Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Но подождите, ведь на этом маршруте простая и логичная система оплаты, знакомая каждому москвичу. Зачем такие меры оповещения?
  2. Дело в том что конкретно 451 имел смысл как маршрут на МК с водителем и без соблюдения правил охраны труда. Как только на маршрут поставили бк с соблюдением всех норм - чаще чем раз в полчаса кривой трассой смысла пускать нет.
  3. Потому что троллейбус ходил до Лихоборских бугров потому что там был конец массовой застройки 60х годов
  4. Там пока идёт мега стройка, сбв + ЮВХ + эстакада варшавки + съезды на юлу. Стоит так что в пятницу кировоградская была бордовая от прудов Пока не закончат смысла нет рыпаться. А как сделают, не удивлюсь что пустят маршрут без заезда в северное Бутово.
  5. Так и я этой стороны сужу. Я на таком заказе ушёл в 0 в лучшем случае, из-за цены такси. Но проще смириться и поехать дальше к новым заказам, чем потерять время.
  6. Я когда курьерил получил заказ бц рядом с Рябиновой и следующий на новой Мосфильмовской. Такси сел, 10 минут, вышел
  7. а у них нет желания перенести высадку ближе к дому детского творчества?
  8. напрашивается продление 852 до 16мр, а м96 до Чертаново-Южное. Все равно на м96 одни БВ
  9. Да уж, неожиданно. Но маршрут через жд нужнее В целом, тяжёлое но нужное изменение
  10. Ну слава Богу, а то такой круг без второй конечной тяжело
  11. Ещё есть депо Северное также на 7 вагонов. Причём здание вроде как памятник архитектуры. Получается надо реконструкция двух, а с Измайлово трех депо. Желательно без закрытия депо. При том что например депо Столбово на данный момент обслуживает только ТрЛ. Вот и получается что проще заказать 7 вагонные 775 на АПЛ. Тем более что с продлением РАЛ часть Строгино уйдёт
  12. А какие нужны причины? Ну давайте я напишу : Один маршрут надо убрать. На Барышихе до метро Митино остаётся один маршрут, как раньше В Рословку завели маршрут который не жалко
  13. Например пустить через новое метро Зюзино На НТ был вброс про объединение 938 и 224 Чертаново - Ульяновой И пропуск 163 через Каховскую
  14. А ещё бывает обрыв проводов и ДТП на путях
  15. Скорее всего не до того было - измерение срочное из-за закрытого левого поворота
  16. Видимо 1597 тоже будет с пригородным тарифом. Хотя у него заметный поток по Москве
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.