Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Не понял сначала, что это за слово и какой обратный перевод с т9...
  2. Каким будет транспорт Москвы к этому времени - планировать в нынешних условиях бессмысленно. Он может быть как тем, каким его видит Поручитель, так и тем, каким его видим мы, или тем, каким его будет видеть нынешний мэр какого-нибудь Мурманска или Бузулука, или тем, каким он был в 1941-1945...
  3. Абсолютно не интересно, меня вообще мало интересуют опыты на людях. Никто не мешает это делать уже сейчас, а после завершения - с утроенной силой. Но зайкам абсолютно пофиг на мнение каких-то там пассажиров, будь они хоть ТФ, хоть кем угодно.
  4. Я исключительно к тому, что кто-то после завершения перенумерации предъявит, заставит...
  5. ... что именно? ну вот перенумеровали они, все стали знать, в какой кто зоне...
  6. Так рассказать, чем грозит, или какие у меня были реальные случаи? Это две большие разницы. Если первое - ты сам ответил на этот вопрос, мне добавить нечего, если второе - мне тоже рассказать, по счастью, нечего. Так что "пусть те, кто знают, расскажут тем, кто не знает" © Ходжа Насреддин Рад, что у тебя есть столько возможностей смеяться. КХТС.
  7. А коммерческую тайну вообще нечего по соцсетям рассылать. По паспортам же соглашусь с предыдущим оратором (хотя тоже не считаю, что их пересылка по соцсетям правильна).
  8. Имелись в виду Новые Водники, что на Дмитровке.
  9. Честно говоря не представляю, как эти знания могут помочь, если я напарсил несколько чьих-то котиков, пальм и дикпиков по ссылкам вида https://sun*. userapi.com/s/*. jpg. Насколько я понял в максе то же самое, только адреса ссылок другие.
  10. У вк такая же болезнь была, а может и есть. Перебором можно найти все фотки, которые хранятся на серверах вк. Но это будут просто фотки (котики, пальмы, дикпики), без привязки к ID пользователя.
  11. Может, зайки со знанием дела это разрабатывали?
  12. Ну мы же говорим конкретно про ФОТ. Я так, эксперимента ради, раз уж принимаю в этой теме активное участие на "некошерной" стороне.
  13. Пока не буду самостоятельно в эту тему писать, только в ответ на что-то другое. Посмотрим ради эксперимента, заглохнет или нет.
  14. Он и сейчас на северо-востоке есть. Но есть нюанс😂 А также 576, 573, 572, 571... И 574 в Заре, и 575 на северо-западе... А 579 в Переделкино, и 578 в Мытищах... ой...
  15. Потому что тема такая есть. Например про рукожопости московского здравоохранения, строительства и образования тоже есть. Про футбол тоже. Про авто тоже есть, но по понятным причинам она интересна нам меньше. Была бы тема, например, про рукожопость театральных деятелей или системы госзакупок - интересующиеся обсуждали бы и её.
  16. Может быть. Вот в моём мнении, которое типа не моё, это играет одну из определяющих ролей. Имеем шо имеем.
  17. Я только о той ситуации, которая была бы сейчас без АвтоВАЗа. Китайцы могли наложить, или Америка могла на наложенное положить, или ещё кто-то - это уже развилки. Здесь не владею информацией. Но раз это всё работает и никто агрессивно не навязывает (а если навязывает, то люди понимают плюсы этого), значит - хорошие сапоги, надо брать. А с сабжем как-то такого не наблюдается.
  18. Жигулям тоже мешает модель продвижения "можно, а зачем", но если представить, что сейчас бы не было АвтоВАЗа, нас бы спасли китайцы. Это не есть хорошо, но пока как есть. А об отечественных процессорах для массового потребления даже не знаю, так что - что есть они, что нет.
  19. Они тупо ставят тарифы, которые есть в области. У 542 фиксированный тариф, у 549 вроде тоже, но насчёт него не уверен.
  20. Может и делают. Но пока видим только безальтернативный и неповторимый.
  21. Насколько помню - ответил, что лучше иметь один длинный беспересадочный маршрут, а в каментах написал, что пересадочные маршруты - зло, потому что расписание не соблюдается от слова совсем и помимо пересадки потребуется время на дополнительное ожидание автобуса. У меня например нет причины её менять.
  22. А не лучше ли сделать нормальный отечественный мессенджер без утечек и анального навязывания, и без библиотек из соседних стран, в котором будет именно мессенджер для тех, кому надо пересылать котиков и общаться с контактами? Я буду в первых рядах тех, кто будет им пользоваться, если, конечно, найду единомышленников.
  23. Пишут, что автовокзалу в Бронницах пришла весна. Но МТА чётко и ясно всё разжевало (заек выгнали?): "Сразу уточним: это ситуация не прям вот сейчас. Действительно была и есть проблема с отводом воды. Снега этой зимой выпало очень много, стояли сильные морозы, и система отвода воды промерзла ниже по трубам, добраться сложно. Есть замечания по самой системе ливнестоков. Их должен устранить подрядчик, который строил автовокзал. Это его гарантийные обязательства. Уже есть судебная процедура. Недочёты подрядчик устранит. Сейчас всё проверили и привели в порядок. Дренажи прочищены, воронки с подогревом работают, кровля очищена от снега. Дополнительно усилили людей на уборке, чтобы быстрее реагировать на такие вещи" https://t.me/mostransavto_info/33454
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.