Перейти к содержанию

Прикол в трафарете!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал:

То, что с-маршрут впереди остальных стоит? Ну от этого я думаю только фанаты-перфекционисты страдать будут

Вообще-то покоробит любого нормального человека.

Но, судя по всему среди заек, а теперь и в МГТ таких практически не остаётся.

Причём дело не в "программке", её настроить можно, дело 10 минут, а в привычке всё делать на от...сь.

 

В том же контексте грамматические ошибки на "зайкиных флагах", "полупереименованные" остановки (2 аншлага с одним названием, 1 с другим), да собственно и вся "бурная деятельность" заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр Петров сказал:

А когда станцию Перово переименовали в платформу ?

Когда переименовали её в Чухлинку. поскольку геморроя с переименованием станции намного больше, чем с переименованием платформы, сделали финт ушами, объявив, что станция Первов остаётся, а вот платформа под таким названием переименовывают. Соответственно, депвел остановку переименовал в "платформа Чухлинка". Ну а дальше когда платформу переименовали обратно в Перово, то и остановку тоже, оставив слово "платформа" - станция-то здесь как бы ни при чём. Аналогично кстати было и с "платформами" Люблино, Ховрино, и Коломенское.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igla сказал:

Когда переименовали её в Чухлинку. поскольку геморроя с переименованием станции намного больше, чем с переименованием платформы, сделали финт ушами, объявив, что станция Первов остаётся, а вот платформа под таким названием переименовывают. Соответственно, депвел остановку переименовал в "платформа Чухлинка". Ну а дальше когда платформу переименовали обратно в Перово, то и остановку тоже, оставив слово "платформа" - станция-то здесь как бы ни при чём. Аналогично кстати было и с "платформами" Люблино, Ховрино, и Коломенское.

И похер на всё это, потому что скоро станцию Перово закроют, а какое дадут название пересадке между д3 и д4 - один святой макс знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igla сказал:

Когда переименовали её в Чухлинку.

А сколько денег на ветер выбросили этими переименованиями. Маразм переименований Люблино и Перово был виден изначально.

Очень жаль, что истинное Ховрино не удалось отстоять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

То есть тя реально не смущают два неработающих маршрута на трафарете

Я ж тебе на этот счёт объяснил. Не доходит с 1-го раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Я ж тебе на этот счёт объяснил. Не доходит с 1-го раза?

Да это  до тебя не доходит, что это шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Корзухин А. сказал:

Вообще-то покоробит любого нормального человека.

Да? В жизни бы не подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Да? В жизни бы не подумал :)

Думать это ваще не твоё по ходу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Думать это ваще не твоё по ходу )))

Ну прости, не угодил по скудоумию... :)

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Касаткин сказал:

Ну прости, не угодил... :)

Я то здесь при чём? Ты с собой разберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Я то здесь при чём? Ты с собой разберись

Так и я здесь не при чём. Трафареты - они как-то сами без моего участия делаются... :)

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Да? В жизни бы не подумал :)

Естественно. Именно этим тупые исполнители МГТ и Депвела отличаются от людей.

 

А для - "на подумать" на досуге:

Есть остановка через которую проходят маршруты е.., м.., с.., и безпрефиксные.

Прикинь в голове порядок размещения их на трафарете по алгоритму "программы", написанной рукожопым родственником кого-то :)

(Очень сложные задания типа - существования одновременно двух видов "с" даже подкидывать не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Ну прости, не угодил... :)

Касаткин, мы тебя все видели по телеку, все знаем, что ты типа очень сильно в главке и в трамвайном материале, ну, хорош нести лютую иную чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Есть остановка через которую проходят маршруты е.., м.., с.., и безпрефиксные.

Прикинь в голове порядок размещения их на трафарете по алгоритму "программы", написанной рукожопым родственником кого-то

Ну по логике этой программы сначала будут будет выстраивание по буквам алфавита, а потом безперфиксных. Так вроде и в экселе сортировка по возрастанию работает.

 

4 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Очень сложные задания типа - существования одновременно двух видов "с" даже подкидывать не буду

А что бывают с-маршруты разных видов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Так вроде и в экселе сортировка по возрастанию работает.

Ну, собственно, понятно. Нет даже программки, просто макрос к Эхелю подписан :)

Даже жалко исходный "уникальный" файл, если какая-нибудь криворукенькая зайка решит для упрощения запустить автозамену по тексту. 

Впрочем ожидаемо. Но если всё сломаете, у меня примерно такой тоже есть, обращайтесь :)

 

16 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

А что бывают с-маршруты разных видов?

