Перейти к содержанию

Изменение маршрутов НОТа после ввода ст.м.Строгино


CoRE

Рекомендуемые сообщения

Они бы луше 436 нафиг убрали

170496[/snapback]

ОНИ убирать не будут. Ибо маршрут к Мосгортрансу отношения не имеет. А загрузка маршрута будет обеспечиваться по мере заселения правительственного комплекса МО.

 

Правительственный комплекс уже с лета как заселен. Заявляю вам увернно, т.к. у меня там близкие родственники работают. А вот 436 как был воздуховозом так и остался. Невостербован из-за отстутвия промежуточных остановок. На 708 кстати народу больше ездиет. Т.к. он хоть имел какие-то остановки на МКАДе и в Строгино, в отличие от 436. И плюс у него был еще в качестве замены 631 и 640 автобусов на участке от МКАД до Строгино (которые ходят через пень колоду, а в выходные их вместе взятых вообще недождешься)! :D Скажу честно, например моим родственникам 708 очень удобен при поездке с работы домой, т.к. оставналивается в Строгино на Неманском недалеко от дома, в отличие от 436 который шпарит без остановок до Тушинской и им поросту нафиг ненужен. Теперь-же с НГ им придется со всей шушарой едущей с Синдики-О в 638 давиться, до которого еще нужно и через АШАН топать. Вообщем в МГТ как всегдя думают ЖО... при отмене маршрутов! :(

 

Лучше бы 708 оставили, продлив вглубь Строгина

 

А что идея неплохая. Тем самым обеспечивая подвоз от Административных зданий МО сразу к 2-ум линиям метро. Например его можно было-бы завернуть на Строгинский бульвар, а далее обратно по Катукова. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то 708 убрали а взамен ничего.

170496[/snapback]

Ну 736 будет, может и остановочку у спаса ему приделают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего не вкурил только укорачивания 640

170422[/snapback]

Надеюсь после этого мы все-таки увидим на нем ОБВ? 652-го ведь уже не будет на Щуке.

далеко не все в него грузились у метро

170483[/snapback]

Ну я, например, в него гружусь на остановке "Крылатское", исключительно из-за того, что часто езжу из него домой. А это как раз и есть будущий перегон метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы 708 оставили, продлив вглубь Строгина

170499[/snapback]

И получится дублёр 631-го, который укорачивается до Строгинского бульвара. Пусть уж лучше 631-й ходит чаще (тем более, что он больше не будет стоять в пробках на Строгинском шоссе), за счёт отменяемого 708-го.

 

Непонятно, зачем такую прорву маршрутов у Щуки оставили? В пробках что ли стоять?

170493[/snapback]

Главная позиция МГТ была такая: у жителей всех улиц района должна быть возможность уехать как к "Строгино" так и к "Щукинской". Собственно это в итоге и получается, и вцелом планируемые изменения неплохие. Единственное с чем я не согласен, так это с укорачиваеним 654-го, т.к. получается, что во-первых, от Щукинской до Трамвайного депо остаётся только 640-й, а во-вторых, с середины Строгинского бульвара до Щукинской остаётся только 743-й, который: а) идёт к Щукинской не самым коротким путём и б) рабтает только до 20:00.

Наилучшим вариантом здесь было бы сохранить 654-й без изменений, а 736-й пустить через Строгинский бульвар до 3-го микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аилучшим вариантом здесь было бы сохранить 654-й без изменений, а 736-й пустить через Строгинский бульвар до 3-го микрорайона.

170602[/snapback]

Для Строгинского бульвара - да. А ул. Исаковского вместо внутрирайонного беспробочного маршрута получила бы малопредсказуемый 736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня честно удивло, что 708 просто отменяют, а не переводят на Строгино, и даже не вводят подобных новых маршрутов.

Потом 626-й наверно тоже лучше было б провести через метро, тк его основная задача теперь это обслуживание МКАДа. Не думаю что изменят ему расписание, тк и так интервалы у него были не самые лучшие.

