Перейти к содержанию

Изменение маршрутов НОТа после ввода ст.м.Строгино


CoRE

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что за тридевять земель ехать к Ашану глупо. Особенно на метро, учитывая что на Рублевском шоссе есть свой Ашан, к которому народ от Молодежной и Крылатского и ездит.

 

 

 

 

 

А почему за тридевять земель? Речь идет как раз о Строгине. Просто можно сделать автобус, идущий не по Катукова, а по другой части района, имеющий конечную у Ашана, в Мякинино. Это очень удобно было бы, особенно учитывая то, что в выходные уехать оттуда бывает проблематично.

170948[/snapback]

Я отвечал на предложение товарища, которые хотел 638 перекинуть на Строгинский, ибо по его утверждению, связь метро с Ашаном необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно!

170877[/snapback]

Очень смешно это твой аргумент на счет перевёрнутого трафарета. Ибо это аргумент уровня тупых бабок и безмозглых пассажиров, которые нехрена не разбираются в транспорте и которым лишь бы права покачать, но никак не человека, разбирающегося в ОТ. Только не говори что ты не знаешь про то, что в отдельных автобусах лежит набор трафаретов едва ли не для всех маршрутов колонны, а иногда даже и других колонн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Не по будням, а как раз по выходным. По будням на 640 выходов почти раза в полтора больше

Антон, интересно вы так пыжитесь и пытаетсеь показать что вы во всем правы только здесь? Вот попробуйте доказать хорошую работу этих автобусов той толпе, что ожидает их каждое утро с 8 до 9 утра на той-же Кулакова. Я думаю вас эта толпа порвет за такие высказывания как тузик грелку и уматерит трехэтажным благим русским. Хотите записаться во вторые Лужковы. Да ради бога. Прежде чем категорично рассуждать, поездийте так каждый день и пождите по 25 минут, при том не дождавшись, уехав альтернативным траспортом в частности при помощи бомбил. Просто это бестолковый сопр. Ведь вы не регулярно пользуетесь этими автобусами. А ездиете через Щукинскую, и на трамвае, о чем не раз говорили на этом форуме. А вот эмоций пару раз удачно попав и проехав на этих маршрутах о их отличной по вашему мнению работе просто гора. Прежеде чем так активно рассуждать настоятельно советую, поездите каждый день на этих вместевязтых маршрутах с 8 до 9-ти утра, и особенно с 2-х до 4 дня, когда я ни 631 ни 640 не дождался прождав полтора часа! :D

 

 

Эх, невезучий ты наш! :o А я вот в 23.01 сегодня случайно подошел к остановке (а вдруг прийдет? Все-таки, ждать 640-го в 11 вечера - утопия), и тут пришел и ОБВ 631 (12229), и мой 640...

А козелями я принципиально не пользуюсь. В них корячиться - себя не уважать.

 

Ой везучий ты наш. Ну успел, ну попал ты совершенно случайно на предпоследний автобус. А вот попробуй на него опаздать, и дождаться следующий. Занешь во сколько он придет. Скажу по серкету в 23:55 и после этого ни одного 631 в Строгино больше не будет, т.к. последний выход вообще сняли! :(

Хочешь сказать это отличная работа маршрута у которого интервал после 7-ми вечера указан в 30 минут. Вот тебе еще пример. Кода я работал до 6-ти то приезжал в Тушино в 19:00, так вот 631 обявляся там только в районе 20:05, целый час ожидания, тоже хочешь сказать это отличная работа маршрута причем в час пик? ;)

 

На чём основана подобная уверенность? С какой радости им возвращаться на 542-й?

170893[/snapback]

Ну пусть продолжает играть в угадайку. При том, что откуда они взяты, писалось и в этой теме, и в теме непосредственно про 708.

 

Правильно писалось в теме про 708, которую я и процитировал! Так что ненадо из меня делать идиота! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь эту тему в надежде увидеть какую-нить актуальную информацию по маршрутам НОТа, а тут все про 100 руб. для бомбил. Уже поднадоело одно и тоже. Такое ощущение, что больше аргументов нет.

