Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Посмотрим, как долго маршрут продержится. На мой взгляд, если бы ему остановку на одной из Московских автостанций сделали, народу бы в нем сильно прибавилось.
  2. По любому до Подольска дольше будет, чем до Московских автостанций. Просто из-за расстояния. Если конечно исходная точка не между Подольском и Москвой находится, и это не Южные ворота (с которых в Донецк ничего не ходит)
  3. Только до этого рейса в Москве добираться долго, по сравнению с рейсами от Московских автостанций.
  4. У рейса от Новоясеневской 23-00 заявлено время прибытия в Донецк в 15-30. Те же самые 16,5 часов. Но для столь дальних рейсов это лишь примерный ориентир. В расписании написать все что угодно могут. Кроме того, населенные пункты по области тоже нужно обслуживать, и в зависимости от того, куда заезжает автобус, меняется время в пути.
  5. Что значит более коротким путем? Из чего это следует?
  6. Ну время в пути не уменьшишь. И соответственно или рано уезжаешь, и рано приезжаешь, или наоборот. Многое еще от водителя зависит. И от того, через какие города маршрут проложен. С учетом того, что посадка только в Москве, никакой водитель дальше на график смотреть не будет, а будет ехать только в зависимости от дорожной обстановки. Поэтому приехать может как на несколько часов раньше графика, так и опоздать.
  7. От Новоясеневской в пятницу есть рейсы в 20-00 и в 23-00. Явно уже не в рабочее время
  8. Никто не мешает Мострансавто открыть межрегиональный маршрут любой длины, если у них такое желание появится. Ездит же МГТ летом в Геленджик. А ведь когда-то МТА в Хельсинки и в Кишинев ездило.
  9. Не видно нигде. Ну эти рейсы не дотируются, не думаю, что на 1000 км пустой автобус гонять будут.
  10. Вот интересно, кто-нибудь на нем из Подольска ездит? Или он в Москву заезжает?
  11. Они уже не МГТ-шные, они метрополитену принадлежат.
  12. Лучше что-нибудь придумать, чтобы ЭП2Д под тепловозом можно было бы таскать. Если это получится - будет более дешевая альтернатива теплоласточкам. А с пересадкой в Шаховской желающих мало будет ездить.
  13. Тверская область будет платить только за проезд поезда по своей территории.
  14. Видимо, чтобы избавиться от двух версий одного маршрута, особенно с учетом того, что одна из этих версий другую дублирует.
  15. Может время до метро и сократится, но это будет съедено увеличением времени проезда на метро.
  16. Или придумывать, как ТЭП с ЭП2Д и иже с ними состыковывать.
  17. Если интервал 5-10 минут - то да, а если 20-30 минут - соблюдение расписания важнее. Ну а если бы вместо них был трамвай?
  18. А может ли в принципе существовать такой вид НОТа, который всегда позволит прибывать в пункт назначения точно минута в минуту? Даже в метро сбои и задержки случаются. Ну и опять же по опыту ежедневных поездок на работу в 95% случаев НОТ приходит примерно в одно и то же время.
  19. Да наверно самый частоходящий. Т76 вроде немного пореже ходит. Но и народу на тм17 тоже полно ездит.
  20. Ну все-таки на проездных писали, что в автобусах 300-х и 400-х маршрутов не действителен. И по городу за деньги цена одинаковой была, независимо от того, куда шел автобус.
  21. Зарплата работника в принципе (возможно за исключением небольшой премиальной части) не должна от выручки зависеть.
  22. А ведь раньше это было, когда все 300-е и 400-е маршруты шли в область по областным тарифам, а 500-е - по московским.
  23. Когда был в Серпухове, на 144 видел таблички красного цвета с указанием начального и конечного пункта.
  24. Так в том и проблема. А эти мосты, на мой взгляд, гораздо нужнее, чем очередная мегахорда в Москве, которая лишь очередную порцию машин в появившееся пространство вбросит.
  25. Мне вообще говорили, что Кременки создавались как спальный район Протвино и подчинялись администрации города Протвино.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.