736-му я думаю все же сделают остановку на Трикотажной или под мостом, или востановят старую остановку Спас, на трикотажном проезде. Единственое немного не понял: в настоящее время есть прямой съезд с Пятницкого шоссе на МКАД-запад? Или как раньше с Пятницкого под мост вдоль жд и и там уже на МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы 708 оставили, продлив вглубь Строгина

170499[/snapback]

И получится дублёр 631-го, который укорачивается до Строгинского бульвара. Пусть уж лучше 631-й ходит чаще (тем более, что он больше не будет стоять в пробках на Строгинском шоссе), за счёт отменяемого 708-го.

 

Дмитрий, извинете конечно, но я что-то не понял, каким образом улучшиться работа 631 за счет снимаемого 708. Ведь выходы на 708 брали с Крсногорского 549 и соответственно после отмены их и вернут на 549. И никакого улучшения на 631 не будет. Как ходил он хреново так и будет ходить. А думаю с пуском метро он вообще будет еще хуже ходить (во внепиковое время примерно с интервалом в полтора часа), особенно по выходным. :D

 

У 708 по сравению с 631 есть один плюс, ходит он в отличие от 631 строго по расписанию, а не через пень колоду как 631. Когда не было 708 мне ни раз приходилось раскошеливаться по 100р на бомбил до Трикотажной, чтобы не опаздать на электричку. Сейчас-же благодаря 708 я спокойно без напряга на нем подъезжаю к нужной мне электричке, и при это существенно экономлю деньги. А вот с нового года чувствую мой карман будет опять пустеть на н-ое еоличество сотенных купюр, т.к. утром уехать в сторону Трикотажной с отменой 708 вновь будет не реально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

736-й будет ездить, может быть им удастся воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трасса будет у 736 в Митине? Из Троице-Лыково к м.Строгино ничего ходить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 638 по Строгинскому бульвару идти не будет? а как же АШАН?

2. Автобусы до Крокус-Экспо до Строгину будут?

3. Че-то я не понял как 631 будет идти и где его конечная.

4. видимо хватит и того что 137 идет мимо метро. там же идти недолго?

5. может так выйти что народ с 687 попрется пешком к метро от от остановки Универсам?

6. почему 626 не пустили по Строгинскому бульвару? Во-первых подвозил бы народ от трамдепо ближе к метро, а во-вторых, остановки у метро с 654 совпадали, что удобнее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Троице-Лыково к м.Строгино ничего ходить не будет?

170677[/snapback]

137. Остановка в зоне пешеходной доступности от вестибюля, и скорее всего будет переименована.

Ведь выходы на 708 брали с Крсногорского 549 и соответственно после отмены их и вернут на 549.

170643[/snapback]

Оттуда не брали.

Меня честно удивло, что 708 просто отменяют, а не переводят на Строгино, и даже не вводят подобных новых маршрутов.

170627[/snapback]

Мосгортранс за правительство области думать не обязан. Раз уж после ввода 708 вместо того, чтобы просто сделать ему остановку у дома правительства, область решила пустить свой 436, то и связь дома правительства с метро "Строгино" тоже не головная боль МГТ.

736-му я думаю все же сделают остановку на Трикотажной или под мостом, или востановят старую остановку Спас, на трикотажном проезде.

170627[/snapback]

Ну и зачем? Задача 736 - наиболее быстрая связь Митина с м. Строгино. Строгинские 640 и 631 для связи с Трикотажной остаются, более того, ими будет охвачен теперь еще и Строгинский бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакого улучшения на 631 не будет.

170643[/snapback]

Думаю что будет. За счет его укорочения. Если выхода при этом не снимут, то интервалы на нем явно сократятся, и не только за счет более короткой трассы, но и за счет того, что одной пробкой (у Щукинской) на маршруте станет меньше. Фактически он станет собирать те же пробки, что сейчас собирает 708-й, т.е. стабильность станет такая же.

 

Из Троице-Лыково к м.Строгино ничего ходить не будет?

170677[/snapback]

137-й вроде никто не отменяет.