 

P.S. Смотрел сегодня Вести-Москва. Станцию метро "Строгино" откроют 7 января, в большие выходные в январе закроют Филевскую линию на 5 дней. Можно поздравить мосметро с абсолютно разумным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь эту тему в надежде увидеть какую-нить актуальную информацию по маршрутам НОТа, а тут все про 100 руб. для бомбил. Уже поднадоело одно и тоже. Такое ощущение, что больше аргументов нет.

171034[/snapback]

просьба считать данное сообщение замечанием администратора форума. Далее обсуждаем только измнение маршрутов в Строгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема с приемлемым качеством

 

А типа решили 626 оставить неизменным?

170479[/snapback]

Ну, я смотрю, он будет в сторону Строгино ехать не просто по МКАД, а ещё и мимо КТД (трамдепо). А как? Неужели с разворотом над порталом Северо-Западного тоннеля?

 

Непонятно, зачем такую прорву маршрутов у Щуки оставили?

170493[/snapback]

Не так уж много, всего 6. С "Каширской" несравнимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 631 и без всякого метро укоротил или закольцевал в Строгино, дабы улучшить связь Строгино с Крокусом, Трикотажной и Тушино. А то щас там большие проблемы. На участке Строгино-Щукинская прекрасно можно и без 631 обойтись, трамваев хватит, а от Щукинской в Тушино пускай на метро ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я смотрю, он будет в сторону Строгино ехать не просто по МКАД, а ещё и мимо КТД (трамдепо). А как? Неужели с разворотом над порталом Северо-Западного тоннеля?

 

 

 

Он и сейчас там ходит... по Лыковскому проезду,потом левым поворот к магазину Метро и дальше уже вдоль депо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите записаться во вторые Лужковы. Да ради бога. Прежде чем категорично рассуждать, поездийте так каждый день и пождите по 25 минут, при том не дождавшись, уехав альтернативным траспортом в частности при помощи бомбил.

170982[/snapback]

Кто это тебе сказал? После него ещё четыре 640-х.

И не надо так, я периодически езжу через Тушинскую вечером и регулярно в выходные. А по будням с утра иногда они один за одним подряд идут.

Ну успел, ну попал ты совершенно случайно на предпоследний автобус. А вот попробуй на него опаздать, и дождаться следующий. Занешь во сколько он придет

170982[/snapback]

Придет в 23.31, ровно через полчаса. А последний 640 от Тушинской отходит в 1.02. И нечего здесь спорить.

Я бы 631 и без всякого метро укоротил или закольцевал в Строгино, дабы улучшить связь Строгино с Крокусом, Трикотажной и Тушино. А то щас там большие проблемы.

171048[/snapback]

Поддерживаю. Вот это вполне здравая идея, т.к. до Тушинской нормально доехать бывает сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый совет - прежде чем писать подумать. А именно на сколько километров удлинится трасса, а главное не соберёт ли он новые пробки. Новая Рига также может встать как и МКАДина. Да и ехать к неё лучше черерз 8 м.р., а это один крайне небезопасный левый поворот неподалёку от развилки Волоколамки и Ильинки. В общем ума не пускать его черерз новую ригу как раз хватило, с чем я МГТ и поздравляю.

170814[/snapback]

 

Подумали, подумали. Так вот при неоднакратных поездках в Митино на авто обоими путями пробки на Новой Риге были иногда, на МКАД - почти всегда. Тем более было бы удобно миновать загруженные выезды из Строгино на МКАД (по прямому новому выезду на Новую Ригу). Впрочем ладно - пустят маршрут съездим посмотрим.

 

Мне больше была бы интересна целесообразность других маршрутов через Серебряноборский тоннель и Живописный мост. Конечно, к сожалению, МГТ видимо опять по этому поводу никак не почешется - новые же трассы у нас только для автомобилей строятся - в лучшем случае коммерсы маршрутки пустят...

 

Но казалось бы весьма интересной перспектива еще нескольких маршрутов:

 

1. м. "Строгино" - Рублево (Твардовского - Новая Рига - Ботылева) Думаю жители Рублево очень бы порадовались такой перспективе взамен вечно стоящего в пробках 127.

2. м. "Крылатское" - ст. "Павшино" (Осенняя - Серебряноборский тоннель - Новая Рига)

3. м. "Строгино" - м. "Полежаевская" (Твардовского - Серебряноборский тоннель - Живописный мост - маршала Жукова/Мневники). Дополнительная прямая связь с ТКЛ + попадание из Строгино в Серебряный бор.

