Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Бред. Пытались запустить автобус из Дубны до МЦД Лобня, но в таком виде он оказался абсолютно не нужен и пал от бескормицы. Вообще нужно заканчивать с идеями обрезки маршрутов посреди пути. Автобус должен идти туда, куда нужно его пассажирам.
  2. Но зато те, кто едет с Березняка, не будут терять время на пересадке на электричку, и не будут дополнительно платить 73 рубля за проезд по городу, который по времени, я думаю, займет немного больше, чем 15 минут. Так что не думаю, что автобус пустым будет ходить. Если мне не изменяет память, когда 415 только открыли, проезд на нем стоил примерно 2.50, при стоимости проезда на электричке 1.65. И было всего два рейса.
  3. А с другой стороны Москва-Переславль Залесский 130 км, 738 рублей, Киржач-Москва 90 км, 500-600 рублей (правда из Москвы 300 рублей). Видимо, себестоимость зашкаливает. От Березняка или Большой Волги?
  4. Ну например чтобы без пересадок из Заволжкой части Дубны до Москвы доехать. Ну и на мой взгляд нормально, что мягкое кресло автобуса-экспресса (а на 415 туристический автобус ходит) дороже лавки в укаждостолбовой электричке.
  5. А ты давно по Первомайской ездил? Сейчас там столько светофоров понатыкали, что экспресс и поостановочник с одной скоростью ехать будут.
  6. ФЗ-220 не просто позволяет, он подталкивает к этому, ибо открытие нового маршрута слишком геморойно. В принципе нужно исключать такую ситуацию, когда при открытии межрегионального маршрута, который нужен одному региону, власти другого региона региона могут воспрепятствовать этому.
  7. Можно попросить ЛИАЗ в гармошку побольше сидушек поставить, убрав танцполы.
  8. А это как раз тот случай, что построили метро и поток на метро ушел. А вот на е30 и 905 поток с метро пришел. Получились две противоположные ситуации. В каждом конкретном случае своя ситуация и единых схем быть не должно. Пишите массово письма в Дептранс, чтобы закупили автобусы и пустили экспресс по Профсоюзной. Вроде никто не высказывался против экспресса по Профсоюзной.
  9. Боброво и Дрожжино нужно на ОБВ переводить с организацией кольцевого движения внутри ЖК (там БВ даже не развернется). Отстой в Москве организовывать
  10. Перед КПП раньше всех из автобуса высаживали, и после КПП обратно сажали. Возможно сейчас по другому
  11. Из Москвы есть https://mostransavto.ru/raspisanie/514/?n=PRSUX
  12. Я думаю, что выходили, но количество выходивших было равно погрешности.
  13. Мы вообще-то Московскую область, а не Пермский край обсуждаем.
  14. Ну вообще-то по Ленинскому проспекту экспресс вполне себе ходит. От Саларьево до Китай-города. Е10 называется. Параллельно Профсоюзной улице. У Ленинградского шоссе такой параллельной улицы не существует. Поэтому вполне логично, что экспресс идет по Ленинградке.
  15. Автобус заполняется? Заполняется. Идет с хорошей стоячкой. Значит он людям нужен. Если бы не был нужен и всем было бы удобнее на метро - автобус пустой бы шел.
  16. Они хотели полностью все по Крюково обрезать. К счастью, не удалось.
  17. Однако сейчас у метро интервал 2-3 минуты, а у автобусов гораздо больше. И народ предпочитает автобусы. Незачет.
  18. А Китай для туристов страна дорогая. А это от цели отдыха зависит. Если просто у воды полежать, да, ближе к дому. А если достопримечательности посмотреть - расстояние уже вторично.
  19. Имеют. Только Одинцовские экспрессы им в этом не помогут.
  20. А причем тут это? Кладбищенский маршрут всегда МГТ был.
  21. Не хотелось бы, чтобы он 33 поглотил. До Рижского его вряд ли продлят, и не думаю, что 604 прокачают. А если от Рижской до Бориса Галушкина один 604 останется - грустно будет.
  22. Мне запомнилось то, что в автобусном варианте (еще на 672 Лиазах) от Ховрино до ВДНХ сев он за 50 минут доезжал, когда стал по Алтуфьевскому путепроводу крутиться, время до часа увеличилось, а на электробусах стал 1.12 ездить. Хотя последние разы, когда я ездил на нем, он резво ехал, а не засыпал на ходу. Может, за счет этого интервалы уменьшились.
  23. По будням. По выходным 2 раза в час. Смотрю, прокачали его. По 40 минут у него на вениках по выходным интервалы были.
  24. А ЦППК не все равно, от кого деньги получать - от пассажиров или из бюджета?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.