 

3. Че-то я не понял как 631 будет идти и где его конечная

170688[/snapback]

Как я понимаю, Катукова-Таллинская-Строгинский, разворот в районе перекрёстка Кулакова/Строгинский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 638 по Строгинскому бульвару идти не будет? а как же АШАН?

2. Автобусы до Крокус-Экспо до Строгину будут?

3. Че-то я не понял как 631 будет идти и где его конечная

4. видимо хватит и того что 137 идет мимо метро. там же идти недолго?

5. может так выйти что народ с 687 попрется пешком к метро от от остановки Универсам?

6. почему 626 не пустили по Строгинскому бульвару? Во-первых подвозил бы народ от трамдепо ближе к метро, а во-вторых, остановки у метро с 654 совпадали, что удобнее ИМХО

170688[/snapback]

1. Ашан не пуп земли. А Строгинский бульвар ничем не лучше улицы Маршала Катукова.

2. 631

3. От Катукова вместо Щукинской - на Строгинский бульвар с разворотом на ул. Кулакова

4. да

5. всякие психи случаются. Для штатных случаев предусмотрен 652

6. Чтобы оценить потребность в межрайонных перевозках, не мешать с подвозкой к метро, и объективно сократить выпуск при первом же анализе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разворот в районе перекрёстка Кулакова/Строгинский.

А чем плоха ОРП у к\ст Таллинская?

:D

Кстати, а теперь 652 имеет смысл там отмечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственое немного не понял: в настоящее время есть прямой съезд с Пятницкого шоссе на МКАД-запад?

170627[/snapback]

Да есть, по недавно постоенной эстакаде.

Или как раньше с Пятницкого под мост вдоль жд и и там уже на МКАД?

170627[/snapback]

Теперь так можно только с митинской улицы.

Кстати, а теперь 652 имеет смысл там отмечать?

170693[/snapback]

Его вообще нигде не надо отмечать, у них есть большой брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трасса будет у 736 в Митине?

170677[/snapback]

По трассе 266-го. Работать будет 12-й парк.

 

А чем плоха ОРП у к\ст Таллинская?

170693[/snapback]

Да ничем она не плоха, просто 631-му в принципе незачем туда ездить, там есть 640-й до Тушинской. Да и не резиновая она, Таллинская, а выпуск на 652-й обещает быть не маленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе 266-го.

170734[/snapback]

Жаль лучше бы по самой первой трассе 210 в митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я маршрут 635 не понял...

736 погрязнет в гигантских пробках на МКАД. Ума сделать его через Новую Ригу опять же не хватило... :D

Как и вообще - сам Мегатоннель и как понимаю мост для ОТ опять же использовать не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что во-первых, от Щукинской до Трамвайного депо остаётся только 640-й, а во-вторых, с середины Строгинского бульвара до Щукинской остаётся только 743-й, который: а) идёт к Щукинской не самым коротким путём и б) рабтает только до 20:00

170602[/snapback]

Надеюсь, после этого ему продлят режим работы или хотя бы добавят "закрутку" в обратную сторону?

После открытия станции метро на нем пассажиропоток вырастет прилично, и заканчивать его работу в 20 часов было бы глупостью.

Для Строгинского бульвара - да. А ул. Исаковского вместо внутрирайонного беспробочного маршрута получила бы малопредсказуемый 736

170603[/snapback]

А Исаковского и так ничего не потеряет. 277 и 626 маршруты останутся, добавят ещё относительно стабильный 652.

не понял, каким образом улучшиться работа 631 за счет снимаемого 708. Ведь выходы на 708 брали с Крсногорского 549

170643[/snapback]

С 741-го их брали вообще-то. 549 тут не при чем.

Остановка в зоне пешеходной доступности от вестибюля, и скорее всего будет переименована.

170690[/snapback]

Ты предлагаешь переименовать Таллинскую, 32? Вот этого точно делать не стоит, чтобы избежать путаницы.

Ашан не пуп земли. А Строгинский бульвар ничем не лучше улицы Маршала Катукова

170692[/snapback]

Ашан должен иметь хорошее транспортное обслуживание, и связь с метро должна быть обязательно. На Катукова и так достаточно транспорта.

Жаль лучше бы по самой первой трассе 210 в митино.

