно недостаточно. По второму вопросу надо достраивать недостающие стрелки и электрифицировать. Об этом сразу не подумали, видимо, потому что пассажира рядового это всё не касается.
-
Если речь про меня, то я МЦК пользуюсь каждую неделю в разных частях города. Сейчас в основном как раз Белокаменной для прогулок на лыжах. На 904 эпизодически, как для поездок в центр, так и по Митину. Если обе вещи испоганят я не буду сильно переживать и защищать. А вот если тронут что-нить типа 653, то встану горой. Хоть и бываю на Филёвском бульваре раз в год. Про нужность Магистрали и МЦК мне действительно объяснять не надо. Как тут верно писали, когда у нас тут проблемы вывоза спальных районов к ближайшему метро (про соседние линии и станции молчу), то Магистраль — избыточная роскошь. А ещё совсем недавно по центру ходили троллейбусы с вполне приемлемыми интервалами по 8-12 минут. Всё что нужно было — это навести порядок на дорогах. Но порядок навели только при запуске Магистрали (и то не везде, Тверская и при Магистрали в контрпример), показывая нам, дескать, вот видите, заменили тралики на автобусы и всё теперь поехало чётко по такту, нигде не стоит, не нужно теперь идти пешком или спускаться в подземку, чтобы доехать на пару станций. А бонусом сделали допсвязи типа Митина и центр города, ибо туда КС не провели. Касаемо МЦК — по большей части ходит оно в промзонах, где 15 минут вполне достаточно. При том я не исключаю мясных участков, один пример выше привёл. Но при неравномерной загрузке кольца надо оптимизировать затраты. Зачем гонять по всему кольцу каждые 3-4 минуты для меня загадка. Поезда можно и оборачивать и перенаправлять на радиусы.
-
Скоро мы на тот участок дождёмся Иволг раз в 15 минут. Очень надеюсь.💕
-
Каким людям, конкретизируй. Для областников и Новой Москвы есть Саларьево, для жителей Теплака и Тропарево — Тропарево. А пройти пешком 300 метров не так страшно. Места мало — вопросы к проектировщикам.
-
В результате всем только хуже стало. А под посадку/высадку в эту субботу 1-2 человека было на каждой остановке. И что, эти 10 человек убедили руководство ввести им остановки? Или у какого-то начальника там дача?
-
@portenos это чисто политический вопрос.
-
Эта станция специально под БЦ Румянцево построена, и поток там в офисныечасы огромный. А так помимо офисного планктона станция нах не нужна. Но тогда бы эти офисники забивали Юго-Западную, чтобы оттуда доехать на автобусе, как раньше. Так что станция чисто для разгрузки. На перегоне Кутузовская - пл.Гагарина конечно мясо в пиковые часы, а вот участок Ростокино - Черкизово воздуховозен. МЦК крайне неравномерно нагружено. Для того, чтобы нагрузка была пропорционально потоку лучше как раз заводить маршруты с радиальных линий через МЦК на др. радиальные, а не тупо по кольцу пускать с неудобными пересадками. Где-то раз в 15 минут хватит за глаза. Но решили как проще, а не как по уму. Проблемы Подмосковья Москву касаться не должны. Можно весь пригород загнать по типу Южных Ворот, чтобы оттуда на единственном 899 добираться до ближайшего метро. Не нравится? Ищите себе жилье в транспортной для ОТ доступности. А вообще гадюшники должны разгребать совместно ГАИ, ГУ ЦОДД и ДТ. ДТ организовывает приемлемые для москвичей площадки для отстоя транспорта, ГУ ЦОДД налаживает дорожное движение в тех краях, а ГАИ борется с нарушителями. Правительство Москвы подготавливает нормативно-правовую базу. Пригорода, может, и немного, зато межгорода дохренища. Медведково, Новогиревво позавидуют. Только на ВДНХ автостанция вдали от многих жилых домов, поэтому особо не мешает. Пишите жалобу в ГАИ. Это по их части навести порядок.
-
Главное, что Магистраль не пострадала. Так что любители ездить без пересадок из Митина в центр города могут выдохнуть спокойно. Тут таких на форуме немало.
