Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13910
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Возможно всё, даже объединить 518, 533, 522 и 561. Вопроса "нафига, а главное зачем?" не было.
  2. Остановка на Ботаническом саду называется "Площадь Ильича" "Метро "Ботанический сад", значит, там никакого МЦК вообще нет😁
  3. Да, теперь понял, исходный автор Д4 не упомянул, поэтому я о нём и не подумал.
  4. Не совсем понял. Ехать с багажом Казанский вокзал-Сокольники-Савёловская-Белорусская-Лобня? Чтобы что?
  5. Без второго выхода, а проход к существующему от проспекта Мира - на любителя.
  6. На прошлой странице см.картинку "Проезд Серебрякова"
  7. Дык зайки его пометили розовым (причём даже 533 голубой), что наводит на мысль о том, что скоро добираться от Ярославки до МЦК будет чаще и удобнее пешком.
  8. (режим флуда активирован) {режим максимальной душности активирован} Дезактивация - удаление радиоактивных веществ с поверхности или из объёма загрязнённых объектов (техники, одежды, воды, продуктов питания и др.). Это один из видов обеззараживания. А деактивация - процесс, обратный активации. {режим максимальной душности деактивирован} (режим флуда деактивирован)
  9. @Дмитрий Кирий Рекомендовал бы ещё при подъезде к Москве узнать, нет ли каких-то отмен или ограничений движения на этих диаметрах. Может случиться, что вы выберете маршрут, а в нужный день нужную линию будет знатно колбасить вплоть до полной отмены движения. Обычно это бывает по выходным, но в будни тоже можно с этим столкнуться.
  10. Читаем внимательно - "на общих основаниях". Попробуй в Орехово-Зуево оплатить безлимитом. А при чём тут метро? Растёт?
  11. У первых не слиплось, и славно покушали.
  12. ... и о чём. ... и в зависимости от содержания разговора - рекомендовать пользоваться теми или иными маршрутами, принимать участие в велофестивале или в опросах на тему, в каком парке удобнее заниматься спортом. В более продвинутой версии аудионейросети на основании разговора смогут предлагать решения по теме разговора.
  13. В отношении зайкиных решений - это бессмысленное занятие.
  14. А где обо всём этот можно подробнее прочитать, и желательно не на уровне "голубые маршруты - те, которые едут из одного района в другой с интервалом до 30 минут, но это не точно"?
  15. Если нужна самая дешёвая поездка, то до Речного вокзала или Планерной на метро и там на 851 или 817 соответственно. Но Ленинградка может утонуть в пробке. Ещё можно доехать от Ленинградского вокзала до Химок, там сесть на 62к и между терминалами на бесплатном мувере. Обычные электрички как раз от Ленинградского вокзала ездят, 124 рубля, или 90, если Тройку купить, 62к - 60 рублей.
  16. А что с цветами у заек? Оранжевый - это что? Социально-магистральный, магистрально-районный, перенумерованный? А в зюзинских и оранжевые, и зелёные появились...
  17. Стесняюсь спросить, а пассажирам (обычным, не ТФ) не всё ли равно?
  18. А 1442 исчез. Видимо, отсутствие пригородников повлияло. А им надо? Их дело - студентов обучать.
  19. Чтобы приезжие из Берлина и Копенгагена не подумали, что 1484с и 1344с - социальные. А букву у 1873а в зайкином мире можно использовать без ограничений.
  20. Зайки. Журналюги в московском транспорте особо не разбираются. Хотя стоп...😀
  21. Судя по расписаниям, сейчас есть относительно приемлемые варианты добраться из Казани в Самару с пересадкой в Сызрани за 15-20 часов, но одно но - ночная пересадка с торчанием несколько часов на Сызрань-Городе, где даже днём делать нечего от слова совсем. Может, ещё это улучшить можно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.