4. Изменить маршрут 271 через Живописный мост опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по серкету в 23:55 и после этого ни одного 631 в Строгино больше не будет, т.к. последний выход вообще сняли!

170982[/snapback]

предпоследняя машина в 23:46, последняя в 0:07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. "Строгино" - м. "Полежаевская" (Твардовского - Серебряноборский тоннель - Живописный мост - маршала Жукова/Мневники). Дополнительная прямая связь с ТКЛ + попадание из Строгино в Серебряный бор.

171112[/snapback]

Я за! А то ехать А652+Тм28+А48 бывает довольно долго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что станет с 626 маршрутом в той его части, которая на схему не попала? Зато появилось изменение трассы - за пределы схемы он идёт по МКАД, обратно - по какой-то новой дороге. А до Молодёжной он, получается, доходить не будет? (Хотя быстрее от Молодёжной до Строгино станет добираться на метро). Не исключаю, что такое возможно, ведь при запуске линии Савёловская - Отрадное все маршруты автобуса, связывающие районы, по которым линия прошла, и проходящие/конечные через Савёловскую, отменили или сократили до более дальних от центра станций этого участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что станет с 626 маршрутом в той его части, которая на схему не попала? Зато появилось изменение трассы - за пределы схемы он идёт по МКАД, обратно - по какой-то новой дороге. А до Молодёжной он, получается, доходить не будет?

171629[/snapback]

626-й при пуске метро в Строгино остаётся без изменений. Не меняется ни трасса, ни выпуск. "Какая-то новая дорога" - это проектируемый проезд № 120, по которому 626-й ходит уже два с лишним года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно, мне что-то непонятно стало, зачем 626 нужен будет в будущем? Разве что его от Строгино в Рублево запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно, мне что-то непонятно стало, зачем 626 нужен будет в будущем? Разве что его от Строгино в Рублево запустить.

171702[/snapback]

а кстати разумно, убрав оттуда 127

по расстоянию приблизительно одинаково, зато без вечной пробки на пересечении Рублевки и Тимошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно, мне что-то непонятно стало, зачем 626 нужен будет в будущем? Разве что его от Строгино в Рублево запустить.

 

 

Ну что всем так хочется отменить 626, что он у всех "хлеба выпрашивает"? Я конечно понимаю что от Молодёжной до Строгино на метро куда быстрее, но всё же не всем из Крылатского надо попасть на Строгинский бульвар, вот тут и есть 626 зачем платить за метро и автобус, когда можно доехать на одном автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выпрашивает! Маршрут должен быть востребован и не возить воздух. А если возит воздух - то на 640-й его сразу, чтоб не возил :)

Если человеку нужно из Крылатского на Исаковского, да у него есть проездной на автобус, да нет проездного на метро, да еще он ради 17 рублей готов потратить 20-80 минут лишнего времени - тогда да.. Но таких имхо немного наберется... ;)

Нынешний 626 будет нужен только для маршрута Строгино-ВКНЦ (и то, во время отсутствия пробок на мкаде) и для остановки "Промбаза" - он там один ходит. Сейчас на том участке хорошо ездят газели "Митино -Молодежная", а если автобусный маршрут по МКАДу сделать (очень он там напрашивается), то и эта остановка будет охвачена.

Ну, поживем увидим, благо недолго ждать осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Не нужен 626! Его надо пустить по Новой Риге в Рублево - т.е. Твардовского - Новая Рига - Ботылева. Ну кстати, чтобы уж совсем было здорово - продлить его до "Щукинской". Т.е. получим маршрут м. "Щукинская" - м. "Строгино" - Рублево. Думаю жители поселка, просто озверевшие от вечных пробок на Рублевке и дублерах будут на 7 небе от счастья! И кстати даже из Кунцева/Крылатского в Рублево такой маршрут глядишь и быстрее получится - если на ОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что всем так хочется отменить 626, что он у всех "хлеба выпрашивает"?

171795[/snapback]

Надоело его по 40 минут ждать или идти пешком быстрее, чем он едет.