170744[/snapback]

Согласен. ИМХО, пуск нового маршрута в Митино по пробочной трассе 266 - наихудшее решение. А вот с альтернативой 210 можно было бы подумать.

Чего-то я маршрут 635 не понял...

170755[/snapback]

А чего его не понимать? Из Бирюлёво в Строгино все равно его продлевать никто не будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после этого ему продлят режим работы или хотя бы добавят "закрутку" в обратную сторону?

После открытия станции метро на нем пассажиропоток вырастет прилично, и заканчивать его работу в 20 часов было бы глупостью.

170760[/snapback]

Нет, на 743-м пока менять вообще ничего не планируют, ни трассу, ни выпуск. Да и не думаю, что поток на нём сильно возрастёт, учитывая, что он полмаршрута будет дублироваться 652-м, который будет ходить весьма часто.

А Исаковского и так ничего не потеряет. 277 и 626 маршруты останутся, добавят ещё относительно стабильный 652.

170760[/snapback]

Ни 277, ни 626, ни 652 не будет подвозить к "Строгино" с восточной части Исаковского. Это будет делать 654-й.

Ты предлагаешь переименовать Таллинскую, 32? Вот этого точно делать не стоит, чтобы избежать путаницы.

170760[/snapback]

А я думаю, что стоит. Как минимум для трамваев.

Согласен. ИМХО, пуск нового маршрута в Митино по пробочной трассе 266 - наихудшее решение.

170760[/snapback]

А по-моему трасса по Митинской - самый нормальный вариант. Всё-таки там самая плотная застройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(anton121 @ 4.12.2007 - 01:26)

 

А Исаковского и так ничего не потеряет. 277 и 626 маршруты останутся, добавят ещё относительно стабильный 652.

 

 

 

 

 

Ни 277, ни 626, ни 652 не будет подвозить к "Строгино" с восточной части Исаковского. Это будет делать 654-й.

170780[/snapback]

Поэтому и лучше 654, чем 736 :D

Цитата(Соскочивший с дороги @ 3.12.2007 - 18:31)

 

Остановка в зоне пешеходной доступности от вестибюля, и скорее всего будет переименована.

 

 

 

 

 

Ты предлагаешь переименовать Таллинскую, 32? Вот этого точно делать не стоит, чтобы избежать путаницы.

170760[/snapback]

Я просто пытаюсь предугадать действия МГТ :(. Ситуация тут действительно может быть аналогичной

Цитата(Соскочивший с дороги @ 3.12.2007 - 18:41)

 

Ашан не пуп земли. А Строгинский бульвар ничем не лучше улицы Маршала Катукова

 

 

 

 

 

Ашан должен иметь хорошее транспортное обслуживание, и связь с метро должна быть обязательно. На Катукова и так достаточно транспорта.

170760[/snapback]

А я считаю, что за тридевять земель ехать к Ашану глупо. Особенно на метро, учитывая что на Рублевском шоссе есть свой Ашан, к которому народ от Молодежной и Крылатского и ездит. И совершенно необоснованно лишать сложившейся связи с ним главную строгинскую улицу путем переноса 638 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

736 погрязнет в гигантских пробках на МКАД. Ума сделать его через Новую Ригу опять же не хватило...

170755[/snapback]

Добрый совет - прежде чем писать подумать. А именно на сколько километров удлинится трасса, а главное не соберёт ли он новые пробки. Новая Рига также может встать как и МКАДина. Да и ехать к неё лучше черерз 8 м.р., а это один крайне небезопасный левый поворот неподалёку от развилки Волоколамки и Ильинки. В общем ума не пускать его черерз новую ригу как раз хватило, с чем я МГТ и поздравляю.

Согласен. ИМХО, пуск нового маршрута в Митино по пробочной трассе 266 - наихудшее решение. А вот с альтернативой 210 можно было бы подумать.

170760[/snapback]

Нет, я имел ввиду самую первую трасу 210 а не сегодняшнюю, читайте люди внимательнее. Для тех кто не в курсе уточняю: Пятницкое шоссе - 1 Митинский переулок - Митинская улица - 3 Митинский переулок - Улица Барышиха.

