Перейти к содержанию

maverik

Постоянные участники
  • Постов

    2730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maverik

  1. Т19 на Сокол, а какой-нибудь 26ой до Владыкино со всеми (для остальных есть 100ый).
  2. Так он потому и труп, что мгт на нем ездит раз в час. А будет раз в 15 мин, пасспоток появится. По большому счету коммерсам вообще пасспоток не должен быть важен
  3. Мне одному кажется, что коммерсы работают за часы, а не за сборы? Тогда что значит 'хлебность' в применении к такому маршруту? 428 же переделали в 928 и все довольны.
  4. Я вот как стал работать в Рниму понял, что там надо отменить к чертям и 361 и 827, а вместо них направить 66 до Островитянова на БВ раз в 5-7 минут. На 9мкр он погоды не делает. 261 можно вместо Озерной на Тропарево, а вот условный 785 можно отдать частнику за 361, а С2 за 827. И все будут довольны.
  5. Я на СЛ уже обкатку Москвы видел. Не понимаю к чему этот зоопарк с номерными на СЛ и КРЛ. Слабо одну ветку полностью укомплектовать, интересно.
  6. Вот если я не туплю, то в Смоленске только РА, в Брянске пополам. Дневной до Дятьково по выходным ездит Фаянсовая и там точно АЧ (в Фаянсовой РА нет на головном участке, только в Смоленске). На Смоленск скорее РА будет, если нет размена на ремонт. Там ещё иногда РА бывает вместо электричек на гх и Вязьма-Можайск и Вязьма-Смоленск.
  7. Что-то с пневматикой, как раз на этом составе. Я в это время стоял на Бабушкинской. Там приехал на 1 путь поезд, затем приехал этот вот состав на второй (табло интервальное погасло, более 10 мин по 2ому ничего не было), потом из него всех высадили и все перебежали в поезд на 1 пути и он отправился к Свиблово. Когда этот состав вьезжал на станцию стоял дикий шум пневматический у головного вагона. Но поезд в целом ехал и остановился нормально.
  8. А это такой укорот скорее всего был из-за ДТП. И наверное не из депо, а из Сокольников.
  9. Я считаю, что реализация выделенки на Лубянке идиотская и надо было эти две полосы разделить как и было раньше: одна крайняя правая и одна крайняя левая. По факту же, маршруты с разворотом и до Китай-города не пересекаются, кроме одного М3. То есть все, кроме М3 едут с остановкой у Наутилуса в правом ряду, а М3 переходит влево и останавливается на площади на новой остановке. Зачем надо было всех туда так глупо запихивать - это вопрос.
  10. Обещали же отказаться от плацкарта в пользу двухэтажников?
  11. Вроде как: Масловка - Мневники, Масловка - ДЦ, ДЦ - Рассказовка. То есть сквозного движения на Шелепиху не будет и привет Парку Победы. Эх, где цу КСЛ...
  12. Возможно, ему пассажиры перекрыли обзор угла и зеркал. На некоторых моделях автобусов такая проблема, увы, есть.
  13. И Минск-Варшава тоже сейчас нет. Иногда ходят прицепки к Москва - Варшава, а вместо прямого давно уже пересадка со Штадлера Минск-Брест на польский IC. Вообще у БЧ кроме подкидыша Брест-Тересполь ничего нет через границу с Польшей. У ПКП Гродно - Краков и Брест - Варшава, все остальное - у Ржд.
  14. Там пароль - номер парной карты. То есть номер тройки для тройкострелки. Везде же написано.
  15. Я люблю ездить в Европу на поездах, но вот из всего Российского барахла уважаю только Тальго в Берлин. Последние разы пересекал границу или на подкидише или на 127/128 от pkp, который прямой Брест-Варшава. Там и таможня быстрее и проще и не надо 2 часа ждать смены колёс. А до Бреста обожаю Славянский экспресс: новый состав и дёшево. Последний раз, кстати, примерно 4 человека из моего вагона также ехали из Варшавы до Москвы.
  16. Это Автолайн что-то сходит с ума. На всех маршрутах 20тмп открывают все двери (с15 например), хотя валидатор также один.
  17. В смысле, 44 отменили? Вполне себе ходит. А так да, у 43 даже самозакручивающиеся варианты есть: Голутвин - Голутвин например, через Хорошово туда, обратно через Щурово. У него ещё 30ый на пару есть.
  18. Или наоборот продлить до МГУ через Лужнецкий мост. Потому как куча студентов с той стороны реки, а транспорта ночного там нет.
  19. Видимо я криво выразился) Из-за ремонта отменили нули днем. То есть все 100ки и 800ки со стороны Преображенки трансформировали. На некоторых маршрутах поменяли расписание 'размазав' 200ки по времени, а на других путем отстоял вагона без формального водителя на конечной (раньше он ехал конечная - депо, смена водителя, депо - конечная). Что там у этих товарищей в путёвке: 700ка со сменой или также 800ка, я хз. Я ехал на обычной 200ке. Из-за этих перестановок появились рейсы от Семеновской до ВДНХ с 36ого, раньше были только от Санатория.
  20. Это факт)) единственное в чем могла ошибиться водитель, так это в номере. Мб не 7хх, а также 800, но с отстоем. Я сам ехал на 205 выходе.
  21. Очень интересно ремонтируют на Галушкина - с сохранением движения нулей, причём даже с пассажирами (!). Там строители замутили однопутку, огороженную заборами от остановки Академия Мчс до Ростокинского проезда. При этом по ней одностороннее движение нулей из депо с утра (сажают на ВДНХ-Северная, где табличка 'из депо'), а вечером обратно (следуют между Ростокинским проездом и Проспектом Мира без остановок). Дневные выходы переделаны в 700ые временно и стоят на конечных без рейсов в депо и из него. И да, случайно поймал 36 в депо от Новогиреево, до Семеновской ехал с табличкой '36 М.Семеновская', а стоя прям на остановке водитель переключила на '11 Сельскохозяйственная улица'. А на Ростокинском проезде включила 'Обкатка!', хотя до ВДНХ поехало аж целых 6 человек.
  22. А я заметил, что "славянский экспресс" Москва - Брест отдали в БЧ с сентября получается (судя по сайту РЖД). Теперь РЖД в Беларусь ездит только насквозь в Европу и Калининград.
  23. Все составы в депо не влезают, поэтому часть отстаивается на боковых путях станции Серебряный бор (оп Панфиловская)
  24. Только если проехать "по встречке" до Виноградово. А платформы на 88 км на всех вообще возможных путях, по дороге в сторону Москвы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.