Теперь бывают. Сравни с543 или с856 с посконными с1 или с5. Есть некоторая разница, не находишь? ;)

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хлорка сказал:

По наблюдениям 469 тормозит на этой остановке

А на другой (где 702 и 254 и где логичнее было бы) не останавливается

ясность внёс Мосгорпасс:

у 83 и 469 действительно официально остановка там, где у всех высадка, отдельно от остальных Соколиногорскоперовских

 

предлагаю массово настрочить в ДТ - такие вещи они как правило поправляют, ибо здесь просто чей-то очевидный косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

скоро станцию Перово закроют,

Станцию не закроют. Закроют сортировку на ней, а депо, съезды в Кусково, Андроновку и подъездной путь к МЛРЗ никуда не денутся. Значит, и станция останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gleb72442 сказал:

ибо здесь просто чей-то очевидный косяк

Бред редкостный, конечно. А вообще, на Семеновской надо пересматривать расстановку автобусов на остановках - в сторону Буденного и Партизанской один павильон, в сторону Электрозаводской другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Любезный сказал:

Бред редкостный, конечно. А вообще, на Семеновской надо пересматривать расстановку автобусов на остановках - в сторону Буденного и Партизанской один павильон, в сторону Электрозаводской другой.

там к ЭЗ же только 552, неужто есть смысл отдельно его относить от всех? надо просто поставить нормальную большую остановку (подразумеваю двойной нанопавильон) на посадку, а на высадке оставить пустое место - 83 и 469 сделать остановку со всеми и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше остановки разделялись так: на первой - маршруты, идущие по всему Буденного и примкнувшие к ним 552-й и 730-й, на второй - заворачивающие на 9-ю Соколиную. Но появление М3 внесло хаос в эти остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, igla сказал:

Раньше остановки разделялись так: на первой - маршруты, идущие по всему Буденного и примкнувшие к ним 552-й и 730-й, на второй - заворачивающие на 9-ю Соколиную. Но появление М3 внесло хаос в эти остановки...

забавно что сейчас м3 там уже нет :) 

мне кажется Семеновская - не то место где стоит разделять остановки, потому что многие маршруты едут в одни и те же точки разными трассами 

допустим мне нужно в окрестности ШЭ от Семеновской - понятно что 36 я выберу с опаской, только зная что ничего быстрее не придет в ближайшие минут 10, но остальные ведь - 469 и 702, 141 и даже 83 - их трассы разные, но везут они примерно в одни и те же места

а если мне в ЮИ, а я упустил 634? на 702 и вперед, а он окажется на другой остановке из-за того что едет по Буденного 

остановки можно разделять в тех местах, где либо маршруты качественно различаются (см. метро Выхино на Хлобыстова, где нормальное разделение по улицам отсутствует), либо если один-два маршрута качественно идут в другую сторону (здесь для примера 552, но просто мне кажется, что у него такого огромного устойчивого потока, чтобы аж в отдельную остановку его выделять)



с другой стороны, даже при разделении ничего страшного не произойдет - между остановками несчастные 30 метров, тоже самое и про Выхино можно сказать, думаю поэтому там и живет до сих пор это странное разделение - люди просто стоят между двумя остановками

в любом случае, мое мнение неизменно - ставим большую красивую остановку где останавливаются сразу все

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gleb72442 сказал:

а если мне в ЮИ, а я упустил 634? на 702 и вперед, а он окажется на другой остановке из-за того что едет по Буденного 

Я думаю, что поток Семёновская-ЮИ на 634 примерно равен 0 :)

От Семёновской он стабильно возит в среднем 1 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FanatOT сказал:

Я думаю, что поток Семёновская-ЮИ на 634 примерно равен 0 :)

От Семёновской он стабильно возит в среднем 1 человека.

 

Нужно ещё учесть что там 36 проходит: в сторону Измайловского шоссе (36, 634) один павильон (где фото сделано) использовать, а в сторону Соколиной горы второй (который к метро ближе) и 83 с 469 конечно же на второй переносить надо.

В Южное Измайлово на 702 всё-таки лучше ездить, так как 634 ещё экскурсию на Прядильные улицы делает.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2023 в 13:16, Gleb72442 сказал:

забавно что сейчас м3 там уже нет

Плохо, что нет. Уж точно не помешал бы.

В 25.02.2023 в 13:16, Gleb72442 сказал:

тоже самое и про Выхино можно сказать, думаю поэтому там и живет до сих пор это странное разделение - люди просто стоят между двумя остановками

Там хуже. Остановок существенно больше. Единственное что - это отчасти компенсируется частотой хождения транспорта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2022 в 13:48, Anomim сказал:

Оставлю тут 

IMG_20220912_120254.jpg

исправлено!

8530CA67-635D-43AE-8445-C82CDE6F7B40.png

7E6F732D-85BF-4B5C-9EC1-0F0331BF2B64.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gleb72442 сказал:

исправлено!

Знаю 

Да и где-то в октябре исправили 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anomim сказал:

Знаю 

Да и где-то в октябре исправили 

а прислали ответ только сейчас😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Каширской" обнаружено

 

https://dzen.ru/a/ZAOnu3nRki-TthrK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.