Перейти к содержанию

Типы и серии домов в Москве


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

И понеслось :)...

 

"Жители домов, не попавших в программу реновации, угрожают протестами"

http://www.mk.ru/moscow/2017/05/03/zhiteli-domov-ne-popavshikh-v-programmu-renovacii-ugrozhayut-protestami.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать хрущёвку в Измайлово и переехать в Новую Москву, думаю, можно и сейчас без помощи государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать хрущёвку в Измайлово и переехать в Новую Москву, думаю, можно и сейчас без помощи государства.

А переехать в Измайлово? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продать хрущёвку в Измайлово и переехать в Новую Москву, думаю, можно и сейчас без помощи государства.

А переехать в Измайлово? ;)

 

А ты серьезно веришь, что из хрущевки в Измайлово тебя там же и оставят? Да это часто нарушалось даже при Лужкове.

 

Кстати, вот еще что может попасть под снос: http://www.bbc.com/russian/features-39787307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты серьезно веришь, что из хрущевки в Измайлово тебя там же и оставят? Да это часто нарушалось даже при Лужкове.

У меня нет хрущевки в Измайлово, как и у тебя, собственно. Поэтому мне пофиг.

 

Что там насчёт "внезапно появившихся" сторонников реновации по домам, не попавшим в программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там насчёт "внезапно появившихся" сторонников реновации по домам, не попавшим в программу?

 

"Алло, это лапшеснималочная"?

 

https://noodleremover.news/mayorbots-5d294abc7383

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алло, это лапшеснималочная"?

 

https://noodleremover.news/mayorbots-5d294abc7383

Коля, там по ссылке персонаж очень похожий на тебя только с обратным вектором. Парьтесь в баталиях друг с другом.

 

А реальных людей, желающих переехать из пятиэтаг, более чем, как бы изнеженному нарзаном москвичу не было трудно в это поверить.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людей, желающих переехать из пятиэтаг, более чем, как бы изнеженному нарзаном москвичу не было трудно в это поверить.

 

Если люди тупые, то это их проблемы. Было совершенно очевидно, что снести 8000 домов - это нереально (да в принципе и 4000 - тоже) и воспринимать всерьез это нельзя. Теперь им сказали правду и они расстроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди тупые, то это их проблемы.

Очень мягко говоря, большинство из них явно умнее тёпленького тебя.

Великовозрастный Митрофанушка.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты серьезно веришь, что из хрущевки в Измайлово тебя там же и оставят? Да это часто нарушалось даже при Лужкове.

У меня нет хрущевки в Измайлово, как и у тебя, собственно. Поэтому мне пофиг.

 

Что там насчёт "внезапно появившихся" сторонников реновации по домам, не попавшим в программу?

 

Читаю материал. "Около 100 жителей собрались..." . Тупо купи ящик водки, это недорого и ты тут же соберешь "на митинг" около "100 жителей".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если люди тупые, то это их проблемы.

Очень мягко говоря, большинство из них явно умнее тёпленького тебя.

Великовозрастный Митрофанушка.

 

Слушай, прекрати уже, а то я тоже тебе могу много чего сказать, ибо в некоторых вопросах ты сам-то немало бреда писал, а уж сколько раз уходил от ответа... Такое впечатление, что тебе Собянин за все это заплатил. И вообще, это сообщение очень попахивает п. 10.1 и п. 10.5 Правил.

Изменено пользователем NikOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что тебе Собянин за все это заплатил.

Деньги на счёт ещё не капнули, ждём-с :).

Но в целом ты меня прекрасно понял.

 

Тупо купи ящик водки, это недорого и ты тут же соберешь "на митинг" около "100 жителей"..

Так купи и собери из жильцов своего дома против сноса, так сказать.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продать хрущёвку в Измайлово и переехать в Новую Москву, думаю, можно и сейчас без помощи государства.

А переехать в Измайлово? ;)

 

А ты серьезно веришь, что из хрущевки в Измайлово тебя там же и оставят? Да это часто нарушалось даже при Лужкове.

 

Кстати, вот еще что может попасть под снос: http://www.bbc.com/russian/features-39787307

 

Среди предложенного списка дома 4, 9 и 10 - это серийные сталинки, а 7 и 8 дома серии II-14, причем 8 - это хрущевская модификация II-14, которая вполне законно попала в указанный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если люди тупые, то это их проблемы.

Очень мягко говоря, большинство из них явно умнее тёпленького тебя.

Великовозрастный Митрофанушка.

Слушай, прекрати уже, а то я тоже тебе могу много чего сказать, ибо в некоторых вопросах ты сам-то немало бреда писал, а уж сколько раз уходил от ответа... Такое впечатление, что тебе Собянин за все это заплатил. И вообще, это сообщение очень попахивает п. 10.1 и п. 10.5 Правил.