-
Что мешает как в Конаково поступить с этим, к-ый ходил до 1мая? Поставят деревянный пирс. Делов-то пригнать и закрепить. Можно за полдня. А то и вовсе могут у открытого берега заякориваться, как катера от ЗАТО "Солнечный". Чё-нить, типа того, устанавливается быстро: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.163077&lon=33.100042&z=19&m=ys&show=/37199628/ru/Пристань-Чайкин-берег-/photo/7470941&search=городомля
-
Кстати, да. Моей лыжной группе пришлось в субботу с утра такси заказывать. Мало того, что обе эльки отправились от вокзала с опозданием, так ещё александровская потом полчаса в Сергиевом Посаде торчала. За это время контролёры смогли всех обилетить или выкинуть из поезда безбилетников. Говно придумали с Сергиевопосадской в 8:05. Ладно добавили Ростокино, так ещё от Пушкина до Софрино со всеми и замедлили на 10 минут общее время в пути. В результате на Семхоз прибывает с разницей 11 мин с Александровской отпр. в 8:04. При этом пушкинский экспресс отпр. 8:00 стоял и ожидал на Ростокино, обе наши эльки его обогнали, а потом так вплоть до Пушкина и не видели. Либо отменяйте Посадскую ускоренную и пушкинский экспресс (в салоне там было по 1 человеку на 2 вагона! Как он ещё жив?), либо верните всё как было в старом графике. Посадской 8:05 в основном пользуются лыжники (летом пешие турслёты), чтобы добраться побыстрее и не забивать александровско-балакиревскую.
-
По Никулинскому пр. и пр. ОД не числится домов, нафиг такие названия. Проезд ОД писал, чтобы обратно в поликлинику переименовали. Пока на рассмотрении.
-
Мне как-то глубоко насрать на внешний вид. Главное, чтобы правильно функционировало. Считаю, что с халявой в виде usb-зарядок, и бесплатного вайфая нужно завязывать. В плане максимального числа сидушек лучше всего самые первые Русичи подходят (кроме Акварели по понятным причинам). Но вот дверей мало и задержки из-за этого… Зато самый антискотовозный ПС. Хорошая идея, только пришли вот такие и засрали всю идею на корню. Попробуй на Иволге от Серпухова до Волоколамска стоя доехать. И хорошо, что пока их там нет. Но чувствую, через пару-тройку лет это станет обыденностью, а модель ПС верхом совершенства.
-
С Солнечной обходить далеко не надо. Идёшь в сторону Москвы и прыгаешь с платформы также. Налево — Мещёрский парк, направо — Нарофоминская улица, вниз по ней будет остановка «Солнцевский отдел ЗАГС». На Опалихе аналогично, только назад в область и прыгаешь. Там даже старая платформа сохранилась. И эти лифты на Солнечной работают через раз.
-
Скорее даже 428, т.к. к тому же Ботсаду и МЦК едет, только попрямее.
-
Не совсем: с южным регионом России. Цимлянск, например, в Ростовской области. А Кубань она южнее.
-
При следовании от платф. Грачёвская вполне может заезжать и (до)заряжаться. От МГТ вполне такое можно ожидать.
-
Я тебе вот один борт скинул. Могу постоять и все борта скинуть. Или через приложения можешь сам отыскать борта и найти, какому классу соответствует. Спринтера после НГ ни разу на нём не видел.
-
Например, сегодня был 012608. А вообще кубики там только в середине дня и на выходных вперемешку. На маршрут выкатили всё старьё 5292 из окрестностей. Такие же по 950 ездят, только те ещё чадят или воняют солярой на окрестности. Не удивлюсь, если оба маршрута меж собой переключают. На ЭМУ забавно «785к Школа им.Гааза Тропарево».
-
Проезжал на 877 мимо днём. Уже построили на основном ходу Ленинского остановки из центра и поставили даже знаки с маршрутами. Всё, что идёт ч/з 9-й микрорайон будет также останавливаться непосредственно у южного вестибюля метро + 144. Непонятно, что мешало так сделать сразу при открытии метро, а не объявлять в информаторе «Теплостанский проезд — метро Тропарево». Рельсы в асфальт закатали, но не убрали.
