Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13907
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. "Транспорт Верхневолжья" это вводил ещё несколько лет назад, но это было до отключений интернета, работает ли сейчас - не знаю.
  2. Если согласуют пригород по Шаховской, они как раз никуда не денутся.
  3. МК на подобных маршрутах надо бы транклюкировать.
  4. Мне вот одна сотрудница тоже прислала открытку с флагом Люксембурга. Но то буклетик и сотрудница, а то целое МТА, которому вообще-то зашквар.
  5. Да, тоже заработал. Но всё уже, оставшийся чат ушёл в тг. А вот вк при авторизации первоочерёдно стал предлагать восстановление через код "из СМС или MAX", причём в смс код не приходит😁
  6. МТА! Вашу ж дивизию! Выгоните заек и прочих девочек-дизайнеров нахрен, а то в следующий раз они и флаг какого-нибудь соседнего государства нарисуют!
  7. Это при обучении по четвертям. В Москве сейчас в основном модульная система, поэтому вот так.
  8. Никогда не было ничего, да и смысла в этом не было.
  9. Я нашёл. Тут. Посмотрю со временем. Позже, лет 10 назад.
  10. Меня откровенно радует, что ты наконец признал, что у нас с тобой общих точек обсуждения нет в принципе. Да, как устроена твоя жизнь - не то что не понимаю, но и не хочу. Разрешаю тебе вычеркнуть себя из списка должников. "я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Засим - иди работай 24/7, заводы стоят.
  11. Можно. В переводе с "ублюдской" латыни - я сказал то, что хотел, добавить больше нечего.
  12. Меня? Я, наоборот, писал, что при наличии БКЛ и D4 ничего прям такого ужасного в этом нет. Впрочем, раз кто-то не читатель, а только писатель, то повлиять на это я не могу. Найди, где и на какой странице я писал, что меня это не устраивает и вынь да положь. Не найдёшь или опять съедешь на этомитро и зумеров - значит ЛПП. Расшифровку тоже найдёшь надеюсь. Если ты сам утверждаешь, что в РЖД так принято, то либо мне это видеть не нужно, либо мне нет смысла тебе верить.
  13. Какая удивительная способность вместо разговора о взаимоотношениях РЖД с пассажирами (хоть и на повышенных тонах) каждый раз перескакивать то на оленеводов, то на меня, то на ещё кого-то, то на этомитро с Иволгами. Почему-то именно эта тема так триггерит. Остаюсь во мнении, что с таким отношением к пассажирам РЖД нужен доктор. Есть ли среди пассажиров врач?😁 Я реально отказываюсь верить, что кроме понятий и понтов у РЖД больше ничего нет.
  14. Это ты утверждаешь, что в РЖД такие понятия. Я там, к счастью, не работаю. Повторюсь - будет время, покопаюсь, интересно будет прочитать, как представители РЖД в судах отвечают "пассажир уплатил деньги, но мы свои обязательства исполнять не будем, мы считаем, что он чушпан"
  15. Какое отношение весь этот набор имеет к вышеупомянутой бизнес-схеме? Я на 100% уверен, что таких понятий, как у вас, в моей сфере деятельности и близко нет, это недопустимо. За остальных гарантировать не могу. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..." © - это к РЖДшным понятиям не имеет отношения.
  16. Междусобойчики пусть остаются внутри, мы о них не знаем и хорошо. Я это и в обычных иногда наблюдаю. Ну и дураки, значит, им надо забить на чушпанов, им же за их деньги типа все должны, пусть ждут своё дэцэпэ или что там кто ещё куда пообещал. Если я высказываю своё личное частное мнение, значит это личное частное мнение, и оно не говорится за всю компанию. Если я говорю за всю компанию, значит, считаю так же, как и вся компания. Как-то так.
  17. Сейчас речь про РЖД, что там у Газпрома, у заек или на Яшыл-базаре, значения не имеет. Не надо уходить от темы. Какое отношение весь этот набор имеет к вышеупомянутой бизнес-схеме? Ни у кого не возникло мысли, что это призывы к чему-то нехорошему? Если РЖД считает нормальным жить по понятиям и считать пассажиров унтерменшами и чушпанами по умолчанию, ей нужен доктор.
  18. А ты же приводил документ, в котором магистральный маршрут должен с 6 до 23 ездить с таким интервалом. Если м78 с таким интервалом был только в часы пик, то, значит, на эти рамки забили с самого начала и цель была другая.
  19. Отличная бизнес-схема от РЖД. Пассажир платит деньги (не важно, сколько и за что - за проезд а электричке, за бизнес-класс, за посадку задницы) и заранее знает, что его кинут, потому что ему никто ничем не обязан, он зумер, бумер, дэцэпэ и обоссал все электрички. Мне очень хочется почитать подобные аргументы со стороны РЖД в каких-нибудь судебных решениях. По крайней мере улыбнусь. Если кто найдёт раньше меня, пришлите.
  20. Это как раз частный канал, который пишет обо всём, что связано с метро. Название такое. Собянин тут ни при чём. Хотя без Поручения Его монтаж бы не начали и не завершили...
  21. Да, вот теперь и у меня уже всё. Последние бастионы сдались в пользу тг, потому что фото, присланное ими мне вчера утром, пришло ночью.
  22. В данном случае не могу сказать, что переименование лишено смысла. Это даже для местных какая-то неведомая фигня была.
  23. Ну так на скриншоте магистрально более чем. Ходил бы чаще, но некуда. 😜
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.