Предлагаю забанить Грекова на месяц, не одного меня достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить Грекова на месяц, не одного меня достал.

Предлагаю забанить @BeetleJuice пожизненно, за ненадобностью :).

Хотя буду немного скучать.

 

Чтобы не отходить от темы, можно применить правила голосования по реновации.

 

А за чей, собственно, счёт банкет?

Бюджета Российской Федерации ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бюджета Российской Федерации
А нафига? Бюджету РФ есть более нужные и насущные сферы применения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Бюджету РФ есть более нужные и насущные сферы применения.

Есть, но все готовы слить деньги в стройку.

Заодно отдельным гражданам РФ станет немного лучше с жилищными условиями (хотя, естественно, это всего лишь побочный эффект мероприятия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было на Каховке собрание по этому поводу, основной информацией было:

 

1. Будет нескоро

2. Будет в ближайшие районы, но есть вариант хоть и недалекого от нынешнего местоположения района, но весьма малоудобного в транспортной составляющей.

А так назывались Котловка, НЧ, а так же территория совсем рядом с нынешним домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бюджета Российской Федерации
А нафига? Бюджету РФ есть более нужные и насущные сферы применения.

 

С этим я совершенно согласен, хотя разворуют его все равно. Но вообще дополнительных вистов власти данная программа вряд ли принесет. Особенно в регионах, про которые в данном случае просто забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но все готовы слить деньги в стройку.

 

Да, без развития инфраструктуры.

 

 

Заодно отдельным гражданам РФ станет немного лучше с жилищными условиями (хотя, естественно, это всего лишь побочный эффект мероприятия).

 

При ухудшенной инфраструктуре? Самому-то не смешно? Только не надо говорить, что у нас инфраструктура отлично развита. Кроме тебя так мало кто считает и я это тоже прекрасно вижу. Кстати, если хочешь знать, одну пятиэтажку около кинотеатра "Ударник" хотели снести из-за стройки рядом, но жильцы высказались против. Это к вопросу о том, насколько их обитатели "спят и видят переезд", как ты представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без развития инфраструктуры.

Пройди по Медведково недалеко от своего дома - погляди на "отсутствие инфраструктуры".

 

Кстати, если хочешь знать, одну пятиэтажку около кинотеатра "Ударник" хотели снести из-за стройки рядом, но жильцы высказались против. Это к вопросу о том, насколько их обитатели "спят и видят переезд", как ты представляешь.

Предпочитаю примеры с пятиэтажками из более отдалённых районов.

В центре будут готовы жить и в бараке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в список не вошли Тверская,13 и садовая-самотечная.. надо собяшку и ликсашку снести... ах да забыл..это же нежилые дома..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разъяснений по поводу порядка голосования: если никто из квартиры не стал голосовать, то это считается голосом за снос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разъяснений по поводу порядка голосования: если никто из квартиры не стал голосовать, то это считается голосом за снос.

Вот бы и с выборами Мэра так: не пришёл - против Собянина. Учитывая явку, шансов у него немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разъяснений по поводу порядка голосования: если никто из квартиры не стал голосовать, то это считается голосом за снос.

Всё правильно. А то петиции пишут и митинги устраивают, а как задницу поднять и проголосовать - так лень.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предполагаю, что ситуация с программой ревновации в Москве уже достигла той степени маразма, что в Кремле накануне 2018 года уже вряд ли с этой ситуацией будут мириться. Там работает человек, который работал прежде во внешней разведке и понимает что такое информация и что такое пропаганда (это то что мы видим в московских СМИ)и она стекается туда из самых разных источников. Не исключаю, что уже до конца текущего месяца нынешнему мэру будет предложена должность полпреда в Уральском федеральном округе (или что-то в этом роде).Выборный день в сентябре,  до начала июня будет назначен новый и.о мэра который и пойдет на выборы мэра Москвы  в сентябре.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предполагаю, что ситуация с программой ревновации в Москве уже достигла той степени маразма, что в Кремле накануне 2018 года уже вряд ли с этой ситуацией будут мириться.

Ну да, учитывая то, что как раз в Кремле эта программа и получила одобрение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я предполагаю, что ситуация с программой ревновации в Москве уже достигла той степени маразма, что в Кремле накануне 2018 года уже вряд ли с этой ситуацией будут мириться.

Ну да, учитывая то, что как раз в Кремле эта программа и получила одобрение..

 

Одобрение в Кремле получила программа сноса ветхого жилья. О сносе добротных пятиэтажек  речь не шла. Не шла речь и о шулерских лохотронских правилах "голосования" жителей по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шла речь и о шулерских лохотронских правилах "голосования" жителей по этому вопросу.

А что не так с правилами? 1 квартира - 1 голос. Куда уж проще?

Если ты про то, что неголосовавшие зачитываются "за снос", так никто не мешает раз в жизнь проголосовать по такому важному вопросу.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.