Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Нефаз 193811 на 1465. Кубик ломается день 3.
  2. Ну и рокировка еще. Плюс МГТ тоже какое-то время себе контракты брал. Сейчас видимо не хочет, вернее, не может.
  3. Могут новый тендер разыграть и выиграет условный Стартранс или опять же ТМП 20
  4. Дитё, не пиши чушь и прекрати спорить со старшими. Одно дело пиар, а другое дело информация как факт, что на этом маршруте работает БК. иди лично посмотри, как там БК не пролезают, а потом спорь.
  5. может Mtscan глючит Хотя да, у mtscan такое бывает. Тупит иногда.
  6. Может откроем канал ДТ + МТскан и посмотрим, как там БК не проелзает?
  7. Выходов побольше вроде 7 -> 8, а расписание урезано чутка. Но не сказал бы, что критично. С утра вместо 14 минут -> 18. Могло быть и хуже.
  8. Электробусы КАМАЗ-52222 поколения А5 вышли на маршрут с396, полностью заменив на линии газовые автобусы. По будням на маршруте протяженностью 13,3 км курсируют 8 электробусов. Ежедневно на маршруте совершают более 5,3 тыс. поездок. 🚍 Выпуск на линию и обслуживание электробусов осуществляем с эксплуатационной площадки «Митино». Заряжаем инновационный транспорт между рейсами на ультрабыстрых станциях конечной остановки «Братцево».
  9. Вот Хигре написал, но надо лишнее убрать только, я указал что именно.
  10. Он оставался для зарядки, я даже себя перепроверил, на этом форуме он упоминался и осенью 2025, и в феврале. А теперь его нет
  11. Да, я так и говорю. Что электробусы все желтые, белых нет больше. Это головная боль филиалов получается? Не МГТ в целом?
  12. Впрочем-то, процесс не заставил себя долго ждать. По 11 АП и газобусам пока тишина. Но небольшая часть электробусов со всего города, которая была с белыми номерами, теперь с желтыми.
  13. 29 мая еще ходил https://fotobus.msk.ru/photo/3856624/ , вот так вот.. Этого тоже нет Аналогично
  14. У одного 499 выпуск 12, у 672 - 10, вроде. С чего вдруг эти 7 машин с 640 на них должны идти.
  15. Понятно. Сейчас еще интересно, куда пойдет 11 АП с 640. Надеюсь, не в Строгино или м1, а наконец-то в Ховрино.
  16. Меня больше смущает, что это произошло буквально на соседнем перегоне. Неужели опять пути? Новый термин - «Локальная неисправность».
  17. А что, выпуск сократят разве? Да и буква давно не показатель уже, равно как и ее отсутствие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.