Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Сейчас на Ярославке случайно попалась ЭП2ДМ. По сравнению с ЭД4М - небо и земля. Впрочем, для кого-то грязные и заблёванные ЭД4М с неработающими кондиционерами и дверями всё равно остаются эталоном перевозок. Но то такое.
  2. Да, талант не пропьёшь...
  3. Тогда и сбер должен был открыться. Ограничения кабельного интернета туда пока не добрались.
  4. А это точно вина перевозчика, а не движка? Так-то Питеравто конечно и в Мойку падало, но по совокупности составляющих ранды более кю.
  5. Я бы дополнил - всё лучше, чем Стартранс. Впрочем, если бы вдруг каким-то боком заявились Домтрансавто и Автомиг, были бы варианты😂
  6. Господа ипотекопротивники и ипотеколюбители, с этими требованиями к жёнам в "чесотку" не хотите ли?
  7. Ростикс тоже не входит. Тут дело в чём-то ещё.
  8. Ещё одно видео, с авторскими рассказами и фото середины 2000-х, в основном транспорт и исторические здания. 2 с небольшим часа, качество самой съёмки мероприятия шакальное правда... https://dzen.ru/video/watch/69f279c710d44e45042e47c3
  9. Да, пичалька, потому что Юлия не отправит все автобусы спать после 8 вечера и МЦД в Катуар не продлит...
  10. Он что-то докопался там до 368, да и вообще активничает по нему. Переехал?
  11. Мы обсуждаем, будет ли удобнее добраться от точки А до точки Б, или кому-то будет, кому-то не будет. Никто не запрещает обсуждать интервалы, оплату, заячью нумерацию, другие возможные маршруты на новой конечной и много чего ещё. Нашли мухи в бочке говна ложку мёда, решили и её засрать, безобразно, но однообразно.
  12. Точнее и того нет, в Серпухов НЯП тариф меньше.
  13. Ну ты сравнил... Общего у них - только двойная оплата.
  14. Спроси у любого водителя любой маршрутки🤣 Сомневаюсь, что он наполняется при 5-минутном интервале обычных поездов с минимальной ценой, а то и вовсе бесплатно по Проездному зоны Пригород.
  15. От тебя на 428 удобно туда попадать, но если в сторону Химок - то ещё один вариант, да. Перешёл мост в Лосинке и через несколько сот метров вот он.
  16. Он и по всему остальному придёт, и без цифрового ID.
  17. Опять начинается... Хорошо, чеши пешком от МЦК Ростокино до МГСУ, там всего-то метров 500, а то и 50, никто не запрещает.
  18. Неа. Может, когда-то это так и было, но сейчас основная цель перевозчиков (кроме государственных) - обеспечить себе прибыль, а будут по этим ценам кататься олигархи или бабки - их особо не волнует.
  19. А что с ним? Ростокино формально находится в Ярославском районе, но это к зайкам, а в реальности идти на проспект Мира (второй выход, мечты-мечты) и ехать дальше на НОТ. Понятно, что ещё быстрее будет доехать до Ленинградского вокзала и пересесть там на электричку, но не забываем, что на Ярославке отдельная оплата.
  20. Интересная связь между D3 и Ярославкой. Явно быстрее будет, чем на 928.
  21. Здесь как раз связь есть - статистика проходов, с последующими заячьими выводами о том, что дополнительные пересадки - добро и ими пользуется 100500 тысяч пассажиров в сутки. А вот что даёт то, что стикеры с тем же зайкой или котиками созданы Васей Ваниным с конкретным цифровым ID, вообще непонятно.
  22. Про них и не говорится, это я скриншот не до конца сократил. Я тоже, но сам факт - зачем для этого нужен цифровой ID? Её можно заархивировать в текст (картинки отдельно), сохранить куда-нибудь, а потом снести воцап.
  23. Блин, какая связь стикеров с цифровым ID... Рукалицо... С комментариями видимо будет так же?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.