В пролёте остаются только те, кому удобны остановки Митинская улица и Ангелов переулок на митинской улице, зато захватывается неслабый кусок у 3-его митинского и появляется внутрирайонная связь части Барышихи с "Центром" митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

736-й будет ездить, может быть им удастся воспользоваться

 

Если остановки у Трикотажной у него не будет, то толку от этого 736 ноль. И именно по схеме мне кажется что будет именно так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь выходы на 708 брали с Крсногорского 549 и соответственно после отмены их и вернут на 549.

170643[/snapback]

Оттуда не брали.

 

А откуда тогда? Изначально в новостях писали что оттуда. Да и на самом 708 в салоне не раз красовались перевернутые тарфареты 549.

 

Меня честно удивло, что 708 просто отменяют, а не переводят на Строгино, и даже не вводят подобных новых маршрутов.

170627[/snapback]

Мосгортранс за правительство области думать не обязан. Раз уж после ввода 708 вместо того, чтобы просто сделать ему остановку у дома правительства, область решила пустить свой 436, то и связь дома правительства с метро "Строгино" тоже не головная боль МГТ.

736-му я думаю все же сделают остановку на Трикотажной или под мостом, или востановят старую остановку Спас, на трикотажном проезде.

170627[/snapback]

Ну и зачем? Задача 736 - наиболее быстрая связь Митина с м. Строгино. Строгинские 640 и 631 для связи с Трикотажной остаются, более того, ими будет охвачен теперь еще и Строгинский бульвар.

 

Ну-ну 631 и 640 которые-то по будням вместе взятые можно прождать 45 минут, а то и больше. :D

Вы сначала там поездийте, а потом уже так утверждайте! :(

К примеру сегодня утром я так и не дождлся ни 631 ни 640, хорошо подошла забитая газель, в котрой пришлось ехать крючком дабы опять не опазадть на электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на самом 708 в салоне не раз красовались перевернутые тарфареты 549.

170847[/snapback]

Мощный аргумент! Забыл ещё добавить что на 549-м автобусы тоже зелёненькие ходят :D

 

А я тут как-то видел на 10-м автобус с перевёрнутыми трафаретами 726-го. Вот сволочи, гады, с моего 726-го машину забрали, а нас ободрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну 631 и 640 которые-то по будням вместе взятые можно прождать 45 минут, а то и больше.

Вы сначала там поездийте, а потом уже так утверждайте!

170847[/snapback]

Вариантов, почему 631 и 640 так плохо ходят, может быть два:

1. Чаще и не надо.

2. Чаще не получается, т.к. все вязнет в пробках.

Другого тут не дано.

В 1 случае дополнительный маршрут просто роскошь, во 2 случае он точно так же не поможет.

631 и 640 с пуском метро, судя по рассекреченной схеме (кстати, а не деза ли это?), будут избавлены от некоторых пробкообразующих мест.

А 708 с самого начала был неоправданной роскошью, а после пуска 436 поддерживать в нем жизнь смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну 631 и 640 которые-то по будням вместе взятые можно прождать 45 минут, а то и больше.

Вы сначала там поездийте, а потом уже так утверждайте!

170847[/snapback]

Вариантов, почему 631 и 640 так плохо ходят, может быть два:

1. Чаще и не надо.

 

Ну с таким подходом их вообще можно отменить, т.к. имеются они лишь для галочки или для развоза бабок которые никуда не спешат и могут ихждать по полтора часа! :D

 

2. Чаще не получается, т.к. все вязнет в пробках.

Другого тут не дано.

В 1 случае дополнительный маршрут просто роскошь, во 2 случае он точно так же не поможет.

631 и 640 с пуском метро, судя по рассекреченной схеме (кстати, а не деза ли это?), будут избавлены от некоторых пробкообразующих мест.