Надеюсь, в нынешней конфигурации ему осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю, маршрутом (626) пользуюсь не каждый день и большей частью по выходным, в Крылатском ходит нормально, или просто мне везло. Вообщем скажу одно если его (626) отменят или существенно изменят будет не здОрово. :)

 

Ну а на счёт воздуха, для примера МАЗ-107 от Крылатского в сторону Строгино, воскресенье вечер свободных сидячих мест - нет, но никто не стоит, если это возит воздух, то я как пассажир хочу, чтобы все автобусы на всех маршрутах возили такой воздух ;) (ой, как стоя ехать не хочется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний 626 будет нужен только для маршрута Строгино-ВКНЦ (и то, во время отсутствия пробок на мкаде)

171894[/snapback]

Лечится усилением 798-го.

 

и для остановки "Промбаза" - он там один ходит.

171894[/snapback]

А что там на этой Промбазе? Рублёво только на ней висит, в которое вполне правильно и предлагают завернуть 626-й. А больше там ничего и не припоминается.

 

Сейчас на том участке хорошо ездят газели "Митино -Молодежная", а если автобусный маршрут по МКАДу сделать (очень он там напрашивается),

171894[/snapback]

Думаю что этой маршрутке жить осталось недолго. И автобус по этому маршруту уже не нужен. По той же самой причине, по которой и маршрутке жить осталось недолго.

 

Хм, сейчас подумал. А что если вообще из 127, 129 и 626 сделать один маршрут? Так ли она нужна эта связь автобазы чего-то там с ВКНЦ и Рублёво? На 251-й в конце-концов машину можно добавить. А из всего остального делаем один большой 127-й Рабочий Посёлок - Молодёжная - Рублёво - Строгино. (фактически продлить в Строгино 127 с передачей на него всех машин с 626 и 129)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас подумал. А что если вообще из 127, 129 и 626 сделать один маршрут? Так ли она нужна эта связь автобазы чего-то там с ВКНЦ и Рублёво? На 251-й в конце-концов машину можно добавить. А из всего остального делаем один большой 127-й Рабочий Посёлок - Молодёжная - Рублёво - Строгино. (фактически продлить в Строгино 127 с передачей на него всех машин с 626 и 129)

171988[/snapback]

 

Ну нет - тут я не соглашусь. Из Рублево нужен полностью более иенее независимый маршрут от ситуации на Рублевке. А то как там чего - все - полчаса или больше автобуса нет, зато потом - три подряд идут...Надо оставить 129 и 127 своими маршрутами, а 626 - сделать как я предлагал - м. Щукинская - м. Строгино - Рублево.

 

P/S На самом деле - 99% все останется для Рублево как есть из-за костности МГТ, в лучшем случае комерсы пустят маршрутку до Строгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 626 - сделать как я предлагал - м. Щукинская - м. Строгино - Рублево.

171995[/snapback]

Где и как ты его в Рублёво разворачивать в этом варианте будешь? Обрывать его около к/ст - глупо, ибо значительную часть посёлка охватывать он в этом варианте не будет. Разворачивать дальше? А где? Давно правда там не был, но насколько я помню, места, где бы можно было развернуться на въезде в Рублёво со стороны Рублёвского шоссе, особо и нет. А именно через весь посёлок его и надо тянуть, иначе смысла большого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как ты его в Рублёво разворачивать в этом варианте будешь? Обрывать его около к/ст - глупо, ибо значительную часть посёлка охватывать он в этом варианте не будет. Разворачивать дальше? А где? Давно правда там не был, но насколько я помню, места, где бы можно было развернуться на въезде в Рублёво со стороны Рублёвского шоссе, особо и нет. А именно через весь посёлок его и надо тянуть, иначе смысла большого нет.

172031[/snapback]

 

Вполне можно развернуть и на въезде - там где остановка "ул Советская" если не ошибаюсь. Мрожет надо для этого построить небольшую дорожку длиной метров 40 или 50, по которой автобус мог бы на разворот уйти...А по хорошему в Рублево вообще надо было трамвайную линию прокладывать через Ашан и Мякинино...Но это ладно, не будем о совсем грустном и несбыточном...

Но вообще это все ОФФ - уверен, что ничего не будет - полупустой 626 будет по-прежнему тащиться через пробки на МКАД, битком набитый 127 также будет намертво стоять на Рублевке, в лучшем случае рублевцев порадуют маршруткой до Строгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно развернуть и на въезде - там где остановка "ул Советская" если не ошибаюсь.

172038[/snapback]

Угу, Советская, она самая.

 

Но вообще это все ОФФ - уверен, что ничего не будет - полупустой 626 будет по-прежнему тащиться через пробки на МКАД, битком набитый 127 также будет намертво стоять на Рублевке, в лучшем случае рублевцев порадуют маршруткой до Строгино...

172038[/snapback]

Дык может составить грамотное письмо, да написать в МГТ? Я бы написал, но только вот одна проблема, что Рублёво я помню прекрасно, но образца конца 80-х - начала 90-х, когда меня бабушка туда гулять возила едва ли не каждый день. С тех пор я там был всего один раз, во время Формулы ОТ, но тогда было не до прогулок и осмотра местности, задача была на ходу вспомнить прямые ходы-тропинки от Промбазы к искомой точке (что, кстати, сделать удалось) и побыстрее двинуть дальше. А посему сам понимаешь, насколько грамотно и актуально я это напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю, маршрутом (626) пользуюсь не каждый день и большей частью по выходным, в Крылатском ходит нормально, или просто мне везло.

171979[/snapback]

А мне приходится пользоваться несколько раз в неделю по вечерам, причем по пятницм - практически всегда. В это время на Рублёвку лучше не соваться.

 

Вполне можно развернуть и на въезде - там где остановка "ул Советская" если не ошибаюсь.

172038[/snapback]

Как-нибудь "закрутить" по всему району с разворотом на этом месте. Диспетчерская может остаться и существующая (рейсы на обед - только до к/ст "Рублево", аналогично тому, как сделано на А26 с диспетчерской не на своей реальной конечной), при условии, что маршрут на "Навигации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати разумно, убрав оттуда 127

171788[/snapback]

Вот убирать то не надо может? Или по твоему связь Рублёва с Рублёвским шоссе и ВКНЦ (пусть и в немного извращённом виде) не нужна

Лечится усилением 798-го.

171988[/snapback]

Причём вполне можно за счёт выходов того же 626 (одного-двух думаю хватит)\

Так ли она нужна эта связь автобазы чего-то там с ВКНЦ и Рублёво?

171988[/snapback]

Юр, думаю дело не столько в связи с Генштабовской автобазой, а скорее связь с метро "Крылатское"

Ну а на счёт воздуха, для примера МАЗ-107 от Крылатского в сторону Строгино, воскресенье вечер свободных сидячих мест - нет, но никто не стоит, если это возит воздух, то я как пассажир хочу, чтобы все автобусы на всех маршрутах возили такой воздух

171979[/snapback]

Так речь не о текущем состоянии маршрута, а о его теоретическом состоянии после ввода метрошной связки Молодёжной, Крылатского и Строгина :)

Ну кстати, чтобы уж совсем было здорово - продлить его до "Щукинской"

171900[/snapback]

А не загоним ли мы так новый 626 в пробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оставить 129 и 127 своими маршрутами, а 626 - сделать как я предлагал - м. Щукинская - м. Строгино - Рублево.

 

P/S На самом деле - 99% все останется для Рублево как есть из-за костности МГТ, в лучшем случае комерсы пустят маршрутку до Строгино...

Прежде чем обвинениями кидаться может хоть на этом форуме мне ответят - когда я последний раз был у начала моста Новорижского шоссе через Москва-реку, съезды на Ботылева были в удручающем состоянии, без освещения, разметки и т.д. Сейчас что-то изменилось? Если нет - никто там трассу не согласует.

 

Как-нибудь "закрутить" по всему району с разворотом на этом месте. Диспетчерская может остаться и существующая (рейсы на обед - только до к/ст "Рублево", аналогично тому, как сделано на А26 с диспетчерской не на своей реальной конечной), при условии, что маршрут на "Навигации".

"Как-нибудь" нельзя. Надо чтобы улицы соотвествовали определенным нормам для движения по ним общественного транспорта. Я лично сильно сомневаюсь что внутри района есть такие, где можно организовать движение. Так же не прокатят развороты посреди дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.