Роскошь??? Ну-ну особенно если этот автобус дождешься, то он на Кулакова уже приходит забитым в мясо. Уже не раз так из-за того что в автобус не было реально влезть, пришлось в очередной раз пользоваться услугами бомбил. Спрашивается и какого я покупаю МГТ-шный проездной на месяц, если в большинстве своем приходится раскошеливаться на бомбил. :(

 

А 708 с самого начала был неоправданной роскошью, а после пуска 436 поддерживать в нем жизнь смысла нет.

 

Роскошь не роскошь, зато ходит строго по расписанию. Что-то МГТ не одосужился повесить расписания на те-же 631 и 640. У которых интервалы не лучше 708. Вот и стоишь каждое утро как идиот на остановке и играешь в лотерею, придет ли этот забитый в мясо автобус или нет. Если нет то увы, приходится опять ловить бомбилу за 100р. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на самом 708 в салоне не раз красовались перевернутые тарфареты 549.

170847[/snapback]

Мощный аргумент! Забыл ещё добавить что на 549-м автобусы тоже зелёненькие ходят :D

 

А я тут как-то видел на 10-м автобус с перевёрнутыми трафаретами 726-го. Вот сволочи, гады, с моего 726-го машину забрали, а нас ободрали!

 

Очень смешно!

Ну ошибся я малость выходы взяли на него с 542, а не с 631 и 640, как тут путаются утверждать некоторые (Что с отменой 708 улучшиться работа 631).

 

Вот цитирую Дмитрия Касаткина:

 

Да, а что касается выходов, то они взяты с 542-го.

 

Так что с отменой они и вернуться на 542 (Тобишь в тот-же Красногорск). А 631 и 640 как ходидли хреново так у будут ходить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с отменой они и вернуться на 542 (Тобишь в тот-же Красногорск).

170877[/snapback]

На чём основана подобная уверенность? С какой радости им возвращаться на 542-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что за тридевять земель ехать к Ашану глупо. Особенно на метро, учитывая что на Рублевском шоссе есть свой Ашан, к которому народ от Молодежной и Крылатского и ездит.

170792[/snapback]

А почему за тридевять земель? Речь идет как раз о Строгине. Просто можно сделать автобус, идущий не по Катукова, а по другой части района, имеющий конечную у Ашана, в Мякинино. Это очень удобно было бы, особенно учитывая то, что в выходные уехать оттуда бывает проблематично.

Нет, я имел ввиду самую первую трасу 210 а не сегодняшнюю, читайте люди внимательнее. Для тех кто не в курсе уточняю: Пятницкое шоссе - 1 Митинский переулок - Митинская улица - 3 Митинский переулок - Улица Барышиха.

170814[/snapback]

Я понимаю, про неё и говорил. Хотелось бы его видеть как раз на Барышихе.

Если остановки у Трикотажной у него не будет, то толку от этого 736 ноль. И именно по схеме мне кажется что будет именно так

170833[/snapback]

кажется - крестись! :D

Ну опять ты принялся за старое? Если ты ей пользуешься, то это не значит, что он непременно должен там быть. Ради одной остановки вязнуть в пробке нецелесообразно. А от Трикотажной можно спокойно уехать как в Митино, так и в Строгино, ничего она от отсутствия остановки 736 не потеряет.

Ну-ну 631 и 640 которые-то по будням вместе взятые можно прождать 45 минут, а то и больше

170847[/snapback]

Не по будням, а как раз по выходным. По будням на 640 выходов почти раза в полтора больше

К примеру сегодня утром я так и не дождлся ни 631 ни 640, хорошо подошла забитая газель, в котрой пришлось ехать крючком дабы опять не опазадть на электричку.

170847[/snapback]

Эх, невезучий ты наш! :( А я вот в 23.01 сегодня случайно подошел к остановке (а вдруг прийдет? Все-таки, ждать 640-го в 11 вечера - утопия), и тут пришел и ОБВ 631 (12229), и мой 640...

А козелями я принципиально не пользуюсь. В них корячиться - себя не уважать.

На чём основана подобная уверенность? С какой радости им возвращаться на 542-й?

170893[/snapback]

Ну пусть продолжает играть в угадайку. При том, что откуда они взяты, писалось и в этой теме, и в теме непосредственно про 708.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.